Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить сухой корм для собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, кто может предложить действительно качественный и не дорогой сухой корм для собак? Просто их сейчас много разных, а какой из них нормальный, и какой выбрать, даже не знаю..

0

2

Завели уже неделю хаски, сибирский хаски, очень умный и активный песик, всего 3 месяца, как думаете какое лучше питание натуральное или же корма? А если корма то какие, порекомендуйте.

0

3

У нас лайка, активная девочка, питается исключительно немецкой фирмой, особенно любит корма с крольчатиной и зайчатиной и что самое главное их постоянно отличает.

0

4

Доброго времени суток. Если вы выбираете корм для своего питомца, тогда хочу обратить ваше внимание на корма Purina Pro Plan и Royal Canin. На сегодняшний день эти корма считаются одними из лучших, как по составу, так и по стоимость. Если такой корм вам не подходит, тогда можете сами выбрать  сухой корм для собак E-ZOO   в данном интернет магазине.
Здесь есть сухие корма от разных производителей, поэтому определиться с выбором думаю не составит для вас никакого труда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно