Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все об именах » Похожи ли люди с одинаковыми именами?


Похожи ли люди с одинаковыми именами?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы считаете,есть ли общее у людей с одинаковыми именами?

0

2

я людей с моим именем пока и не встречала))))) вокруг всех иначе звать
а ваще не похожи
каждый по своему особ
а описаловки имени это ваще прикол
да любое описание к любому имени можно притулить
люди так многогранны что все в них есть, главное это описать и вот оно - нашлось

0

3

А у меня куча Лен, Наташ и Тань. В общем и целом их характеры очень схожи. Особенно у Татьян.

0

4

есть общее, замечала

0

5

наверное всё же есть. у меня две приятельницы и обе Елены, ну оч похожи характерами)

0

6

А мне кажется что совсем ничего похожего нет

0

7

Я верю,что есть одинаковые черты.

0

8

может и похожи в чем то,но в целом каждый человек все равно индивидуален!

0

9

Светочка написал(а):

А мне кажется что совсем ничего похожего нет

Согласна, ну по крайней мере мне люди с одинаковыми именами, но абсолютно разными характерами только и встречались.

0

10

Есть общие черты, но они не являются определяющими в характере человека. А еще я читала, что характер зависит не столько от имени, скажем Елена, а от того как тебя называют - Лена, Ленок, Аленка, Леночка и т.д., а также от сочетания имя-отчество, потому как отчество тоже несет в себе качества, которые либо усиливают характеристика имени, либо гасят их.

0

11

Я думаю что есть некоторые схожие черты))) Но больше я согласна с тем, что вычитала Ленчик

Ленчик написал(а):

что характер зависит не столько от имени, скажем Елена, а от того как тебя называют - Лена, Ленок, Аленка, Леночка и т.д.

0

12

Мне кажется ,что вообще мало чего зависит от одного имени.)
и люди разные все,даже те что с одинаковыми именами

0

13

Схожесть бывает, но редко. Я особо не замечала.

0

14

У девушек с именами Маша, Саша, Ирина - замечала очень много общего в характере, и, кстати, схожесть проявлялась больше в их негативных чертах. А вот у парней я такого никогда не наблюдала.

0

15

Ну не знаю, вот на работе нас две Ирины, я и кадровичка. Небо и земля)))))) так что думаю имя не влияет на характер людей  - в смысле не делает их чем-то похожими

0

16

Многих знаю, кто схож чертами характера и именем, но не у всех так)

0

17

Думаю, что нет. имхо.

0

18

Даже если имя несет какую-то информацию о человеке, ведь еще много и других факторов, влияющих на характер. Поэтому даже имея одинаковое имя люди все-таки разные. У меня несколько знакомых Олей и Таней, но все они разные по характеру.

0

19

Я прямой зависимости и схожести характеров не замечала. Есть знакомые с одинаковыми именами и кардинально разными характерами!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все об именах » Похожи ли люди с одинаковыми именами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно