Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна женской сумочки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки,что обычно находится в вашей сумочке?Очень часто,по телеку пародии показывают на то,что женская сумочка-это склад нужного и ненужного.У меня однозначно не так.Содержимое моей сумки-кошелек,влажные салфетки,расческа,ключи,телефон.вот и все.
А что лежит в вашей сумочке?

0

2

ооооо))))это про меня))))у меня почему то всегда творческий беспорядок))))телефон, кошелек, влажные и сухие салфетки, ключи от дома и от работы, блокнот, ручка, флешка, всякие нужные листочки с записями, права на машину (так как у нас их две то приходится таскать с собой чтоб не забыть в другой машине), паспорт, заколки, зеркало, помада,карандаш для глаз и румяна, мп3, и т д и т п)одним словом беспредел..переодически навожу порядок))) http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

3

У меня всегда там бардак http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif , но я в нем хорошо разбираюсь http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif . Там: кошелек, ключи, флешки,  расческа, помады (аж 6 штук!!!! http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif ),пудра, туалетная вода, салфетки влажные и сухие, документы, блокнот, ручки шариковые (3шт).... и пошло.... жвачки, конфетки (типа Ментоса), всякие чеки и квитки об оплате и т.д.   А так же у меня в сумке всегда иконки!
Ну и в "определенные деньки" женские "штучки"...

0

4

У меня в сумке ключи, кошелек, иконки, ручка, салфетки, пудреница, блеск для губ, а остальное зависит от того куда иду.

0

5

У меня полный бардак.Да ещё сумка объёмная,ничего не найдёшь ,что нужно.Брат прикольнулся,ты сумочку побольше купи))))
К тому ,что перечислили выше у меня ещё и маникюрный набор,без него как без рук,вечно ногти ломаются.Можно найти мелкие игрушки мальчишек.Да,сейчас ещё таблетки от головной боли завелись.

0

6

А у меня две сумочки, в одной бардак (личное пространство), а другая пустая, когда куда-то иду, кладу в нее то, что мне необходимо там, куда я иду. Часто только ключи и кошелек.

0

7

Maribond написал(а):

А у меня две сумочки, в одной бардак (личное пространство), а другая пустая, когда куда-то иду, кладу в нее то, что мне необходимо там, куда я иду. Часто только ключи и кошелек.

Идеальный вариант! Пришла к нему этой весной. Хотела прапрабабушку новой сумки просто выбросить, но она такая удобная! начистила ее Саламандровским кремом черным. Думаю, если совсем худо будет выглядеть - просто выброшу. А она как новенькая, ну если не приглядываться особенно. С ней бегаю теперь в магазин и отвожу дитенку в школу. Такая кошелка для ключей, телефона, таблеток и денег. [взломанный сайт]

0

8

Стараюсь сразу все лишнее вытаскивать. В сумке лежит кошелек, зеркальце, расческа, блеск для губ, влажные салфетки, ключи, телефон, ручка, записная книжка и флешка.

0

9

Вообще когда как в моей сумке) может и быть порядок, а может быть такое, что сама даже пугаюсь!

Обычно у меня: кошелек, косметика (тени, тушь, губная помада), расческа, паспорт, влажные салфетки, ну и сейчас солнечные очки!

0

10

К@тюfk@ написал(а):

может быть такое, что сама даже пугаюсь!

у  меня ко всему этому прибавились-запасной памперс,лопатка для песка,несколько печенюшек,стала всегда носить с собой фотоаппарат. [взломанный сайт]
иногда думаю,если в маркете на выходе сработает проверка,мне будет очень стыдно.

0

11

У меня всегда в сумке кавардак! В ней можно найти все! Хотя сумка не большая, но очень вместительная!

0

12

наверное "бардак" это про мою сумочку, все  что хочешь, даже рулетка, кошелька нет( последний раз вытянули и я плюнула покупать кошельки) поэтому у меня еще и деньги по кармашкам, причем по всем [взломанный сайт]
когда звонит телефон, я его очень долго не могу найти [взломанный сайт]

0

13

Ой, а у меня чего там только нет.. Это как правило: кошелек, документы, ежедневник, пара ручек, пара помад и карандашей для губ, тушь, зеркальце, расческа, гигиеничесия помада, блеск прозрачный и цветной, ключи, сухие и влажные салфетки, таблетки обезбаливающие, от головной боли, и еще по мелочи, лейкопластырь, куча дисконтных карточек, чеков из  магазинов, лак прозрачный, наушники, два телефона, сигареты, пара зажигалок, катушка ниток с иголкой, булавка, флешка, USB-модем, мятные и фруктовые жевачки, копроновые носочки, вне зависимости от дней месяца всегда есть "женские штучки", пара резинок для волос, иногда всякие конфетки))) Вот в общем-то все, чтов спомнила))))

0

14

Муж называет мою сумку - "бездонное ведро" [взломанный сайт]
Потому что сам никогда не может в ней ничего найти)))А я практически всегда без проблем все нахожу, хотя вещей у меня там полно)Например сейчас:
телефон, ключи, бахилы (2 пачки), косметичка, документы, кошелек, чехол с карточками (скидочные, дисконтные), книга, пилочка, ручка, блокнот, конфетки, жвачка, подследники  [взломанный сайт]

0

15

Sandra написал(а):

Потому что сам никогда не может в ней ничего найти)))А я практически всегда без проблем все нахожу, хотя вещей у меня там полно)Например сейчас:

а после рождения ребенка прибавится пару памперсов,погремушки,бытылочки и прочее,а потом пасочки,лопаточки,ведерки...и самое смешное-все будет вмещаться в эту же сумочку))) [взломанный сайт]

0

16

alla написал(а):

а после рождения ребенка прибавится пару памперсов,погремушки,бытылочки и прочее

это точно))
раньше у меня еще средства гигиены всегда лежали, тампоны, прокладки.., а сейчас все за ненадобностью выложилось [взломанный сайт]

alla написал(а):

и самое смешное-все будет вмещаться в эту же сумочку)))

этого я и сама понять не могу. хоть подтверждаю полностью)))

0

17

У меня там такой бардак, что перечислять всё оч долго :D

0

18

Все пародии и анекдоты про сумочки женские это точно не про меня, в сумочке только самое необходимое, всегда в сумочке лежит паспорт, я без него не выхожу никуда, зеркальце и помада, а так, смотря куда иду

0

19

А у меня скорее бардак чаще там [взломанный сайт]  Там кошелек, расческа, блески и помады, салфетки, ручка, блокнот, какие-то бумажки вечно находятся, ключи....и т.д...... [взломанный сайт]

0

20

у меня много сумок, но там можно наити только кошелек, права, ключи, два сотовых тел! все! если еду надолго кудато, то плюс памада, если на тусняк, то мини косметичка с тушью. если иду на собрания или встречу, то положу огромную книжку записную, те блокнот. салфетки и все прочее лежит в машине всегда. очки предпочитаю носить на голове или ложу в машине. ну иногда наити можно фотик, но все это на выход. а основное это те три вещи. а если кто то дома, то ядаже ключи не беру. но при этом сумка у меня может быть очень большои сама по себе, в магазине удобно. не люблю мешки всякие одноразовые.а так идешь куда, и бутылка в сумку и конфеты детям влезут...

0

21

А я хожу с сумкой только на занятия, а так мне с ней просто неудобно, потому как малой на мне и сумка только лишнее. А так в моей сумке лежат: ключи, кошелек, салфетки и зеркало.

0

22

elenka написал(а):

У меня однозначно не так.Содержимое моей сумки-кошелек,влажные салфетки,расческа,ключи,телефон

аналогично)).. добавлю только еще обычные салфетки, гигиеническая помада, пара таблеток но-шпы (у меня когда голова болит. очень хорошо помогает), пластырь (на всякий пожарный))), паспорт, ручка.
в сумке я почти каждый день навожу марафет перед тем, как куда-то пойти. так что лишнего не бывает никогда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно