Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Средства для интимной гигиены.


Средства для интимной гигиены.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Чем пользуетесь?
Я раньше постоянно гель заказывала,Эйвон.В последнее время покупаю "Красную линию".Очень даже нравится.

0

2

Обычно - вода без мыла, иногда - детское мыло.

0

3

мне в последнее время нравится гель для интимной гигиены от faberlic . не знаю уж чем, просто нравится)))

0

4

А мне во время беременности подарили полный комплект Мама комфорт от Нашей мамы. Так я теперь им пользуюсь. Мягкий, нежный и натуральный!!! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

5

Гель ИвРоше для интимной гигиены. Нравится. Хороший.
Если поезд-то тогда салфетки для интим.гигиены Красная линия.
А вообще сейчас столько средств всяких иногда думаешь как наши родители и бабушки обходились без всего.
Мыло и вода-вот были их друзья! Хотя у родителей наших есть возможность почувствовать все средства удобства нынешней жизни.

0

6

Светоша написал(а):

Гель ИвРоше для интимной гигиены. Нравится. Хороший.

Мне тоже всё от Ив роше нравится, не только интимка. Только этой маркой и пользуюсь, всем рекомендую. Обалденные запахи от мыла для рук - дочка с удовольствием лишний раз руки именно с мылом вымоет  http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif. О поу по вечерам с жидким мылом ПИОН моет - говорит, запах красивый. Такая вот "цветочная попа" на ночь спать идёт

Отредактировано Perka (2010-06-11 13:54:48)

0

7

А я во время беременности мучилась молочницей. Мне порекомендовали средство Лактацид фемина - просто супер. Очень нравится!!!

0

8

лактацид))))))))) подсела, очень хороший мусс))))))

0

9

VenDi написал(а):

лактацид))))))))) подсела, очень хороший мусс))))))

И я после него ничего другого не признаю. Хотя до этого много лет брала от Эйвон. Нравился тем, что надолго хватало.

0

10

Я кстати про молочницу забыла)))))))))))))

0

11

Я пользуюсь тоже лактацидом! Суперская вещь  http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

12

Я перепробовала очень много, больше всех понравился Гринмама. Надо еще лактоцид как-нибудь попробовать, но у нас в магазинах я его не видела...

0

13

А я после пролечивания молочницы отказалась от специальных средств. Держу обычный гель для душа.

0

14

Лалочка написал(а):

А я после пролечивания молочницы отказалась от специальных средств. Держу обычный гель для душа.

А мне Г не советовала после молочницы пользоваться гелями для душа!

Пользуюсь мылом детским или кэфри (редко очень)

0

15

Пользуюсь чаще всего простым детским мылом (мама приучила), еще беру Эйвоновские гели.

0

16

elenka написал(а):

Я раньше постоянно гель заказывала,Эйвон

Вот и я эвон пользуюсь, устаревает вполне)

0

17

Я сейчас  пользуюсь детским мылом очень даже не плохо! [взломанный сайт]

0

18

А я никакой интимной косметикой не пользуюсь - потом очень зудит. Моюсь водичкой и хозяйственным мылом без добавок. Иногда полощусь в травках-муравках.

0

19

Акифьева написал(а):

Мне порекомендовали средство Лактацид фемина

и мне он нравится!

0

20

Когда забеременела купила мама комфорт, от наша мама, очень понравился!
пользуюсь сейчас и наверное продолжу, потому что от мыла у меня все совсем все плохо! [взломанный сайт]

0

21

лактоцидом пользоваться стала

0

22

в данный момент пользуюсь красной линией. а вообще слышала такую вещь. вообщем, если использовать обычное серое мыло (как раньше были большие тёмно серые куски мыла), то молочницы не будет и всяких там раздражений после бритья)  [взломанный сайт] но я на себе не проверяла)))

0

23

Девочки,смотрю многим Лактоцид нравится.Это что,лекарственное средство?

0

24

elenka написал(а):

Это что,лекарственное средство?

[взломанный сайт]  мне вот тоже интересно)

0

25

И мне Лактацид нравится [взломанный сайт] Не знаю как в Росии,но в Украине его можно купить где угодно,аптеки,супермаркети,магазини  косметики и т.д...Ето гель для интимной гигиени вот нашла в нете))))))


Интим уход Lactacyd Femina Лактацид Фемина средство для интимной гигиены с молочной кислотой 200 мл - 36,50 грн.

Средство для ежедневной интимной гигиены "Лактацид Фемина" - мягкая, не содержащая мыла эмульсия специально разработана для ежедневной интимной гигиены. Это средство может быть использовано вместо мыла и не вызывает раздражений. Содержит молочную кислоту, необходимую для поддержания нормального кислотнощелочного баланса и предупреждения раздражений.

Роль молочной кислоты в естественной защите
Природный кислотно-щелочной баланс влагалища обеспечивается лактобактериями, выделяющими молочную кислоту и обеспечивающими таким образом естественную защиту от раздражений, зуда, боли и инфекций.
Таким образом, "Лактацид Фемина", содержащая молочную кислоту, обеспечивает естественную защиту и помогает поддерживать кислотно-щелочной баланс влагалища.

Дискомфорт может быть вызван внешними факторами
- Очень часто причинами раздражения могут быть мыло, пена для ванны.
- Дезодоранты, антисептики и частое подмывание могут повредить защитную микрофлору влагалища.
- В некоторых случаях сексуальные контакты, несвоевременна замена тампонов или слишком частое пользование полотенцем, а также ношение синтетической или очень узкой одежды может привести к возникновению нарушений.

И фазами жизненного цикла
Причиной снижения кислотности во влагалище может стать не только мыльная пена. К такому же результату способны привести и гормональное неблагополучие, и некоторые физиологические процессы в оранизме жензины (менструация, беременность). Кроме того, защитные возможности половых органов зависят от возраста женщины. До 17-18 лет, то есть до наступления половой зрелости, микрофлора влагалища девочки легко нарушается при любых неблагоприятных воздействиях. Снижается ее устойчивость и у женщин, достигших менопаузы. Особенно важно поддерживать нормальный баланс влагалищной микрофлоры беременным женщинам и тем, кто только планирует зачатие. Дисбактериоз может стать одной из причин выкидыша

Способ применения: Выдавите небольшое количество на руку или губку, разведите в небольшом количестве воды, мягко нанесите на слизистую и тщательно ополосните.
Не используйте вместе с мылом.
Встряхнуть перед употреблением.

Состав:
Лактосерум (1%), молочная кислота (0,07%)

+1

26

а у меня орифлейм для интимной, ничего так

0

27

4ernii
а мне не очень понравился((( из эйвона лучше подошел)

0

28

Я тоже Лактоцидом пользуюсь. Очень нравится.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Средства для интимной гигиены.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно