Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек-2)))


Болталочка для планюшечек-2)))

Сообщений 541 страница 551 из 551

541

lucky woman написал(а):

Давайте, оживите форум, может и я к вам подтянусь

я только за!!!!!!!!!!!))))))))))))

0

542

Девчонки, давайте-давайте, планируйте! Вы молодцы!!!
Ир, а ты мужа почти уже уговорила на второго?

0

543

Polik написал(а):

Девчонки, давайте-давайте, планируйте! Вы молодцы!!!
Ир, а ты мужа почти уже уговорила на второго?

ну он молчаливо "за"))))
не брыкается, как раньше, когда спрашивают))) так что думаю теперь дело за малым)))
кстати, сегодня приснилось, что я беременная - целых 5 недель)))) что бы это значило [взломанный сайт]

0

544

Мой муж поехал ремонтировать машину и на сто встретил знакомого.У него две дочки и вот недавно сын родился.Пацаны (работники сто)ж полезли к нему с расспросами как мол ты на третьего ребенка согласился ? Тот ответил , что в роду все девочки и некому фамилию передать. И тут мой задумался, что у него тоже так. Пришел домой и говорит , что нам надо второго ребенка рожать и рассказал эту историю.Вот как  полезно ездит на сто.

0

545

Морская! написал(а):

Мой муж поехал ремонтировать машину и на сто встретил знакомого.У него две дочки и вот недавно сын родился.Пацаны (работники сто)ж полезли к нему с расспросами как мол ты на третьего ребенка согласился ? Тот ответил , что в роду все девочки и некому фамилию передать. И тут мой задумался, что у него тоже так. Пришел домой и говорит , что нам надо второго ребенка рожать и рассказал эту историю.Вот как  полезно ездит на сто.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Ну с оим это не прокатит, в Грузии вообще все мужчины мечтают о сыне, и одна из главных причин именно в продолжении фамилии. Когда мужу об этом говорят, он отвечает, что у его двоюродных братьев есть сын, так что фамилии вымирание не грозит. И вообще - "может я вторую девочку хочу" - это муж!!!!!!

0

546

Мне вчера приснилось что я беременная.И во сне думаю это же недалеко дата Д.р второго ребенка от Ариныной даты.Может вещий

0

547

А мне снилась рыба значит ожидать беременность sny-predveschayuschie-beremennost.ru говорят что это правда

0

548

Альона написал(а):

А мне снилась рыба значит ожидать беременность

я тоже перед первой беременностью  видела сон где ловлю рыбу руками

0

549

В прошлом пролет месяце , посмотрим , что будет в этом

0

550

Морская! написал(а):

В прошлом пролет месяце , посмотрим , что будет в этом

Мариш, я за тебя "болею" - давайте, обрадуйте уж меня поскорее

0

551

У подруги тоже пролет думала беременна, а врач сказал что синдром поликистозных яичников spkya.ru так что теперь лечение.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек-2)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно