Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я скоро вернусь..."

Сообщений 511 страница 519 из 519

511

Девчаты))) Я с 7 по 21 октября улетаю-уплываю от вас... Так что меня не теряйте! По возможности буду выходить на связь  :flag:

0

512

мама Лена написал(а):

Полин,ты прям лягушка путешественница!!!!!!!Отличного отдыха!

Спасибо! Просто у мужа 2 отпуска по 2 недели - в июле и в октябре. Вот и уезжаем.  А еще, скорее всего, к Новому Году, муж работы лишится. Так что когда следующий отпуск - не понятно...

0

513

А мы продали квартиру, переезжаем жить к родителям.....С понедельника я без интернета....когда вернусь, не знаю.....в новую квартиру переезжаем только летом...

0

514

Лена,как только появится возможность,дай о себе знать,как вы с Лёней и Анютой поживаете [взломанный сайт]

0

515

Акифьева написал(а):

А мы продали квартиру, переезжаем жить к родителям.....С понедельника я без интернета....когда вернусь, не знаю.....в новую квартиру переезжаем только летом...

Ты обязательно возвращайся! Мы тебя будем ждать  [взломанный сайт]

0

516

постараюсь побыстрее вернуться.... может и у родителей получится инет подключить, тогда быстрее вернусь...

0

517

Лен,будем ждать твоего возвращения! [взломанный сайт]

0

518

Девчонки, честно не знаю, в какую тему писать, решила сюда.
Я впервые решила на лето свалить на дачу. Интернет там не всегда быстрый. Из устройств только телефон. Поэтому поздравлялки мне очень не удобно делать. По мере появления в Москве, поздравляю всех с текущими и прошедшими праздниками. Не обижайтесь, пожалуйста, кого во время не поздравила  [взломанный сайт] Завтра опять, наверное, уеду. Недели может быть на 2.

0

519

Polik
Спасибо что отписалась! Хорошо отдохнуть))))
Беру поздравлялки на себя в твое отсутствие)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно