Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где покупаем косметику?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Давно пользуюсь косметикой фирмы Mary Kay, делаю групповые заказы с подругами, по этому выходит выгодно, так как скидка выходит 40% , а иногда и больше! В заказы вкладывают подарки, очень приятно!
Очень довольна косметикой, высокий уровень качества и аллергии не возникает. Хожу на мастер классы, тестирую новинки!)))
Кстати, девчонки, если хотите, то присоеденяйтесь к моим заказам с подругами!) Цены получаются не как на сайте или в каталоге, а на много меньше) Так еще и падарочек в заказе получите  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

0

32

Я покупаю в летуале, в иль де боте

0

33

уже года три как подсела на Ив Роше )
покупаю в инете

0

34

Я заказываю через интернет косметику, качество отличное:) да и цена незаоблачная:) плюс регулярно подарки отправляют:)

0

35

Сейчас существует много интернет магазинов где можно заказать косметику,можно услышать много советов как ухаживать за лицом и телом но я советую посетить косметолога РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ПФ!!!ведь мы должны выглядеть отлично. Елена Козырева замечательный врач,сама к ней обращалась не раз,делает все хорошо и качественно.Советую проконсультироватся

Отредактировано Polik (2015-06-02 19:51:48)

0

36

Косметику  для лица покупаю в магазине, как то пробовала заказывать через интернет, не пошел цвет пудры и после этого решила не рисковать, и  для волос не всегда, но беру на Реклама запрещена ПФ иногда шампунь и маску. Они с кератином, для волос хорошо, уходит пушистость, волосы становятся гладенькие, легко расчесываются, увлажняются, в общем заметно улучшаются.  Интересно а как вы заказывали через интернет косметику для лица, всегда цвет нужный приходил?

Отредактировано Чучундрик (2015-06-06 10:20:25)

0

37

Я тоже люблю Ив Роше, а еще просто в восхищении от Грин Мамы! У меня после их кремов кожа как персик!

0

38

Я обычно поступаю так, новую косметику которую еще не пробовала обычно покупаю в магазинах города, люблю походить, повыбирать, понюхать, пробники попробовать. А когда уже попользовалась и поняла, что мне такое подходит и буду таким пользоваться постоянно, то тогда уже начинаю искать данное средство в интернете, чтобы было дешевле. ну и покупаю на проверенных сайтах, чтобы не было подделки. Вот из новых покупок у меня сегодня тушь для ресниц Манхеттен и бальзам Глизолид через интернет.

0

39

У меня подруга кометикой Мери Кей занимается, в основном покупаю через нее.

0

40

А я просто в магазинах покупаю что нравится. Правда вот Эвердрай не нашла в местных наших магазах. Пришлось в инете искать где купить. Нашла таки. Недели две наверное уже как доставили. Классная штука от пота. У нас очень жарко сейчас - а с ним у меня не то что запаха пота нет - даже нет мокрых подмышек. И вот я терпеть не могу пшикалки - мне прям неприятно было когда я дезодоранты-спреи использовала  шариковый всетки намного удобнее и приятнее

0

41

А я Орифлэйм пользуюсь, особенно нравятся витамины и здоровое питание Вэлнес от Орифлэйм! Я сбросила 4 кг за месяц, ничего не делала особо для этого! И чувтствую себя прекрасно)))

0

42

Я покупаю в Рив Гош и в M.A.C., хочу попробовать заказывать в интернете, но пока не решила какой сайт проверенный.

0

43

Angelika82
у меня есть проверенный сайт, заинтересует. напишите в ЛС( не хочу спамить)

0

44

У меня нет определенного магазина, но чаще всего захожу в летуаль.

0

45

Ив Роше нравится, и Ейвон,  а еще новинки пробовать люблю, хотя тут всегда есть риск, что может не подойти!)

0

46

Я за летуаль. Там беру типа туши, духи, тонак. А всякие карандаши для бровей, гигиеническую помаду - Улыбка радуги)

0

47

Я пользуюсь только Орифлейм! Единственное, что оттуда не подходит - это серия молоко и мед, так как аллергия на мед, но запах такой оболденный  :cool: 
Пьем велнесс всей семьей!!! Сколько ем, не поправляюсь с ними, а сыночек вообще перестал болеть! Даже ветрянкой нас заразить не могли  :cool:
Помадками серии The one пользуюсь, особенно нравятся матовые, лаки тоже у этой серии супер и пудра!
В принципе вся серия супер!!!!
Я беру с огромными скидками, еще подарки всегда выбираю там.

Отредактировано Polik (2015-08-09 11:24:04)

0

48

У меня на походы в магазины времени совершенно не хватает, поэтому я беру через интернет. В основном покупаю косметику на РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ПФ! Большой выбор продукции, качество отличное и цены нормальные.

Отредактировано Polik (2015-08-09 11:22:41)

0

49

Всем привет! Я чаще всего косметику покупаю онлайн. Сначала выбираю в обычном магазине, что мне подходит, перенюхаю все, перемажусь, а потом заказываю через интернет, так дешевле получается. Покупаю обычно через кэшбэк сервис в РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ПФ!!!!

Отредактировано Чучундрик (2015-08-10 21:24:44)

0

50

Девочки, всем привет!!!!
Я очень люблю косметику Oriflame, и пользуюсь ей уже очень давно [взломанный сайт]
А теперь покупаю ч/з интернет магазин со скидкой.[взломанный сайт]

Отредактировано Свеtик (2015-08-12 13:49:21)

0

51

эйвон заказываю,что-то в еве

0

52

Я заказываю косметику на  спам запрещен ПФ!!. Мне нравится ассортимент этого магазина, - там вся косметика натуральная и без химии.

0

53

Я покупаю в магазине. Иногда что то из типа эйвон, фаберлик и т.д.

0

54

Я чаще всего в целях экономии семейного бюджета, покупаю косметику в интернет-магазинах проверенных. Обычно иду смотрю - выбираю в обычном магазине, запоминаю позиции и потом ищу ее в интернете. Таким образом недавно купила себе крем для рук Глизолид, в магазине попробовала тестер  мне понравился, нашла в интернете и заказала.

0

55

Я предпочитаю по каталогам, чаще Орифлэйм, практически все оттуда нравится и у меня есть своя скидка, я на сайте высматриваю распродажи и беру вообще по хорошей цене))

0

56

Я сейчас покупаю корейскую косметику, заказываю через посредников в интернете

0

57

я последнее время через интернет, с доставкой курьерской покупаю. Когда акции, то выгодно - цены как в магазинах, еще и привозят на порог )) А там жду недели скидок в Магнит-косметик, бывает

0

58

Я покупаю в своем интернет-магазине Орифлэйм.

Отредактировано Чучундрик (2015-10-20 18:33:26)

0

59

В магазине. Какой-то определенной марки не придерживаюсь. Что понравится - то и возьму)

0

60

я или в летуале, или в клубничке или в пудре покупаю. Смотрю где дешевле, если что-то определенное нужно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно