Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Эффективные салонные процедуры для омоложения.


Эффективные салонные процедуры для омоложения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Владивостока. Девочки, какие салонные процедуры для омоложения кожи лица, самые эффективные? Отпуск приближается, а я на себя в зеркало смотреть не могу, кожа дряблая какая-то, бугристая, овал поплыл, печаль-печальная.

0

2

Слышали про плазмолифтинг? Его еще называют "процедурой Дракулы", вот очень советую. Это инъекции из собственной плазмы крови. Страшновато звучит, но на самом деле ничего ужасного в этом нет. Противопоказаний практически нет, эффект очень заметный, и цена доступная.

0

3

Не то чтобы я против салонных процедур, но их почти все нужно делать курсом, и через определенный промежуток времени повторять. Все это требует серьезных денежных трат. Оно бы ладно, сделал один раз, и на год эффект, я бы первая в салон побежала, а так, приходится домашними методами обходиться, масочки, массаж.

0

4

Если бы от домашних процедур был сногсшибательный эффект, в салоны бы никто не ходил, но увы, это не так. При чем старше, тем эффект менее выражен. Для уколов красоты я еще не созрела, а вот поверхностный пилинг лица делаю регулярно. Он еще бывает срединный и глубокий, метод подбирают в зависимости от сложности проблемы. Кожа после такой процедуры становится упругой, ровной и свежей. Для начала я бы посоветовала записаться именно на эту процедуру:https://tinyurl.com/bdf6fzvf

0

5

Инна Свириденко написал(а):

Не то чтобы я против салонных процедур, но их почти все нужно делать курсом, и через определенный промежуток времени повторять. Все это требует серьезных денежных трат. Оно бы ладно, сделал один раз, и на год эффект, я бы первая в салон побежала, а так, приходится домашними методами обходиться, масочки, массаж.

Ну от ботокса эффекта хватает где-то на пол года. Все индивидуально, конечно, у кого-то может и немного больше, но в целом уколы нужно делать постоянно. Процедуры тоже дают временный эффект согласна, кучу денег нужно на них

0

6

В принципе можно найти хорошие работающие средства и для домашнего ухода. Вы попробуйте корейскую косметику. Есть ведь крема Syn-Ake, их действие аналогично уколам ботокса. Это пептид синтетического происхождения. Я так убрала мимические морщины на лбу, за месяц они стали намного меньше, и это без всяких уколов и салонных процедур. Заказывал я крем в этом интернет-магазине корейской косметики https://aumishop.ru/. Там и пилинги отличные есть

0

7

Если нет явных проблем и хочется как можно на дольше продлить молодость, то можно сделать биоревитализацию курсом Аквашайном например и делать его на постоянной основе + качественный уход, подобранный специально для вас помогут сохранить молодость

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Эффективные салонные процедуры для омоложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно