Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как отреагировали родители?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие самомамочки!Как ваши родители отнеслись к тому,что вы решили рожать без мужа?Осудили или поддержали?Мне кажется отношение родителей играет большую роль.

0

2

Меня родители поддержали,хотя она у меня старой закалки,но трудности и страхи конечно же были.

0

3

Моя мама очень долго не отвечала на смс.Потом стала пытать,кто же папа.Когда они поняли,что я буду молчать как партизан,стали поддерживать.Сейчас в Лере души не чают.

+1

4

Поддержка родителей очень много даёт.Мои тоже Полинку очень любят. [взломанный сайт]

0

5

по началу меня мама уговаривала на аборт, но я наотрез отказалась, помогали во всем во время беременности, и сейчас помогают))

0

6

Мои обрадовались, что будет малыш... но, ни против, ни за - не говорили... я сдества (сами с усами)... поэтому мои родители знают, если что я сама решила так оно и будет...

0

7

А у меня история такая. Мы с парнем планировали свадьбу и когда узнали, что будет малыш обрадовались. Мама моя конечно была в шоке, но рада, потому что создавалась обычная любящая семья. Но через неделю после известия о беременности наш "папа" сказал, что мы ему не нужны. Моя мама просто была в шоке не описуемом. Но сейчас (уже 7 месяц Б) у нас с ней все хорошо, готовимся по полной к родам, дома ремонт затеяли, в общем она меня поддерживает как может, хотя сама вижу, что в душе у неё ураган от переживаний. Вот так

0

8

Беременела я в браке, а перед родами сбежала к маме. Она была ЗА, что я буду жить под боком у нее с малявкой мол, будет помогать и т.д.
Но за 2 недели перед родами у нас папаша прискакал прям, так и пришлось рожать с ним и первый месяц растить, а потом я его вышвырнула  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

9

первое что мне мама сказала иди делай аборт, но..я ей сказала о беременности на 4 месяце...конечно никуда бы я не пошла, тяжело было, но сейчас внуця самая любимая)она самая маленькая в наших родственных кругах , самая любимая)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно