Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Им нужна помощь » Нашей форумчанке Насте(Лафиель)нужна помощь!


Нашей форумчанке Насте(Лафиель)нужна помощь!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Девочки,добавились новые реквизиты счетов!!!

0

32

Лафиель написал(а):

ему эти деньги все равно поперек горла встанут(((

за такие поступки людеи накажет все равно время!ни кто не был еще счастлив после таких гадких дел...

0

33

Насть, как только появится возможность, кину хоть немножко! Сейчас тоже с деньгами туго совсем((((
Я пока за вас молиться буду!

0

34

ясно солнушко
Светочка, я ведь не настаиваю! Я все понимаю, у всех ситуации разные. То что ты сделала репост записи в соцсетях, уже большое спасибо!!!!

0

35

Я скинула немного. Скорейшего выздоровления!

Отредактировано Светлана NV (2014-06-15 16:07:11)

0

36

Светлана NV
Светочка, ты на Яндекс Деньги кидала? Просто последнее пополнение туда было с утра.

0

37

Добрый вечер. Чем ближе день, тем мне страшнее. Жуткий мандраж, хорошо что хоть сын пока не понимает. Потихоньку собираем уже вещи, т.к. во вторник уезжаем.
Немного отчитаюсь:
на сегодняшний день собрано 41,5 тысяча рублей! С вашей помощью, друзья! Всем всем очень благодарны! Нужно еще немного, прошу максимальный репост сообщения! Друзья, очень надеемся на вашу помощь!
"Крошке Дастэну нужна ваша помощь!, 1,8г., Ижевск! Диагноз: ВПС (врожденный порок сердца): ДМЖП перимембранозный. Операция по квоте, нужны средства на дорогу и проживание! В семье тяжелая ситуация с деньгами, вызов пришел срочно, не успели накопить. Дата госпитализации 19 июня." Более подробная информация о нас: http://alvita-med.com/sos/help_dasten.html
Для тех, кто хотел бы нам помочь:
Номер карты Альфа-банка: 5486736992946716 Получатель: Anastasiya Nasipova
Яндекс-Деньги: 41001327543785 (самый быстрый и удобный для нас)
QIWI: +79524033322
Perfectmoney: USD U4443060

0

38

Лафиель написал(а):

ты на Яндекс Деньги кидала?

Да

0

39

Светлана NV
нефига себе немножко))) Спасибо огромное Свет!!! Очень благодарны мы тебе!!! Дай Бог здоровья!

0

40

Девочки, а вебмани не открывали? Тоже удобный кошелёк для переводов и открывается за пару минут. А то из Беларуси и не знаю как перевести.

0

41

Галчонка
вот WMZ кошелек: Z115604132962

0

42

Лафиель написал(а):

Галчонка
вот WMZ кошелек: Z115604132962

Лафиель
Не много, но от всего сердца. [взломанный сайт] поправляйтесь.

0

43

Галчонка
спасибо дорогая!!!! Очень благодарна!

0

44

Мы поехали. Сегодня поезд. До него еще доехать нужно. Меня всю трясет, валерианка не помогла. Ну в добрый путь.

0

45

Настюш, удачи! Всё обязательно будет отлично!

0

46

Настюша, удачи. При возможности-пиши как ваши дела. Мы все будем за вас переживать и держать кулочки.

0

47

Настюша , удачи вам, пускай Бог вам помогает !!! Я сегодня постараюсь денежку скинуть тоже!!!

0

48

Настюша,удачи вам!!!Дастэнчику привет от нас передавай,крепко за него держим кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

49

Девочки спасибо мои Хорошие!  Мне очень очень приятно, что переживаете за Нас!  Сели на поезд, не без приключений конечно. Очень тяжело было тащиться. 2 огромных чемодана и 3 сумки. Еще малой ививающийся на руках.В общем тяжело, устали жутко, вспотели.  И поняли, что поездка адская не для сына будет, а для нас. Ведет он себя шумно и бурно в поезде. Режима так и нет. Соседа уже достал, хотя сосед хороший попался, детей любит. Как только мы сели на поезд и не опоздали прошел мой мандраж.  Теперь точно знаю что все хорошо будет. С божьей и вашей помощью.

0

50

Лафиель
Насть, я не нашла реквизитов карты сбербанка.... хотела кинуть денежку...

0

51

Акифьева
У нас карту сбора взломали ((((

0

52

Попробую через яндекс кинуть...

0

53

Лафиель написал(а):

Акифьева
У нас карту сбора взломали ((((

счёт сбербанка мошенники взломали,поэтому убрали реквизиты.

0

54

Лафиель написал(а):

Акифьева
У нас карту сбора взломали ((((

ля ты быстрая [взломанный сайт]

0

55

Как там наш мужичёк,настрой боевой у него?Непоседа маленький!

0

56

Лафиель
Насть, я вам кинула немного денег на счёт яндекс в 11.38. Надеюсь, что вы  их уже получили....

0

57

Удачи вам! я надеюсь я не поздно перевод сделала? сможешь снять где то? я тебе ЛС присала...

0

58

Настюша , я к сожалению поздно узнала про сбор денег ...Я скинула на Яндекс сегодня в12.53  небольшую сумму!  Надеюсь они вам пригодятся..

0

59

Девочки спасибо мои Хорошие!  Все получим по приезду в Томск. Мелкий в принципе ничего так. Ехали сутки с 1 соседом - с ним повезло. В Омске села еще краля и давай гонор показывать.

0

60

Лафиель написал(а):

В Омске села еще краля и давай гонор показывать.

так ты ей свой покажи гонор [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Им нужна помощь » Нашей форумчанке Насте(Лафиель)нужна помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно