Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне предстоит развод

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет из Алушты. Мы очень сильно поссорились с мужем и я заявила, что подаю на развод. И муж сразу согласился - сказал, подавай, только ребенка я оставлю себе. Живем мы в его квартире, так что он просто хочет выкинуть меня на улицу. неужели он сможет так сделать? Как быть?

0

2

В каком смысле - неужели сможет? Поступит ли он так - это вам лучше знать, ваш же муж. Мы то откуда знаем, на что он способен и что за человек вообще. Ну а если с юридической точки зрения, то да - может

0

3

То есть я правильно поняла, что вы его просто припугнуть хотели разводом, а он взял, да согласился, да и еще ребенка отнимает? Ну и ситуация, конечно.. Ну что тут скажешь. С юридической точки зрения суды у нас как правило на стороне матери. Так что если вы не алкоголик и не наркоманка, работаете и можете содержать ребенка, то скорее всего суд оставит его вам. Но лучше, конечно, вам к юристу в Алуште на консультацию сходить: https://casus-belli.ru/lawyers-in-alushta

0

4

Он просто не хочет, чтобы вы отсудили часть квартиры из-за ребенка, потому и грозится его отобрать. Мой вам совет - не волнуйтесь, сходите, поговорите с юристом. Уверена, все хорошо будет

0

5

Он просто не хочет, чтобы вы отсудили часть квартиры из-за ребенка, потому и грозится его отобрать. Мой вам совет - не волнуйтесь, сходите, поговорите с юристом. Уверена, все хорошо будет

0

6

Привет из Алушты. Мы очень сильно поссорились с мужем и я заявила, что подаю на развод. И муж сразу согласился - сказал, подавай, только ребенка я оставлю себе. Живем мы в его квартире, так что он просто хочет выкинуть меня на улицу. неужели он сможет так сделать? Как быть?










































_________

0

7

Он просто не хочет, чтобы вы отсудили часть квартиры из-за ребенка, потому и грозится его отобрать. Мой вам совет - не волнуйтесь, сходите, поговорите с юристом. Уверена, все хорошо будет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно