Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Им нужна помощь » Нашей форумчанке Насте(Лафиель)нужна помощь!


Нашей форумчанке Насте(Лафиель)нужна помощь!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Тяжело.... вставать рано, тащиться с тяжелыми чемоданами. Мужа жалко. А сын у меня на руках. Весь извивался и психовал. Разместились одни пока в двухместной палате. Но спать будем вдвоем. Боже, я не привыкла с ним спать на 1 кровати. Душ тут в палате, свой, туалет тоже. Палата хорошая, персонал хороший. Сын на психовался и уснул, не выспался потому что. Врач еще не приходил, муж поехал в гостиницу. А мы все голодные. Тут наверно обед скоро, а сын уснул. Руслану мамочки сказали что при полостной операции минимум 7 дней потом лежать. Как придет врач,  что скажет, потом отпишусь. Все денежки получили, всем спасибо! Низкий вам поклон.

0

62

Всем привет.Как у нас дела даже не могу сказать, потому что не могу ответить на этот вопрос.  Я сижу на таблетках, но все равно не могу успокоиться и реву. Мужу тоже тяжело. Завтра операция в 1-2 по местному времени (+3 к москве)  Заберут его от меня раньше. Увидеть в реанимации смогу часов в пол 9. Сегодня разговаривали с врачами, подписывали согласия. Рассказали нам все риски, и возможные последствия, все пересказывать не буду, это тяжело. Да и не хочу даже думать. Конечно самый худший  - это летальный исход , но все эти риски всего 1% из 100, это радует. Но мне тяжело, вряд-ли я сейчас смогу спокойно спать. Мне все родные и муж в том числе говорят как волнуются, но ни один из них не будет находиться тут с ним и видеть и  испытывать то, что я. Господи, дай мне сил. Лучше бы я сама прошла хоть через 10 операций.  Мне тяжело, очень.  Пока не буду писать,  завтра напишу после операции.

+1

63

Настюша, тебе надо успокоиться. Ребенок очень тонко чувствует состояние мамы и твой сынок не исключение. Про риски не стоит сильно брать в голову-они обязаны всё это тебе сказать, но риск есть даже в кабинете стоматолога, так что настройся на то, что скоро твой сынулька будет здоров.

0

64

Лафиель написал(а):

Господи, дай мне сил.

Он и даст их вам! Я понимаю что тяжело и не даи бог пережить кому то такое? но верить надо в хорошее и сынуля должен видеть маму спокоиную и уверенную и тогда он будет уверен что все хорошо. к тому же дети более проще смотрят на все это. для меня было больнеи самои смотреть как ставят капельницу моему ребенку? нежели ему самому...удачки вам, пиши потом как все проидет

0

65

Девочки, у нас все хорошо, мы уже вместе.

0

66

Лафиель написал(а):

Девочки, у нас все хорошо, мы уже вместе.

Ну вот и хорошо!!! Выздоравливайте побыстрее и домой!!!! [взломанный сайт]

0

67

Как это отлично! Желаю крошке скорее поправиться!

0

68

Это хорошо. Поскорее поправляйтесь [взломанный сайт]

0

69

Удачки вам! Ждем с хорошими новостями и дальше.

0

70

Девочки, привет всем мои Хорошие!  У нас все хорошо, вчера сняли катетер с шеи, и электроды с сердечка. С ним все хорошо. Есть еще немного жидкости  вокруг легких, но мы выводим ингаляции.  Очень надеюсь, что в понедельник на  выпишут.  А то сынок капризный очень, ведет себя плохо. Устал походу и тоже домой хочет. Спит тут плохо.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Им нужна помощь » Нашей форумчанке Насте(Лафиель)нужна помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно