Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советую посмотреть

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

VenDi написал(а):

" Жила была одна баба"

Был порыв скачать и посмотреть,но почитала неоднозначные отзывы,передумала.

VenDi написал(а):

"Елена"

Ждала этого фильма.По ТВ не получилось посмотреть.Надо поискать.

VenDi написал(а):

"Санктум"

Смотрели с мужем.Тоже разное говорили.Что запомнилось,скучный фильм.Но на самом деле,в напряжении была до самого конца [взломанный сайт]

VenDi написал(а):

Я очень люблю кино, хорошее кино, кино как искусство.

Я тоже иногда смотрю фильмы,над которыми нужно думать и которые заставляют думать.Много не понимаю конечно иногда.

0

62

Посмотрели недавно "Камень" со Светлаковым. Фильм однозначно сложный и тяжелый, впечатлительным лучше не смотреть, очень тяжело воспринимается с психологической точки зрения, переворачивает наизнанку, с ног на голову. После такого, сразу понимаешь, что в  жизни самое ценное это семья, а не то благосостояние. К слову, зал был полный, свободного места не было. Обычно после просмотра как-то говорят что понравилось или нет, а здесь полное молчание, можно сказать - шок.

0

63

Настя написал(а):

Фильм однозначно сложный и тяжелый, впечатлительным лучше не смотреть

Вот я и думаю - смотреть мне или нет...

0

64

Настя написал(а):

Посмотрели недавно "Камень" со Светлаковым

Я видела только анонс,но очень заинтересовал.

0

65

Девочки,а кто-нибудь смотрел" Высоцкий. Спасибо, что живой"?
Как впечатление?

0

66

elenka написал(а):

Девочки,а кто-нибудь смотрел" Высоцкий. Спасибо, что живой"?

У меня мама и свекровь смотрели. Обе в восторге остались. А я Высоцкого не очень люблю, поэтому и смотреть не тянет.

0

67

elenka написал(а):

Девочки,а кто-нибудь смотрел" Высоцкий. Спасибо, что живой"?
Как впечатление?

Я ещё не видела.Муж смотрел.Фильм понравился,но ему не понравилось в каком свете выставили Высоцкого [взломанный сайт]

0

68

"Реальная сказка", "Иван царевич и серый волк"

0

69

мама Лена написал(а):

,но ему не понравилось в каком свете выставили Высоцкого

Лен но на мой взгляд все правдиво, факт того что он был наркоманом известен всем, лично для меня не важно вижу я это в кино или просто знаю.
Мне показался фильм хороший, просто ошибка была в том что фильм был очень раздут и естественно многие ждали нечто а нечто никакого в биографическом фильме быть не может.

0

70

VenDi написал(а):

Лен но на мой взгляд все правдиво,

Я тоже так думаю.А его это задевает.Он очень уважает его творчество.

0

71

Заинтриговали!Я тоже не любитель творчества Высоцкого,но посмотреть интересно.Потом напишу свое мнение. [взломанный сайт]

0

72

Я к Высоцкому отношусь так себе, но фильм впечатлил. Тяжеловат, но советую посмотреть - очень жизненный.

0

73

А посоветую посмотреть фильм Стивена Спилберга "Боевой конь". Сильный, можно глянуть как самим, так и с детьми. Вроде нет ничего такого трагичного, но эмоции переполняют, рыдала почти весь фильм [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

74

Смотрела позавчера "Загадочная история Бенджамина Баттона". В гл. роли Бред Питт. Фильм не новый, но интересный. Случайно наткнулась. Немного тяжеловат и сложно начать смотреть. Но потом втягиваешься. Правда, почти 3 часа идет. Неплохой.
А вчера смотрела "Проездной билет". Русский, состоит из 2-х частей. Молодежная, приятная и хорошая сказка. Лёгкий фильм, стоит посмотреть.
А "Камень" со Светлаковым очень хочу увидеть. Я люблю психологические фильмы, хотя, сейчас, наверное, такие не стоит смотреть, но ничего не могу с собой поделать. Не люблю пустые фильмы.

0

75

Анютка2011 написал(а):

Смотрела позавчера "Загадочная история Бенджамина Баттона".

Этот фильм не так давно по ТНТ показывали,я тоже смотрела.Фильм понравился.

0

76

VenDi написал(а):

просто ошибка была в том что фильм был очень раздут и естественно многие ждали нечто

Все верно,Даш.Я тоже ждала"нечто".Фильм "Высоцкий.Спасибо,что живой"не особо понравился. [взломанный сайт]

0

77

Советую посмотреть"Ёлки-2".Мне понравился фильм.Такой легкий,семейный. [взломанный сайт]

0

78

Астя написал(а):

"Иван царевич и серый волк"

Как-то мне не очень.Много шуток,но не для детей,только взрослым понятны.
Читала отзывы перед просмотром и с некоторыми согласна:смешной мультик,но смеёшься не от того,что шутка хорошая,а от нелепости ситуации.или
ление договорился,Гагарин долетался,а эти домультипликатировались)))))
Про богатырей во сто раз лучше!
Но детям думаю понравится всё равно.

elenka написал(а):

Такой легкий,семейный.

и слезливый.Я наверно каждый раз буду плакать [взломанный сайт]

0

79

я как Высоцкого не очень люблю - просто не моё, то и фильм смотрела одним глазом и не очень то и вникала.

0

80

elenka написал(а):

Советую посмотреть"Ёлки-2".

А я только хотела написать про него - мне очень понравился фильм, и посмеялась и поплакала, лёгкий и праздничный....Ургант - просто супер, приятно удивил сын Орбакайте, очень интересный мальчик, внешность специфическая, но играет здорово...Короче - очень добрый фильм!!!

0

81

Посмотрите фильм "Остров", он на подобие фильма "Поп" только легче воспринимается. В главных ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Нина Усатова, Юрий Кузнецов и другие. Мамонов исполнил роль старца Анатолия, всю жизнь искупающего грех убийства, безусловно российских фильмов такого уровня не было очень давно, поэтому будет очень интересно посмотреть и обсудить этот, относительно, новый российский фильм о душе человека познавшего раскаянье, о том как мучительно больно жить с чувством вины и спасительным "Островом" тут может быть только вера в Бога...

0

82

На мой взгляд "Остров" гораздо талантливее фильма "Поп" и я бы их не сравнивала.

А я все о своем)))))) советую всем фильм " Путин Россия Запад" советую в первую очередь тем кто не имеет никакого представления о правление Путина последние 12 лет. Фильм не делает ни каких акцентов хороший он или плохой,  вы посмотрите и сами сделаете выводы. Особенно актуально в преддверии выборов.

0

83

VenDi написал(а):

На мой взгляд "Остров" гораздо талантливее фильма "Поп"

да-да, я недавно пересматривала Остров, его вообще нельзя ни с чем сравнивать, он такой особенный.... [взломанный сайт]

VenDi написал(а):

А я все о своем)))))) советую всем фильм " Путин Россия Запад"

поддерживаю!

0

84

"Камень" недавно посмотрела. Понравился фильм, Светлаков неплох. Правда в течение всего фильма мне казалось, что он вот-вот отмочит чего- нибудь или скажет :"Михалыч..." Все-таки амплуа комедийного персонажа дает о себе знать.

0

85

Свет написал(а):

Все-таки амплуа комедийного персонажа дает о себе знать.

Мне тоже это мешало смотреть фильм.

0

86

VenDi написал(а):

На мой взгляд "Остров" гораздо талантливее фильма "Поп" и я бы их не сравнивала.

Да "Остров" более интересный,есть над чем задуматься .Я имела в виду тематика.

0

87

Посмотрела "Мамы"
Очень понравился,до слёз.На полседних кадрах муж не выдержал,ушёл курить.Молодцы создатели,надеюсь заставили многих задуматься

0

88

мама Лена написал(а):

Очень понравился,до слёз.На полседних кадрах муж не выдержал,ушёл курить.Молодцы создатели,надеюсь заставили многих задуматься

Да,мне тоже.Причем сначала он мне показался не интересным,но на последних кадрах я плакала. [взломанный сайт]

0

89

elenka написал(а):

Причем сначала он мне показался не интересным

Не,я как увидела Заваратнюк в роли ведущий да ещё в городе Орле,меня уже было не оторвать)))))

elenka написал(а):

на последних кадрах я плакала.

У меня ком в горле стоял,когда мальчик сбежал,чтобы поздравить маму,Безруков на кладбище,ну а эпилог...аж мурашки побежали [взломанный сайт]

0

90

Из последнепросмотренных мне очень понравился фильм "Волчок". тяжёлый, но сос мыслом...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно