Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Физическая и моральная измена.


Физическая и моральная измена.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какая по-вашему страшнее?

0

2

Не совсем понимаю, моральная - это как??? http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

3

моральная!

0

4

МариНка написал(а):

моральная - это как???

Ну это когда мужчина полюбил другую,со всеми вытекающими последствиями.Ну а физическая-секс один раз на стороне,например.

0

5

Ни то, ни то прощать нельзя. Ну физическую одноразовую, конечно, иногда можно оправдать(н-р жена долго болеет или парализованная).А все остальное- это просто предательство!

0

6

Сусанна написал(а):

Ни то, ни то прощать нельзя.

это кто сказал, что нельзя?
тебе изменял любимый человек?

0

7

нет! Слава Богу! Но думаю, что простить наверно не смогла бы.Лично для меня это было бы сверхунижение.

0

8

Сусанна
это тебе так думается. не дай бох конечно тьфу три раза, если изменит, а ты этого человека любишь, то простишь.
есть конечно люди, которые этого не прощают, но это редкость, чаще только на словах

0

9

Если человек любит, зачем ему изменять????????????

0

10

Светоша написал(а):

Если человек любит, зачем ему изменять????????????

можно любить и изменять.
бывает такое, что встретил человека и безумно его захотел, ну вот просто тупо секс.
уйма мужчин изменяют, но живут с женами, а почему? потому что природа такая, голова смотрит налево)
и у нас такое бывает." люблю его больше жизни, но спать люблю с тем-то тем-то)"
не знаю как объяснить доходчивее, что-то слова всё не те...)

0

11

конечно когда не случалось такого то можно только говорить - да я бы так сделал, да я бы так сделал...вот я не была в такой ситуации, но на 100% уверенна, что простить не смогу..не моральную не физическую..просто я мужу предьявляю такие же требования как и к себе..если я могу, то почему он не может..че прям так обязательно надо ходить налево!типа для самоутверждения.....надо значит жене быть разной в постели и почаще хвалить мужа, чтоб он не самоутверждался..а если он все равно изменяет, то нехрен мне с ним делать, с предателем..зачем он мне..я самодостаточная женщина..люблю и уважаю себя..зачем он мне?!любовь?я вас умоляю девочки!просто нежелание менять свою жизнь..типа да ладно..пусть уже будет все как есть..я так не могу, если я прощу - буду всю жизнь напоминать при каждом удобном случае..зачем это надо..но у всех жизнь своя и принципы свои...а вообще мужики кричат о том что они умнее..мы мол умнейшая половина человечества, а как изменят - у нас природа такая, моногамная..где логика..

0

12

юлечка - мамулечка написал(а):

то нехрен мне с ним делать, с предателем.

Согласна на все 100. Простить не смогу, на словах-то просто простить, а из башки измену не выкинешь. Изменил, значит меня не уважает, не ценит, не любит, не защитит. Я не смогу человеку верить. А как жить с ним, если ему не веришь? Мы шутя поднимали эту тему, причём скорее муж интересовался, смогу ли я изменить, что буду делать, если он изменит. Мне кажется, я нашла достойный ответ: ты прекрасно знаешь, ЧТО ты в этом случае потеряешь. Мой муж очень любит меня, мою дочь и боится всё это потерять. Уверена, у нас измен не будет. Или самоуверена?  http://s42.radikal.ru/i097/0911/7b/af12b9dab0c0.gif

0

13

Светоша написал(а):

Если человек любит, зачем ему изменять????????????

разнообразия захотелось, не смог устоять перед соблазном..... вариантов много http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

юлечка - мамулечка написал(а):

любовь?я вас умоляю девочки!просто нежелание менять свою жизнь..типа да ладно..пусть уже будет все как есть..

согласна

юлечка - мамулечка написал(а):

если я прощу - буду всю жизнь напоминать при каждом удобном случае..

это значит, что НЕ ПРОСТИЛА. Когда прощают - то больше не вспоминают.

Perka написал(а):

Уверена, у нас измен не будет. Или самоуверена?

Я в своем муже тоже уверена http://s49.radikal.ru/i124/0911/cc/5d2e95eba540.gif

Хотя, минутную слабость, т.е. одноразовую физическую измену прощу легко. Для меня это как-то не так важно. Мне как-то все равно...Частые измены - просто начну брезговать и к себе не подпускать, но разбегаться ради детей не буду.  А вот моральную.... если он кого-то полюбит - насильно держать не стану. Пусть идет.....

0

14

ГалинаТ написал(а):

это значит, что НЕ ПРОСТИЛА. Когда прощают - то больше не вспоминают.

согласна..вернее сказать - ЗАКРОЮ ГЛАЗА на его измену))

0

15

Моральная - это, я думаю, даже не измена, просто человек не твой, если не любит, зачем он нужен! вот физическая - да!!!!!!!!!, очень обидно наверное, но если любовь есть, думаю надо прощать, все ошибаются, http://funportal.info/smiles/smile1.gif  я не рассматриваю тех, кто постоянно изменяет: это патология уже.........к психиатру!!!!!!!!!
Я кстати слава богу в муже тоже уверена!!! А как бы поступила узнав о измене, не знаю, могу только лишь предполагать.

0

16

а я верю мужу, но живу по принципу доверяй но проверяй...да, я его знаю 6 лет из моих 23...но как я могу за другого человека быть уверенна..ведь чужая душа потемки и ситуации в жизни разные...у меня у многих знакомых была такая ситуация, а никто даже подумать не мог на этих людей, что они способны на такое...я уверенна только в себе..и отвечаю только за свои поступки..мне кажется этоеще больнее - верить на все сто а потом не дай бог разочароваться на все 100 )))я рассматриваю все варианты..мы все люди)))

0

17

А как пережить моральную без физической? Когда твой муж влюбился в твою подругу, и понятно что он ей тоже небезразличен. Но она замужем, и никогда не изменит физически мужу, а муж твой, конечно, если бы она позвала, бегом бы побежал. Но терпит, не может переступить черту. Вот как таких мужа и подругу расценивать. Быть им благодарной, что они такие молодцы? Обоих (и подругу и мужа очень любишь). На самом деле оба очень хорошие.

Отредактировано Светлана NV (2010-06-08 08:34:27)

0

18

Светлана NV написал(а):

А как пережить моральную без физической? Когда твой муж влюбился в твою подругу, и понятно что он ей тоже небезразличен. Но она замужем, и никогда не изменит физически мужу, а муж твой, конечно, если бы она позвала, бегом бы побежал. Но терпит, не может переступить черту. Вот как таких мужа и подругу расценивать. Быть им благодарной, что они такие молодцы? Обоих (и подругу и мужа очень любишь). На самом деле оба очень хорошие.

Ужасная ситуация, не дай бог в такую попасть. На фик этих подруг всех, даже хороших. Хотя, не подруга так коллега, не коллега так соседка, не соседка так жена друга или еще кто-нибудь, всякое бывает. Я своему мужу доверяю, но иногда проверяю, мы стали жить вместе, когда ему было уже 30, надеюсь, что он успел нагуляться. Сама не изменяю и не знаю как смогу измену пережить (и моральную и физическую).

0

19

Свет написал(а):

мы стали жить вместе, когда ему было уже 30

Мой первый муж меня был старше на 12 лет, расстались через три года... Все зависит от человека ( т.е. от мужчины), если он ка..ль, то его не переделаешь. А если мужчина порядочный, он будет думать о своих близких и о последствиях, к которым могут привести его поступки. И не важно сколько ему лет.

0

20

Свет написал(а):

Хотя, не подруга так коллега, не коллега так соседка, не соседка так жена друга или еще кто-нибудь, всякое бывает.

Вот именно. Если мужчина не урод и не хам (мы бы сами подобных не выбрали), всегда найдется кто-нибудь, кому мужчина будет глубоко симпатичен. Но заботливые и любящие мужья просто на это не ведутся. Главное все-таки доверие.

0

21

elenka написал(а):

Какая по-вашему страшнее?

я считаю, что такое разделение измены это попытка оправдаться!!  прежде всего в собственных глазах..

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Физическая и моральная измена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно