Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обыкновенная ложь

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Zimazina написал(а):

Давным-давно, еще на заре карьеры, мне пришлось работать в обычной районной поликлинике гинекологом

Zimazina написал(а):

Kisska написал(а):
а у вас у самой дети есть?
Нет, об написано в моем дневничке.

Зинаида или, возможно, Анна (Mommy_Ann) ну вы уж определитесь, кто вы! Как же вы достали!!!  Чего вы все пытаетесь выяснить? На какие эмоции и для чего пытаетесь здесь всех развести?

0

32

Polik написал(а):

Зинаида или, возможно, Анна (Mommy_Ann) ну вы уж определитесь, кто вы! Как же вы достали!!!  Чего вы все пытаетесь выяснить? На какие эмоции и для чего пытаетесь здесь всех развести?

Вы о чем?!

0

33

Я тоже против большого количества детей при низком достатке семьи! Не придерживаюсь сколько бог дал столько пусть и будет, живу в Европе и действительно дети здесь для многих понятие роскоши! Не всем и здесь это по карману часто рожают после 30 когда встанут на ноги ничего в этом плохого нет! Каждый сам для себя должен решать! А наша задача постараться воспитать детей так чтоб они думали прежде чем делали!!!!
И вообще тема стала не очем растеклись все по полной!
Что кому тут доказывать не понимаю!???

0

34

Zimazina написал(а):

Вы о чем?!

Вы все прекрасно поняли  [взломанный сайт]

VenDi написал(а):

Что кому тут доказывать не понимаю!???

Даша, а у нее все темы такие. 2 предыдущие тоже какие-то странные...

0

35

VenDi написал(а):

Я тоже против большого количества детей при низком достатке семьи! Не придерживаюсь сколько бог дал столько пусть и будет, живу в Европе и действительно дети здесь для многих понятие роскоши! Не всем и здесь это по карману часто рожают после 30 когда встанут на ноги ничего в этом плохого нет! Каждый сам для себя должен решать! А наша задача постараться воспитать детей так чтоб они думали прежде чем делали!!!!

Подпишусь под каждым словом!  [взломанный сайт]

0

36

Polik написал(а):

Вы все прекрасно поняли

А вот и нет  [взломанный сайт] .

Polik написал(а):

Даша, а у нее все темы такие. 2 предыдущие тоже какие-то странные...

Во-первых, нехорошо называть присутствующих в третьем лице, во-вторых, ничего странного в своем дневничке не вижу, а общение со священником - дело личное и духовное.
Посты странные как раз у вас.

0

37

Zimazina написал(а):

во-вторых, ничего странного в своем дневничке не вижу, а общение со священником - дело личное и духовное.

Дык я ж не про дневник и не про "отмену крещения". Я про другой ник.
Больше я писать не буду в этой теме. Не беспокойтесь... И плодите темы и ники дальше.

0

38

Polik написал(а):

И плодите темы и ники дальше.

Кажется у вас паранойя (извините). Возможно, это профессиональное.

0

39

Kisska написал(а):
а у вас у самой дети есть?

Zimazina написал(а):

Нет, об написано в моем дневничке.

вот и ответ на все вопросы. вы не знаете что значит материнские чувства и что значит быть мамой.

0

40

мы отошли немного от темы))))
у меня на глазах был такой пример........женщина слегла в больницу с кровотечением, в итоге выяснилось что у нее 12 недель беременности (сразу оговорюсь - все 3 месяца у нее были месячные как она думала, но скудные).............один сын у них есть 9 лет...............муж встал на дыбы - делай аборт! мы не справимся со вторым. у обоих проблемы со здоровьем........
в итоге она родила девочку.......папа дочу безумно любит......

и еще мой свекр был категорически против второго ребенка, даже с роддома забирать не хотел.........а сейчас любой каприз своей дочи исполняет, очень любит!

так что бывают и исключения [взломанный сайт]

0

41

Мдаа, хотела вчера еще отписаться, не было времени и думаю уже ка кто и поздновато и стоит ли? Вы не думаиет что вы одна часто бывали в Европе и имеете там кучу друзеи и знаете как там ростят детеи? Поверьте,  у меня не меньше там семеи и в которых детеи тоже не мало, и они не считают это роскошью. Просто они заранее все планируют и заранее знают ка кбудут воспитывать детеи, какое дадут оброзование, и дети у них рано идут работать. Да и сами родители полностью самореаолизованны и что меня всегда радует, они знают цену деньгам! При этом семьи не сильно то и богатые то. А есть кто и при наличчи финансов не хочет иметь детеи даже уже за 30лет. В принципе я не знаю к какои категории отнести этих мам, но чаще я склоняюсь к мысле, что они просто напросто не могут иметь детеи, вот и все. а карта моих друзеи и родни по миру очень большая, просто не сомгу тут описать все истории и думаю не надо... Точно так же подруга уехала в Норвегию жить ст ремя детками, им гос-во помогло открыть бизнес свои, она получает кучу пособии, живет в совем доме и родила уже в Норвегии еще одну дочку лапочку. вы думаете страна против? да Норвеги со своеи рождаемостью на ура принимают всех.. моя подруга не из каких то убогих мамаш, все дети всегда одеты и ухожены, она тоже. детеи кажется рожала не по плану и не сильно думая...при этом все довольны!
я тоже против когда детеи рожают внищете, наркоманы и прочие ассоц типы. но им то это  вголову не положешь? ни кто не гонется повышать рождаемость страны, я рожала только для своие семьи и для себя и мужа...хотя скажу честно, мои муж очень хотел детеи, но в то же время он боялся. любои мужчина испытывает страх перед неизвестным! есть очень близкии друг семьи, которыи рассказывал что вообще не воспринимал беременую жену, категорически отвергал мысль о ребенке, пока не увидел дочку. а потом в его сознаии перевернулось все, он с неи в Барби играл и ухаживал больше чем жена. и это зрелыи, умныи европеец.в то время он был полубедным, через 10лет сделал себе все. еще одна итсория про друга с Ирландии, ему уже 40лет. первыи брак был неудачным и ранним, сын уже большои. после этого парня переклинило и он ни с кем и долго не хотел семьи, детеи. когда в компании появилась с ним девушка все уже думали что вот оно. но нет, он тихо ушел в сторону, она сделал аборт(не могла рожать одна ни как), она понимала что он не будет с неи никогда. не знаю ч то унего в голове было, все видели что там любовь, но...в итоге, через 10лет он все таик женился и у него сын. сына любит безумно сеичяс, крышу ему теперь от сына этого сносит...я  его ни осуждать не могу, и понять не могу. а девушка та создала тоже семью, родила деток и все ок...
самыи первыи вопрос ваш звучал вообще не об этом, а о сроках когда женщины просят поменять или подделать справки. никогда бы этим не стала заниматься! это глупо и не нужно. я имею ввиду со стороны женщины. если мужчина просто боиться, он очухается и все будет хорошо. сеичяс есть семеиные психологи и можно поити и поговорить там. а вообще надо такие вопросы заранее ка кто обговаривать и понять мужчину и точку его зрения. если он изначально не хочет детеи, то я бы наврят ли смогла с ним жить изначально. я со своим характером ушла бы в сторону, переболела, но для меня дети всегда было святое! если это его сомнения каки то и страхи? то думаю умная женщина подведет мужа к тому, что он все таки перестанет бояться отцовства. ну а если вышло так, что ты забеременнела и он ушел? то я сичтаю что всегда надо женщине тоже думать о таоки ситуации. а саоме хорошее, когда и в семье есть поддержка, когда рядом понимающие родители и любящие тебя люди.

0

42

Девочки вы все пишете конкретику конкретные случаи примеры из вашей жизни а автор как мне кажется оценивает ситуацию просто в целом может как то грубовато не много я бы сказала по мужски... Но не могу сказать что я  с ней не согласна именно в целом...
Попробуйте смотреть на ситуацию со стороны мне кажется многие меряют на себя шапку а это не нужно делать!!!!
Все вы конкретно хорошие жены матери просто настоящие женщины! И думаю что никто из вас не обманывал своих любимых, вернусь к первому сообщению! Думаю тема исчерпана!

0

43

VenDi написал(а):

вы все пишете конкретику конкретные случаи примеры из вашей жизни а автор как мне кажется оценивает ситуацию просто в целом может как то грубовато не много я бы сказала по мужски..

ну оценить ситуацию за всех и в целом тоже не возможно я думаю...это ж какои анализ надо провести, не забывая про кучу факторов?

VenDi написал(а):

И думаю что никто из вас не обманывал своих любимых, вернусь к первому сообщению! Думаю тема исчерпана!

Да Даш, согласна!

0

44

VenDi написал(а):

Думаю тема исчерпана!

Тем более что Zimazina, как MomyAnna, заблокирована.

0

45

Даже в мыслях не было!
Какой же отец получится из мужчины, которого насильно заставили сделаться папой?

0

46

да уж, почитала и в шоке))))))

0

47

Я как-то по телевизору тоже видела, что у одной мамы родилась целая тройня!!!

0

48

Мне кажется мужчины совершенно другие создания, их мучают другие страхи, у них чувства вообще другие. И как-то пытаться с наше точки зрения объяснить что-то, ну как китайцу по-русски басню рассказывать. Я уверена, что все ваши мужья хотят масиков. Но у нас же с детства учат мальчиков прятать чувства, не показывать эмоции. Да и общая атмосфера в обществе не способствует положительному образу мужчины-отца, у нас это считается ну по-крайней мере "не крутым". Посмотрите за границей, папши тащат коляски, возятся с детьми, а мама - рядом. У нас же в-основном картина другая, мама идёт с детьми, а папа на шаг впереди с сигаретой пилит.

0

49

="Zimazina"]Целая тройня? Хм, такого в моей практике не было, интересно-интересно...  

Жизнь показывает, что в 95% случаев мужчину вполне устраивает гражданский брак, инициатива похода в ЗАГС исходит от женщины и она, чаще всего, за ценой не постоит, как поется в песне. Тут и проколотые презервативы и "неработающие" ОК (если их не пить, они и вправду не работают). Часто женщины спрашивают, как долго сперматозоиды могут прожить вне организма мужчины и женщины. Кстати, одна мадам как-то достала из мусорного ведра презерватив, попыталась ввести себе сперму, и заполучила весьма неприятную инфекцию, впоследствии долго лечилась, но вылечить бесплодие (следствие инфекции) так и не смогла

Это ужасно,как до такого она могла вообще додуматься.

0

50

я не знаю стала бы обманывать, или же нет, но уверена что мой муж никогда не просил бы сделать аборт, иначе уже бы не был моим мужем

0

51

Никогда бы не обманывала,но то знаю что мой муж не отправит на аборт.А у каждого своя ситуация в жизни

0

52

ЧТО ЗА БРЕД ... МУЖЧИНА САМ ДОЛЖЕН ПОПРОСИТЬ РЕБЕНКА ... А НЕ СТАВИТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ И ОСОБЕННО НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ЕГО БЫТЬ ОТЦОМ ...

0

53

Да зачем обманывать?!Я Вас умоляю,если муж не хочет,а Вы хотите то все уже и так решено-рожать!А этих особей мужского пола(по паспорту) хватает...пусть идет на все четыре стороны!!!Зачем Вам такой муж,а ребенку и подавно не нужен такой отец...

0

54

Он кроху не хочет,ты посмотри....КАМУ ТЫ НУЖЕН?!Для начала  http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif

0

55

Умный?,ну и иди гуляй...потом если че сам себе родишь как созреешь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

0

56

Рано или поздно ложь откроется. Подруга тоже долго скрывала от мужа что не может иметь детей но когда все таки решилась, муж нормально воспринял и они решили сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой donor-ovum-embryos-cryobank.ru

0

57

Я бы ушла от такого который не хочет ребенка.

0

58

И нужно хорошо подумать прежде чем идти на такой шаг! И очень жаль вас что приходилось бывать в таких ситуациях!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно