Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж с ребенком.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как вы считаете,тяжело ли женщине,имея ребенка(детей)выйти замуж?

0

2

Я бы поступила так: Если я мужчине нужна, а мой ребенок нет - это значит, что он не стоит меня.
Потому как меня одной нет-есть я и мой сын и так будет всегда.

А вообще очень много женщин выходят замуж уже будучи с детишками. И дай Бог чтобы это только случалось чаще.

+4

3

Светоша написал(а):

Если я мужчине нужна, а мой ребенок нет - это значит, что он не стоит меня.

я тоже придерживаюсь этого мнения.

0

4

Светоша написал(а):

Если я мужчине нужна, а мой ребенок нет - это значит, что он не стоит меня.

Ну это,понятно.А не пугает ли мужчин то,что у женщины есть ребенок?

0

5

Светоша написал(а):

Потому как меня одной нет-есть я и мой сын и так будет всегда.

Согласна.
Если мужчина любит- ребёнок не помеха,хотя могут быть различные сложности,понятно что чужой мужчина не будет любить твоё чадо как ты,но возможны просто хорошие отношения.

Отредактировано МАДАГАСКАР (2010-06-15 17:07:02)

0

6

Все по разному бывает, многое зависит от женщины. Мне было 13 а брату 3 папа от  нас ушел в другую семью. Мама  и все мы очень долго и болезненно это переживали. Когда мне было 18 а брату 8 у нее появился мужчина, в результате 2 удачный брак. И есть моя тетя которая не имеет детей, была один раз замужем и все , всю жизнь одна, очень сложный и несчастный человек.

0

7

Я думаю, мужчин пугает женщина с ребенком

0

8

Она же с ребенком, а не с питбулем  http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif

Отредактировано VenDi (2010-06-15 16:53:01)

0

9

VenDi написал(а):

Она же с ребенком, а не с питбулем

Некоторые мужчины наверное думают, ребенок страшней питбуля.  http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif

У меня знакомая одна выходила 3!!! раза с ребенком. Сейчас 4-тый раз замужем. Не знаю на долго ли. Но ведь женятся мужики.

0

10

я считаю, что мужчин пугают женщины с детками [взломанный сайт] , так как это все таки ответственность, мне кажется далеко не каждый мужчина решится на отношения с женщиной с ребенком. тем более маленьким [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  .блин если им свои дети не нужны, врядли он захочет воспитывать чужого, хотя есть и исключения

0

11

настоящему мужчине чужой ребенок не помеха,а повод показать истинную любовь к женщине.знаю много семей таких.есть даже знакомые,которые живут с момента беременности женщины не от этого мужчины.семья очень крепкая.отмечали 15 летие совместной жизни

0

12

alla написал(а):

настоящему мужчине чужой ребенок не помеха,

Верно сказано. Любящий мужчина полюбит чужого ребенка как своего.

0

13

Настя написал(а):

Любящий мужчина полюбит чужого ребенка как своего.

Я тоже с эти на 100% согласна!
И очень уважаю мужчин,которые не бояться брать на себя такую ответственность.

0

14

Katerina93 написал(а):

.блин если им свои дети не нужны, врядли он захочет воспитывать чужого, хотя есть и исключения

не помню где. читала. что для мужчины первична женщина. а дети "вторичны"... т.е. если мужчина любит женщину - он любит и ее детей, (и не важно, от него они или нет), и наоборот... если он женщину не любит. и тем более испытывает неприятные к ней чувтства, или просто равнодушие - он эти чувства и распространяет на ее детей - опять таки. не важно от него или нет...
что бы мужчина полюбил ребенка он должен: либо любить сильно женщину, либо проявлять много заботы о ребенке в плане бытовом - ухаживать за ребенком САМОМУ..
это конечно не говорит, что у всех мужчин так... но у большинства скорее всего так.
именно этим феноменом объясняется то. что мужчины часто так легко при развода бросают своих детей (особенно маленьких или неродившихся)... и феномен того. что пасынки любимой женщины бывают дл яних более родными, нежели свои дети от нелюбимой

0

15

Настя написал(а):

Любящий мужчина полюбит чужого ребенка как своего.

Ой девочки все зависит и от ребенка, у меня знакомая вышла замуж с ребенком 10 лет, новый муж старался относиться к мальчику хорошо, но есть отец родной и это мешало и мешает взаимоотношениям, теперь мальчик подрос и переходный возраст дает очень сильную трещину в отношениях отчима и подростка. Муж и жена любят друг друга, но постоянно дома ссоры из-за старшего сына. Как же вот быть в такой ситуации?

+1

16

ANSEHA написал(а):

Ой девочки все зависит и от ребенка, у меня знакомая вышла замуж с ребенком 10 лет, новый муж старался относиться к мальчику хорошо, но есть отец родной и это мешало и мешает взаимоотношениям, теперь мальчик подрос и переходный возраст дает очень сильную трещину в отношениях отчима и подростка. Муж и жена любят друг друга, но постоянно дома ссоры из-за старшего сына. Как же вот быть в такой ситуации?

ya schitayu,chto v takih slojnyh situaciya tolko k psihologu,mojno i on-line;)

+1

17

Lena Jabadari написал(а):

Я думаю, мужчин пугает женщина с ребенком

моего ничего не пугало! принял как свою!!!! и она не знает,что у нее биологический другой отец!Это уже и не важно(биологический умер в этом году!) дочка сразу назвала папой,а было ей 3,6 года! ничего из прошлого не помнит и мы не напоминаем! все хорошо! не надо думать ,что мы с детьми не нужны!!!!!!!!!!!!!я так никогда не думала! и многие здесь правы в том, что любит меня, значит полюбит и ребенка!  а ребенок , которого любят всегда ответит взаимностью![взломанный сайт]

+2

18

karkusha-29 написал(а):

моего ничего не пугало! принял как свою!!!!

И моего тоже!!!!

karkusha-29 написал(а):

не надо думать ,что мы с детьми не нужны!!!!!!!!!!!!!я так никогда не думала!

Вот именно! У меня даже несколько претендентов было. Вот доча подаркам радовалась ото всех [взломанный сайт]  И не смущало их что я с ребенком  [взломанный сайт]

0

19

у меня сплошь и рядом девчоник замуж выходят с детами на руках и очень хорошие семьи. подруга вон сдвумя вышла замуж и родила третьего и все отлично живут уже почти 10ь лет. другая успела сменить три офиц мужа и от каждого по дитю и вроде вот в третьем браке засела пока...моя племяшка нашал друга себе с маленьким ребенком на руках и того вообще как я понимаю не смутило то, что  утои ребенок. что и как там сеичяс не знаю, но знаю что она явно будет искать и себе мужа и отца ребенку. ну как так? все само собои так и должно быть, если есть дите, то куда его? ну не выкинуть же на помоику или в  детскии дом? я конечно слышала про ситуациии когда дети подростки рушат крепкие уже семьи, но тут надо психолога-однозначно!

0

20

Lena Jabadari написал(а):

Я думаю, мужчин пугает женщина с ребенком

Я думаю, если мужчину пугает ребенок, то это ещё не совсем мужчина... Пусть он подрастет и наберется опыта в другом месте. А замуж женщине с ребенком лучше выходить за зрелого самостоятельного человека, ведь у молодоженов уже не будет возможности жить для себя, учиться на ошибках. У них уже ребеночек есть.
Такие мужчины встречаются, может быть немного постарше возрастом.

0

21

elenka написал(а):

Как вы считаете,тяжело ли женщине,имея ребенка(детей)выйти замуж?

я думаю совсем не тяжело.взаимные чувства преодолеют все.

0

22

За нормального мужчину можно и с двумя:)

0

23

irin@mih написал(а):

За нормального мужчину можно и с двумя:)

Прям про меня)) Вышла замуж второй раз с 2 детьми. Старшему было 8 лет, младшему 7 месяцев. Обоих принял как родных.

bereska написал(а):

Я думаю, если мужчину пугает ребенок, то это ещё не совсем мужчина... Пусть он подрастет и наберется опыта в другом месте

Полностью согласна. Если он морально взрослый и осознает свою ответственность, то его не испугает, что у его любимой женщины есть детки, тем более это часть её, то есть это она сама, та которую он любит. Следовательно, он любит и их)) - Так мне мой рассказал

0

24

у меня была соседка и подружка с детства,мы выросли в одном дворе.сейчас она в четвертом браке.первые трое деток рождены в первых трех браках,от каждого брака по одному ребенку.и двое последних малышей от четвертого брака.и никогда детки не мешали выйти замуж и жить вместе!! я промолчу о том, что  такая частая смена супругов не есть хорошо для ее детишек,это другой вопрос....
но здесь речь идет о том,сложно ли выйти замуж имея деток...
и приведу еще один пример.мой одноклассник сейчас тоже в четвертом браке.первые три брака были без детей.и так случилось ,что полюбил он девушку с ребенком и живут в мире и согласии  уже много лет!!

0

25

у меня мама вышла с нами 2мя. правда с отчимом я общалась хорошо,  не отвергала но и папой не называла!!!он нас любил как своих, он со своей дочкой не так хорошо общался как нами( просто его дочь его не любила)когда он умер, я рыдала!!!! знаю кучу примеров, когда женщины выходили с детьми замуж!!

0

26

Если первый раз ошибся, то это не значит, что женщина так и  не должна быть любимой, мне вот удалось в клубе знакомств Классика отношений найти своего второго мужа, который стал хорошим отцом для нашего ребенка.

0

27

Мне кажется чужих детей не бывает, главное чтобы человек был хороший же :) У меня вот подруга с ребенком вышла замуж, новый папа в них души не чает

0

28

я с 2 вышла, подумываем теперь о 3 совместном. причем предложений много было... мне кажется наличие детей наоборот фильтрует ненужных мужчин)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно