Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу на Мальдивы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заявила своему будущему мужу, что в свадебное путешествие хочу только на Мальдивы, это моя мечта. Что интересно, он сразу согласился, только сказал что все вопросы я должна решить сама, ему некогда этим заниматься. Посоветуйте, куда там лучше поехать, где остановиться? Мне сложно на что-то решиться, ведь я не была там ни разу.

0

2

Если ехать меньше чем на месяц, визу россиянам оформлять не нужно, это точно. А все остальное, зависит от бюджета. Туда даже одни билеты обойдутся дорого, и я уже не говорю про отели. Если конечно вы не собираетесь свой медовый месяц в хостеле провести.

Отредактировано Инна Свириденко (2022-06-16 10:40:15)

0

3

Смотрела сколько стоят туры на Мальдивы в этом году, менее 100 тыс. на двоих не видела, мне кажется для свадебного путешествия это нормально. Мы там однажды отдыхали на острове Болифуши, это атолл Южный Мале, очень шикарно, вам понравится.

0

4

Свадебное путешествие на Мальдивы, это действительно сказка, повезло вам с супругом. Мне особенно понравилось на острове Тодду, там великолепный пляж с плавным входом, и просто невероятный белый песок.  Гостевой дом, или как их там называют гэстхаус "Релакс Резиденс" могу посоветовать: https://ru.relaxresidencemaldives.com/ Расположен очень удачно, и сервис на лучшем уровне.

0

5

Сами подбираем стану или город для переезда. Нашли на сайте диджитал номад Изучаем методы получения разрешения и визы. Мониторим способы получения. все описано подробно. Пока все изучаю и собираю нужные документы для переезда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно