Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целлюлит

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

А я шоколадные обертывания делаю в ВН клиник - Шокофанго называются. Процедура замечательная вдвойне: сама лежишь расслабляешься и целлюлит исчезает))).

0

32

Я проигрывать борьбу не собираюсь, снова встала на тропу борьбы с целлюлитом! У меня в арсенале сейчас: кофейный скраб, жесткая мочалка, активные занятия на ноги и скипар. Буду держать в курсе как и что двигаться будет)

0

33

Довольно давно и долго борюсь с целлюлитом. На данный момент выработала для себя комплекс - крема, обертывания, скрабы кофейные, каланетика, фитобочка. Крема очень многие перепробовала, пока остановилась на Эвелине. Скрабы и обертывания домашние делаю, каланетику под видео. А еще купила себе домой фитобочку Роскедр.  Очень довольна покупкой, потому что есть результат. Провожу процедуры уже 4 месяца, кожа подтянулась, стала более эластичной и нежной. Помимо этого объемы уменьшаются. Фитобочка достаточно компактная и не очень дорогая. Я до этого ходила в фитнес-клубе на процедуры, но это дорого очень обходилось, поэтому решилась на покупку фитобочки Роскедр. Самое сложное было выбрать, потому что очень много разных производителей и магазинов. Решила взять непосредственно у производителя. Почитала отзывы, статьи о пользе. Никаких ссылок не даю, чтобы не забанили. Кому интересно, велкам в личку.

0

34

Всем привет. Тоже долго не могла избавиться от целлюлита. много чего перепробовала. потом вычитала из одной статьи,что оказывается есть определенные стадии целлюлита. и если правильно определить свою стадию, то можно выбрать метод борьбы легко
К примеру у меня я определила была вторая стадия и мой метод борьбы: антицеллюлитные обертывания, посещение сауны и массажные процедуры.

Отредактировано Polik (2015-09-24 14:52:33)

0

35

С  целлюлитом помоему бороться можно только похудев. Может я ошибаюсь [взломанный сайт]

0

36

Лапотулька Натулька написал(а):

С  целлюлитом помоему бороться можно только похудев. Может я ошибаюсь

А вот и нет. я худела, а он на месте был

0

37

Я только недавно начала борьбу с целлюлитом) Пока делаю так: при каждом походе в душ пользуюсь кофейным скрабом и после наношу антицеллюлитный крем. Делаю обертывания с голубой глиной - 10 процедур через день. Ну и упражнения делать стараюсь, приседаю, велотренажер кручу, попой по ковру "хожу". Пока результатов не видно, но я надеюсь на чудо :)

0

38

Делала обертывание, скрабирование, медовый массаж, последний кстати достаточно эффективен. Сейчас продолжаю эксперименты - прохожу курс тайского массажа, нашла для себя замечательный thai spa.  Эффект мне нравится. Далее увижу
Рекламные ссылки запрещены!

Отредактировано Polik (2015-11-25 18:10:32)

0

39

А я обертывания делаю с антицеллюлитным кремом Твинс Тэк и на тренажере занимаюсь. Кожа на бедрах в два раза стала упруже и дряблость прошла, а целлюлит при надавливании почти не заметен.

0

40

Я тоже считаю, главное это правильное питание и спорт, вот перестанете есть жаренное и сладкое, сами увидите разницу. Если продолжать правильно питаться хотя бы 3 месяца, на бедрах значительно уменьшается апельсиновая корочка

0

41

еще важно исключить газировку. Хорошо бег способствует кровотоку и уменьшению целлюлита. Еще мне нравиться делать антицеллюлитное обертывание. Предает эластичность коже.

Отредактировано Polik (2015-12-21 22:47:53)

0

42

Зайчишка написал(а):

Массаж с антицеллюлитным кремом. Побольше двигаться, диета. Еще я читала, что надо пить нужное количество жидкости. Что многое зависит от водного баланса в организме.

Посоветуйте этот самый антицеллюлитный крем! Потому что со спортом у меня совсем плохо, да и с диетами не очень.

0

43

mamyly написал(а):

еще важно исключить газировку. Хорошо бег способствует кровотоку и уменьшению целлюлита. Еще мне нравиться делать антицеллюлитное обертывание. Предает эластичность коже.

Отредактировано Polik (Вчера 19:47:53)

Это на 100% верно! Вообще газировка - зло

0

44

держу  мышцы в тонусе упражнениями и правильно питаюсь.

0

45

Поменьше пейте газированных напитков, бегайте. Я еще комплексный массаж делаю, стимулирует кровоток.

Отредактировано Polik (2015-12-26 10:08:38)

0

46

только нагрузки, направленные на жиросжигание и правильное питание! ну, и для тонуса - массажи жесткой щеткой и самомассаж)

0

47

Я пользуюсь скрабом на основе морской соли, купила силиконовую варежку в аптеке для массажа проблемных зон. Кожа подтянулась, но все равно эффект меньше, чем мне хотелось бы.

0

48

Велосипед вам в помощь=)

0

49

Я отказалась вообще от газировки в любом виде, и от сладкого, перешла на ПП, плюс использую сыворотку антицеллюлитную До и После, на морских водорослях и кофеине, отлично справляется, и не нужно изнурять себя спортом, ну и 2л. чистой воды в день. Очень хорошо помогает.

0

50

Да, слышала о таких сыворотках. Действительно хорошая штука. Еще хорошо помогает массаж антицеллюлитный вмести с специальными кремами, обертывания шоколадные тоже помогают, но в совокупность с др. процедурами, редуксин лайт также убирает целлюлит, но месяца три пропить придется (хотя смотря кому как)

0

51

Вот совсем недавно с новыми силами начала бороться с этим противным недугом. Делаю кофейный скраб из молотого кофе, смешивая его с гелем для душа. Пока эффекта не наблюдаю, но все впереди!) До этого пыталась делать обертывания с голубой глиной и медовый массаж, но кроме того, что кожа стала мягкой, эффекта не заметила, к сожалению.

0

52

Плавание очень хорошо помогает.

0

53

Питание огромную роль играет. Жирное, соленое, жареное и т.д

0

54

Как бы мы не старались выглядеть идеально, но всё равно найдется какая-то проблема, которая нам в этом помешает. Одной из таких проблем является целлюлит! Известно, что очень хорошие результаты в борьбе с целлюлитом дает антицеллюлитный массаж . Кто еще знает хорошие средства от этой проблемы?

0

55

Антицеллюлинтый массаж с антицеллюлитными средствами дает очень хороший эффект

0

56

Ну  меня есть крем Ив Роше, но думаю этого все же недостаточно, раз целлюлит у меня все еще есть…

0

57

правильное питание и спорт - вот что дает хороший эффект!

0

58

кофейная гуща. все подруги хвалят)

0

59

Ой, а я делаю специальные упражнения от целлюлита, растираю кожу скрабом в душе, сейчас начала ходить на обертывание аравиа органик с ягодами годжи в салон красоты (с охлаждающим эффектом), плюс к этому по вечерам делаю массаж проблемных участков с маслом для тела, надеюсь скоро побороть своего врага)

0

60

А я хочу купить крем антицеллюлитный, но не знаю какой выбрать, так как очень много фирм, очень много кремов- прямо глаза в магазине начинают разбегаться от огромного количества выбора. Начну с малого, пока с крема

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно