Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация о родах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки,как вы считаете,нужно ли перед родами(первыми,естественно,т.к.потом мы уже все знаем)смотреть видео родов,читать рассказы о родах?Не будет ли вредна данная информация будущей мамочке?

0

2

Знаешь Лена, а я считаю, что и перед вторыми эта информация полезна. У некоторых разрыв в родах между первым и вторым ребенком бывают достаточно большие и естественно из памяти все уже начинает стираться.
Я беременная с Вадимкой много информации читала про роды, как что делать надо, видео не смотрела не было возможности. Зато сейчас есть  с удовольтсвием заново все посмотрю, все еще раз перечтаю.
Мое мнение в любую беременность будь то она первая, будь то пятая нужно готовиться к этому событию.

0

3

Светоша написал(а):

Знаешь Лена, а я считаю, что и перед вторыми эта информация полезна. У некоторых разрыв в родах между первым и вторым ребенком бывают достаточно большие и естественно из памяти все уже начинает стираться.
Я беременная с Вадимкой много информации читала про роды, как что делать надо, видео не смотрела не было возможности. Зато сейчас есть  с удовольтсвием заново все посмотрю, все еще раз перечтаю.
Мое мнение в любую беременность будь то она первая, будь то пятая нужно готовиться к этому событию.

Свет, абсолютно с тобой согласна!

0

4

В первую беременность идея посмотреть видео даже ни разу в голову не пришла, а вот рассказов о родах много прочла. Получила кучу информации о том, что бывает. В родах некоторая информация пригодилась. А вот перед вторыми родами ничего не смотрела и не читала. Своего опыта было уже достаточно.

0

5

Polik написал(а):

А вот перед вторыми родами ничего не смотрела и не читала. Своего опыта было уже достаточно.

А я наоборот перед первыми родами вообще никакой информацией не интересовалась.Наверно слишком молодая была.Зато перед вторыми весь интернет перерыла,книги перечитала,вообщем просвящалась.Читала даже не о родах,а скорее о внутриутробном развитии ребенка.Очень уж мне было интересно,на какой неделе что образуется.

0

6

Обязательно надо узнать о родах побольше, т.к. это придает уверенности в своих силах, и когда знаешь что за чем следует как то спокойнее что ли.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно