Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек-2)))


Болталочка для планюшечек-2)))

Сообщений 31 страница 60 из 551

31

Strekoza написал(а):

А я??? Нет, ну почему ты все время про меня забываешь???  Я знала с самого первого дня!!!

ну ты мать даешь, я же про родственников говорю, а ты - главная чхальщица. ты не с первого дня, а задолго до того знала [взломанный сайт]

0

32

Чихните на меня кто-нить побольше)) Я в этом месяце должна была делать гистероскопию с биопсией, но решила не делать. Отложить до января.Сейчас и самочувствие не то, и финансы страдают, и отношения с мужем не айс. Ну может само все получится, хотя и не верится что-то

0

33

Шива написал(а):

Чихните на меня кто-нить побольше)) Я в этом месяце должна была делать гистероскопию с биопсией, но решила не делать. Отложить до января.Сейчас и самочувствие не то, и финансы страдают, и отношения с мужем не айс. Ну может само все получится, хотя и не верится что-то

а вот тут у тебя настрой не тот - надо ВЕРИТЬ, обязательно верить, адже если самочувствие не то, настрой не тот и вообще все против. А вот веря должна быть, всегда, сильная и стойкая

0

34

Strekoza написал(а):

Первый ребенок - все моем, чистим, стираем гладим.
Второй ребенок - через раз моем, постираем, можно не гладить
Третий ребенок - не моем, не гладим и если ребенок ест из миски кота, то это проблемы кота [взломанный сайт]

моя тоже и ключи сосала и бананы после песочницы ела, я неправильная мамаша )))))))

Чучундрик написал(а):

а если и заявится кто - то только через ватно-марлевую повязку и то после  того как вся одежда пройдет обработку ультрофиолетовой лампой - вообщем я та еще маман буду

бешеная белка ))))))))))))

0

35

Strekoza написал(а):

время про меня забываешь???

она помнит )))) вернее ты ей напоминаешь  [взломанный сайт]

0

36

Чучундрик написал(а):

она помнит )))) вернее ты ей напоминаешь

забудешь про нее [взломанный сайт] на самом деле с первой минуты моей беременности и до самого конца Юлька терпела мои прибабахи и закидоны, люлей давала дай Бог каких (по делу кстати и во время). Люблю эту заразу [взломанный сайт] , вот спасибо интернету за такую подругу [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Потому и хочется за вторым с ней вдвоем идти, уж она то знает как меня встрясти [взломанный сайт]

+1

37

lucky woman написал(а):

забудешь про нее  на самом деле с первой минуты моей беременности и до самого конца Юлька терпела мои прибабахи и закидоны, люлей давала дай Бог каких (по делу кстати и во время). Люблю эту заразу  , вот спасибо интернету за такую подругу   
Потому и хочется за вторым с ней вдвоем идти, уж она то знает как меня встрясти

Ты же моя хорошая и я тебя люблю! [взломанный сайт] Мы вместе терпели друг у дружки прибабахи [взломанный сайт] и по очереди давай люлей [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

38

Strekoza написал(а):

Ты же моя хорошая и я тебя люблю!  Мы вместе терпели друг у дружки прибабахи  и по очереди давай люлей

эт да, было дело, не одна, так вторая распускала нюни [взломанный сайт]

0

39

весело вам )))) когда я пузатиком стану - чувствую вы мне обе если надо будет и люлей и поддержку давать будете )))

0

40

Чучундрик написал(а):

чувствую вы мне обе если надо будет и люлей и поддержку давать будете )))

и на меня можешь рассчитывать ))))))))))

0

41

Shanti77 написал(а):

и на меня можешь рассчитывать ))))))))))

точно )))) чувствую даже чихи раздавать мне бушь )))))  [взломанный сайт]

0

42

Чучундрик написал(а):

точно )))) чувствую даже чихи раздавать мне бушь )))))  [взломанный сайт]

буду )))))) [взломанный сайт]
я не жадная  [взломанный сайт]

0

43

Shanti77 написал(а):

я не жадная

вот уж не сомневалась ни разу ))) главное чтобы заразная ))))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

44

Чучундрик написал(а):

вот уж не сомневалась ни разу )))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Чучундрик написал(а):

главное чтобы заразная ))))

вот и проверим ))))))))
то что я сама вирусо-беременно-устойчивая - это факт )))))
3 волны беременяшек на форумах пережила и ни гу-гу  [взломанный сайт]

0

45

lucky woman написал(а):

забудешь про нее  на самом деле с первой минуты моей беременности и до самого конца Юлька терпела мои прибабахи и закидоны, люлей давала дай Бог каких (по делу кстати и во время). Люблю эту заразу  , вот спасибо интернету за такую подругу   
Потому и хочется за вторым с ней вдвоем идти, уж она то знает как меня встрясти

Привет!!! Я вот зашла к вам,т.к. много болтаете,а мне общение нужно,хоть и пока не планирую,но только пока... А еще моей доченьке Алисочке 1 год и 1 месяц сегодня!!! Почти как и вашей Алисочке!!! Можно иногда буду забегать поболтать???

0

46

Аленааа
Приветик, рада новым лицам )
Вот тут можно с нами поболтать и непланюшкам ))
Наша болталочка ***2 продолжаем болтать тут))

0

47

Shanti77 написал(а):

3 волны беременяшек на форумах пережила и ни гу-гу

надеюсь тут девчонки позаразней будут )))

Аленааа написал(а):

Можно иногда буду забегать поболтать???

я б сказал даже нужно ))))) рады всегда будем )))

0

48

Чучундрик написал(а):

надеюсь тут девчонки позаразней будут )))

я тоже надеюсь  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

49

Привет-привет.
Чучундрик
насчет люлей - тут когда надо, все от души и с выражением будут выдавать, можешь не сомневаться [взломанный сайт]
А вот с заразой - это Юлька точно, проверено, ну на меня во всяком случае и еще три кажись были, у нас у все разница в две недели была [взломанный сайт] все Юлька - зараза [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Аленааа
привееет. Я рада новым лицам в наших рядах. с удовольствием буду общаться, а тут еще и дочи у нас у обеих Алисы, да еще и ровесницы почти что, так что супер. Меня зовут Ирина. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Shanti77,Чучундрик
если что я на вас итак чхать буду, так чхать, что вам стыдно станет и вы по любому запузатитесь. Если что - от вас жду того же [взломанный сайт]

0

50

Не ссыте, я вам всем люлей навешаю, если что [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

51

Strekoza написал(а):

Не ссыте, я вам всем люлей навешаю, если что

эт ты можешь [взломанный сайт]  [взломанный сайт] красочно и доходливо [взломанный сайт] а вообЧе, в положении ты более участливо будешь люли отвешивать, так что, мать, хочешь-не хочешь, а подруг подводить последнее дело [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

52

lucky woman
Ты провокаторша и шантажистка [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

53

Strekoza написал(а):

lucky woman
Ты провокаторша и шантажистка

я упрямая,вотЪ [взломанный сайт] так что не отстану, ты меня знаешь [взломанный сайт]

0

54

lucky woman написал(а):

я упрямая,вотЪ  так что не отстану, ты меня знаешь

Это я уже поняла, муж так не наседает как ты [взломанный сайт]

0

55

Strekoza написал(а):

Это я уже поняла, муж так не наседает как ты

а муж наверное, чувствует, что тут и без него тебя обрабатывают, вот и сидит спокойненько, знает, что все будет как МЫ хотим. И он в том числе тоже

0

56

lucky woman написал(а):

Shanti77,Чучундрик
если что я на вас итак чхать буду, так чхать, что вам стыдно станет и вы по любому запузатитесь. Если что - от вас жду того же [взломанный сайт]

Спасибо дорогая, в долгу я думаю мы не останемся, мы тебе, если нас опередишь, потом третьего начихаем  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

57

Shanti77 написал(а):

Спасибо дорогая, в долгу я думаю мы не останемся, мы тебе, если нас опередишь, потом третьего начихаем

ой-ой, тезка, с третьим мы еще подумаем. нам бы на второго папу раскрутить [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

58

lucky woman написал(а):

нам бы на второго папу раскрутить

раскрутим, не переживай )

0

59

Shanti77 написал(а):

раскрутим, не переживай )

надеюсь [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

60

lucky woman написал(а):

это Юлька точно, проверено, ну на меня во всяком случае и еще три кажись были, у нас у все разница в две недели была  все Юлька - зараза

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮляяяяяяяяяя не смей нас оставлять одних !!! требуем требуем твоих чихов ))

lucky woman написал(а):

Если что - от вас жду того же

вот уж чего чего а такого добра точняк не жалеем ))))
а моего раскручивать не надо ))) четверых родим - вот ей-Богу девочки четверых )))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек-2)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно