Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где покупаем косметику?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Девочки,в каких магазинах вы покупаете косметику?Может есть такие,кто заказывает по каталогу?(я,например,чаще делаю так)

0

2

я пользуюсь мерикей в основном..поэому заказываю..а вообще могу что приглянется в любом магазине купить)))Летуаль очень люблю))))

0

3

я в последнее время заказываю все в онлайн магазе :) Пока всем довольна и получала всё то, что и хотела  http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

4

заказываю в Евроше

0

5

Я в Летуале. Единственный нормальный магазин с косметикой рядом с домом.

0

6

Я в BON JOLI покупаю, у меня там VIP- карта http://s43.radikal.ru/i102/0911/bb/5f998eae5e0f.gif Скидка минус 30%, очень ощутимо!

0

7

Заказываю в Ив-роше и орифлэйм, в магазине редко что-то покупаю

0

8

A mne nado vse poprobovat i poshupat. ZDes kak-to kosmetika na zakaz ne rasprostranena, tak chto zaryvaius na chas v kosmeticheskii magaz, poka ne naidu to chto nado. No proishodit eto redko, raza 2 v god navernoe http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

9

юлечка - мамулечка написал(а):

Летуаль очень люблю))))

Polik написал(а):

Я в Летуале.

Я Летуаль не люблю после того как купила там парфюм-подделку... Покупаю в Иль де Ботэ и в MAC

0

10

я пользуюсь ив роше. по почте заказываю. только тушь в магазинах покупаю. последний раз муж Диор подарил.

0

11

AVON пользуюсь, т.к., сама являюсь представителем этой компании)))

Отредактировано mandarinka (2010-09-30 09:13:14)

0

12

В основном заказываю в орифлейм, пока всем довольна))) [взломанный сайт]

0

13

покупаю эйвон и орифлейм по каталогу через инет.

0

14

Заказываю в ИВ РОШЕ и AVON.Иногда еще ORIFLIME покупаю.

0

15

Я в Ив Роше заказываю))

0

16

ya pol'zyus' tol'ko Mary Kay. Mne ochen' nravitcya eta kosmetika i eshe mama moya marykay konsultant, tak mne vse s 50%skidkoi  [взломанный сайт]

0

17

AVON пользуюсь,и заказываю только ее

0

18

Я бьютиголик, у меня не меньше десятка кремов, и кожу я стараюсь кормить полезно и разнообразно. Летуаль не люблю, и все свои баночки зказываю все за рубежом. Даже с учетом наценок получается не дороже. Да и покупая там я получаю доступ к средствам, которые здесь не продаются и неизвестно, когда еще будут продаваться.

0

19

mandarinka написал(а):

AVON пользуюсь, т.к., сама являюсь представителем этой компании)))

и я тоже, у меня уже флаконов 6 духов и с каждым каталогом еще хочу... [взломанный сайт]

0

20

я с 2008 года ползуюсь косметикой ННПЦТО и очень довольна эффектом. крема с морским коллагеном ,с растительными экстрактами  не позволяют коже стареть!

0

21

Лет 6 уже покупаю косметику и парфюм фирмы "Ламбре". Довольна очень.

0

22

Частенько заказываю в beautiq. Нравится ассортимент. То что мне надо, а я предпочитаю французскую уходовую косметику, там есть. Да и цены ниже чем в магазинах и аптеках. :)

0

23

Свою любимую израильскую косметику заказываю на annalotanshop.ru. Раньше покупала у косметолога, но накрутки большие, выгодней самой брать.

0

24

Сейчас вот как-то раз на раз не приходится. То по каталогу, то в магазинах

0

25

Я только в магазинах беру косметику.По каталогам не всегда удачно попадаю либо в цвет,либо в аромат. Поэтому мне проще посмотреть,покрутить и если нравится то и купить

0

26

Я беру восновном азиатскую! Очень довольна! Сначала взяла всяких пробников,то,что понравилось больше всего беру в полномерках. Заказываю через посредника (в интернете), многое и в наличии есть у этих же посредников

0

27

Я сейчас подсела на Ив-роше, заказываю по инету, пока всё очень нравится...

0

28

Мне вот сложно по магазинам погулять, 3-е детей, все дела... Чаще по совету подруг что-то заказываю через интернет прям, все таки надо выглядеть на уровне, а то муж испугается и сбежит) Люблю всяческие инет магазинчики. Сейчас подсела на косметику Лайма Люкс, сестра подсадила, хорошая, качественная и расходуется экономно.

0

29

я пользуюсь только биокосметикой Natuderm Botanics заказываю через интернет или так иду в магазин и покупаю)

0

30

Я Ив-Роше очень люблю, и магазинов по городу у нас этих много - очень качественная она.
а по поводу декоративной - я постоянный гость в Летуале)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно