Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выход "в свет"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как часто вы посещаете с мужем рестораны(кафе,бары,дискотеки)?

0

2

рестораны по случаю чего-нибудь отметить, несколько раз в год точно, кафе- если перекусить хотим, бары- редко, с друзьями, на дискотеке никогда вместе не были...с ребенком не пойдешь...((((

0

3

elenka написал(а):

Как часто вы посещаете с мужем рестораны(кафе,бары,дискотеки)?

так как детей оставить не  с кем, то не чаще раз в год (а то и реже), если бабушка приедет и отпустит, то можем сходить в театр.
До появления детей ходили часто, раз в месяц точно, но в основном в театр.
А так выходим всей семьей.... В Москве по ресторанам не ходим - для нас это дорого, а вот когда в поездках - то питаемся только в ресторанах, кафе и т.п.
Основной досуг у нас: посещение парков и музеев.

0

4

А я никуда не выхожу. Только в парк с детьми. Но это не в счет. Уже и забыла когда последний раз в кафе была, наверно года три назад! Работа-дом-работа-суета, а отдыха нет.

0

5

Сусанна написал(а):

Уже и забыла когда последний раз в кафе была, наверно года три назад!

Вот то же самое!Правда иногда удается выехать и заехать в какое-нибудь кафе.Но ооочень редко!

0

6

Последний раз выбрались все вместе в пиццерию.А больше всё.
Есть у мужа профессиональный праздник,всей работой в ресторане отмечают каждый год.Мне пока это не удалось.Теперь,когда дети подросли,думаю сможем раз в год посещать корпоративку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно