Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек-2)))


Болталочка для планюшечек-2)))

Сообщений 61 страница 90 из 551

61

Чучундрик написал(а):

а моего раскручивать не надо ))) четверых родим - вот ей-Богу девочки четверых )))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

вот это я понимаю настрой  [взломанный сайт]
так держать  [взломанный сайт]

0

62

Чучундрик написал(а):

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮляяяяяяяяяя не смей нас оставлять одних !!! требуем требуем твоих чихов ))

вот уж чего чего а такого добра точняк не жалеем ))))
а моего раскручивать не надо ))) четверых родим - вот ей-Богу девочки четверых )))

То Юля нагадай, то Юля начихай, без меня совсем никак? [взломанный сайт]
Ой девоньки, мне муж на годик дочкин такую красотищу подарил...мммм...кольцо с большим брюликом посередине и много мелких рядом и серьги такие, правда сказал, что это и на НГ и на 8 марта [взломанный сайт] но я довольна как слон [взломанный сайт]

0

63

Strekoza написал(а):

То Юля нагадай, то Юля начихай, без меня совсем никак? [взломанный сайт]

совсем-совсем )))))))

Strekoza написал(а):

Ой девоньки, мне муж на годик дочкин такую красотищу подарил...мммм...кольцо с большим брюликом посередине и много мелких рядом и серьги такие

ну вот видишь, точно пора за третьим  [взломанный сайт]

0

64

Shanti77 написал(а):

совсем-совсем )))))))

ну вот видишь, точно пора за третьим

Это уже будет бибика, уже обещал [взломанный сайт]заманивает меня, гад такой)))))

Отредактировано Strekoza (2014-12-13 12:54:18)

0

65

Strekoza написал(а):

Это уже будет бибика, уже обещал [взломанный сайт]заманивает меня, гад такой))))

правильно делает ))))

0

66

Strekoza написал(а):

Ой девоньки, мне муж на годик дочкин такую красотищу подарил...мммм...кольцо с большим брюликом посередине и много мелких рядом и серьги такие, правда сказал, что это и на НГ и на 8 марта  но я довольна как слон

клаааааааааааааас )))
да Юля без тебя никак ))

0

67

Всем привет.
Юль, у тебя муж просто золото, умничка, видишь ДР доченьки, а он и супругу без внимания не оставил, рассказывай как погуляли??? [взломанный сайт]
А мне мой на ДР подарил сережки с брилиантиками и подвеской из черного жемчуга [взломанный сайт]  [взломанный сайт] вотЪ [взломанный сайт]

0

68

lucky woman
Ай какой умничка [взломанный сайт] вот это я понимаю [взломанный сайт]  Погуляли хорошо, мелкая ободрала там у елки все игрушки, сходила за барную стойку, полазила по шкафам [взломанный сайт]  короче деловущая пипец, все умилялись там над ней, в длиннующем платье и лысая [взломанный сайт]  фотку попозжу загружу.
Пошла лягу, у меня блин 37.3 [взломанный сайт]

0

69

Strekoza написал(а):

lucky woman
Ай какой умничка  вот это я понимаю   Погуляли хорошо, мелкая ободрала там у елки все игрушки, сходила за барную стойку, полазила по шкафам   короче деловущая пипец, все умилялись там над ней, в длиннующем платье и лысая   фотку попозжу загружу.
Пошла лягу, у меня блин 37.3

лысая и в платье - вот знакомая картина, ну и все проказы тож. я все переживаю что она с нашей елкой сделает - на фиг ее раскурочит [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
иди, ложись и лекарства прими [взломанный сайт]

0

70

Здравствуйте. Я еще не мама, но даст бог скоро ею стану). У меня сейчас такой период, что материнские чувства аж через край. Бывает пойду к подруге в гости, так могу пол дня с её дочуркой играть. А на улице увижу молодую маму с ребёнком (не подумайте ничего плохого), но меня зависть хватает. Вроде и муж есть и желание, и со здоровьем все в порядке, но почему то не получается  забеременеть  :(.
Наткнулась на историю одной женщины, которая описывает как она с этим справилась тут была ссылка. Я настоятельно рекомендую почитать, очень полезный жизненный опыт.
У кого, та же ситуация, что и у меня. Поделитесь. Как вы с этим справляетесь?

Отредактировано Джави (2014-12-25 02:57:39)

0

71

Девчата, а я к вам...вот уж не знаю как так вышло,но муж напевал в самый не нужный день  [взломанный сайт] теперь вот жду дня Х..я конечно не расстроюсь если что, но как то планировали чуть по позже  [взломанный сайт]

0

72

Анка_borovichka
Урррряяя )))
Пополнение в наших рядах )
[взломанный сайт]

0

73

Shanti77 написал(а):

Анка_borovichka
Урррряяя )))
Пополнение в наших рядах )

Ага)правда в тайне надеюсь в них по дольше задержаться))

0

74

Shanti77 написал(а):

Анка_borovichka
Урррряяя )))
Пополнение в наших рядах )

Ага)правда в тайне надеюсь в них по дольше задержаться))ждать то осталось всего пару дней, и побегу за тестом 😹🙊

Отредактировано Анка_borovichka (2015-01-01 19:05:14)

0

75

Анка_borovichka написал(а):

Ага)правда в тайне надеюсь в них по дольше задержаться))ждать то осталось всего пару дней, и побегу за тестом 😹🙊

хихи ))))
а сколько масику сейчас?

0

76

Анка_borovichka написал(а):

теперь вот жду дня Х..я конечно не расстроюсь если что, но как то планировали чуть по позже

давай давай ))) авось 15 годик  прибавит счастья!!!

Shanti77 написал(а):

а сколько масику сейчас?

Ириша а ты глянь на линеечке до годика осталось всегото 12 дней ))))

0

77

Чучундрик написал(а):

Ириша а ты глянь на линеечке до годика осталось всегото 12 дней ))))

а у меня подписи и линеечки скрыты настройками))))

0

78

Гы-гы, Анют, ты только напиши, как что будет известно)  Детки, это просто прекрасно!

0

79

Спасибо Полиш , обязательно напишу) да конечно детки это счастье, просто было в планах еще к гини попасть 😁😁😁
Ирочка, Shanti77,
если что будет как раз сыночку подарок на др😁Чучундрикда,да))

Отредактировано Анка_borovichka (2015-01-02 03:55:41)

0

80

Анка_borovichka написал(а):

Ирочка, Shanti77,
если что будет как раз сыночку подарок на др😁Чучундрикда,да))

это будет замечательный подарок Дианочке, символический, я бы сказала )))

0

81

Таааакс....ну что там Анют у тебя? Мы все ждем [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

82

Так, пока тишина, но я пока еще настроена на пару дней, тк вдруг цикл сбился,  у меня просто как раз до той беременности так было, все циклы по 23-25 максимум дней, а там раз и 27 резко,ну я за тестом, ничего,а на следующий день пришли мои товарищи 😀😀😀так что подождем еще пару деньков 😊

0

83

Shanti77 написал(а):

это будет замечательный подарок Дианочке

ахаха а я то причем ????? нет это конечно приятно когда наши девочки беременеют, но я если что ни при чем )))

Анка_borovichka написал(а):

так что подождем еще пару деньков

ждемс ждемс )))) правда я пальцы загнула и ждусь только положительного ответа )))
ой девочки а нааааааам таааааааааааааааааааааааакая охота бэйбика заделать - аж до трясучки - и очень жаль что нам нельзя ... эх бум ждать

0

84

Анка_borovichka
ой, какие новости. Анют, что там у тебя??
я вот тоже чуть-чуть за тестом не побежала - перед НГ три дня задержки было, думаю, отпраздную и если что первого за тестом...не пришлось, с утречка друзья-товарищи пришли [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

85

Чучундрик
Терпи солнышко, подлечитесь, свадебку сыграете и вперед за малышиком [взломанный сайт]
А мне вот уже совсем не хочется, мне моя просра..ся дает, ночами плохо спит, орет, ноет, настырная до жути. И никто ей не нужен кроме мамы, я уже умаялась [взломанный сайт]

0

86

Strekoza написал(а):

Чучундрик
Терпи солнышко, подлечитесь, свадебку сыграете и вперед за малышиком 
А мне вот уже совсем не хочется, мне моя просра..ся дает, ночами плохо спит, орет, ноет, настырная до жути. И никто ей не нужен кроме мамы, я уже умаялась

знакомая картина, никто кроме мамы не нужен, при этом спать она не хочет категорически, точнее со мной не засыпает, играет, настырная, вредная КОЗА

0

87

Чучундрик написал(а):

правда я пальцы загнула и ждусь только положительного ответа )))

ой, не надо пока [взломанный сайт]

lucky woman написал(а):

я вот тоже чуть-чуть за тестом не побежала - перед НГ три дня задержки было, думаю, отпраздную и если что первого за тестом...не пришлось, с утречка друзья-товарищи пришли

Я вот на такой исход и надеюсь [взломанный сайт]
Завтра пойду за тестом..))

0

88

Анка_borovichka
а знаешь, вроде и рано пока за вторым, Алиска маленькая, вредная, все внимание ей и с рук не слезает, а все равно как-то разочаровалась - уже настроилась на беременность

0

89

lucky woman
У меня тоже, как говориться и хочется и колется  [взломанный сайт] но я даже беременной себя ни капельки не чувствую)

0

90

Аня, продолжаем держать кулачки)))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек-2)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно