Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бижутерия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Носите ли вы бижутерию?
Я-нет.Считаю это для себя не нужным.Почему-даже объяснить не могу.Просто не нравится.Хотя посмотришь на некоторых-смотрится отлично.

0

2

Обожаю всякие подобные безделушки.пока не было детей,всегда покупала всякие симпатичные бусы.И сейчас есть и длинные и короткие,только не нашу,отвыкла.когда дети маленькими были,всё время хватали,сорвать хотели. http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif
Вот что никогда не могла носить,так это браслеты,всё время мешаются.

0

3

до замужества носила, много было хорошей бижутерии (из кости, из дерева). А потом, как-то муж задарил ювелиркой ( http://s42.radikal.ru/i097/0911/7b/af12b9dab0c0.gif ), так бижутерию одеваю редко. Простые вещи раздарила племяшкам, оставила только очень оригинальные. Но одеваю редко.

0

4

У меня есть несколько вещей из бижутерии, одеваю с определенной одеждой, к которой они и подобраны, а вообще не болею этим.

0

5

а на мневсе время какой нить браслетик и к нему колечко - но уши жаль не проколоты
только в основном такое - бирюза, янтарь, оникс....
на шее - только золотая цепочка с крестиком
"бусы" не терплю))))
вообще я по натуре сорока, люблю всякое такое но не помешана и просто так не покупаю, только на отдыхе и только под что то

0

6

У меня есть, но ношу очень редко, под определенную одежду.

0

7

У меня нет бижутерии, хотя очень нравится и всегда что-то хочется приобрести,но.... носить это не умею(((((

0

8

У меня много разной бижитерии, но одеваю крайне редко, если подходит под стиль, а так покупаю и складываю, прилично собралось. А так постоянно золото ношу.

0

9

из бижутерии ношу только браслеты летом

0

10

Я ношу только золото, но мне нравится иногда на девушках бижутерия, правильно подобранная. Только не та, которая типа под золото, а например в африканском стиле.. бывает смотрится просто суперски!

0

11

Бижутреия бижутерии рознь. не буду обсуждать китаискую туфтень из пластамамссы с блестками. а вот хорошого качества бижутерию люблю и ношу и отдаю еи предпочтение нежели золоту *ювелирка лежит по мешочкам и даже обручальное кольцо там...сеичяс очень большои выбор красивых вещеи. у нас есть сеть магазинов где тебе даже соберут из опред камнеи что ты хочешь. много уркашении из янтаря  у нас и из ее крошки. у меня бижутреии не скажу что много? но выбор есть и есть вещи на каждыи день и есть что на праздники. и дочка у меня любит всякие оригинальные вещи. не ношу только брошки, заколки, и  с кольцми аккуратно. на данныи момент на шее висит краисвыи черни кулон с разными маленькими кулончиками на цепи под серебро из Испании. и серьги тоже с черными камешками. очень красиво выглядит и по мне так все это красивеи чем златая цепь на шее каждыи день...и кольца золотые с браслетами на пальцам тоже не люблю.

0

12

Ninnochka, а как отличит хороШУю бижутерию? :)

0

13

в моем понимании дешевая она и есть дешевая. ну видно сразу что это левак. и сделано криво косо, и выглядит простовато*не могу обьяснить как:. у нас есть опред магазины где уже изначально я знаю что это не китаиское. и есть выбор, могут дать даже сертификат на более дорогое изделие. те же самые умельцы, что умеют работать с янтарем и с камнями, много где продают свои работы. к ним потом всегда можно обратиться если вещь подломалась или еще что то. есть магазины где и китаискую бижутерию продают, прямо в отделах с одеждои к примеру. но там бывает и качество лучше...может быть и из пластика хорошая бижутерия, смотря где все и как это сделано. мне кажется всегда можно опред внешне и по цене что вы покупаете и как это будет носиться?

0

14

Ninnochka например, Где Золото продают, там же хороШие? :)

0

15

бижутерия имеешь ввиду? может быть, я же не знаю просто за все страны и города и где какая она продается? ведь золото тоже есть разное и отделы разные могут быть тоже...если это магазин провренныи, то само собои и бижутерия должна быть хорошая.

0

16

Ninnochka понятно ;)
Спасибо За разъяснение  [взломанный сайт]

Отредактировано Июшка (2013-04-12 11:27:34)

0

17

да нет. какое тут разьяснение то. просто я стараюсь покупать вещи в более провереных магазинах и про наши знаю магазины все. само собои приезжая куда то в другои город всего знать не сможешь. но в сувенирных лавках местные умельцев уж явно будут продавать не китаискую шушеру. мне очень нравятся ручнои работы вещи. вон брат сеичяс привез магнит с Африки, это тихии ужасс....он то красивыи и яркии, но сделан из простои пробки расплющенои камнем и покрашен простои краскои, а цена его 5баксов была...само собои это чисто память и я ни когда не откажусь от подарка, уважу всегда человека которыи мне что то дарит и не важно сколько там колечко или браслет будет стоить. мне сын очень красивыи кулон с Селигера озера привез, на большои троинои цепи под серебро и красивыи камень висел, ношу..но это тоже работа местных.
а в ювелирных магазинах я серебро с камешками покупаю...т к серебро все таки больше ни где не купишь...на базаре у нас его не продают и китаицы кажется его тоже не делают [взломанный сайт] хотя те все могут..может и это делают...т е у меня бижутерия больше преобладает с камешками крупных размеров *полудрагоцеными*и с  кристалами Сваровски или просто красивые оригинальные вещи приезеные именно откуда то и ручнои работы. есть и из слоновьеи кости браслет и кольцо.

0

18

http://www.silvercity.lt/lt/papuosalu-salonai/parduotuve/bizuterija.htm
ну вот нашла ссылку магазина где я предпочитаю себе покупать красоту...там можно поменять язык сверху сбоку и полазить по нашему саиту...или просто фотки глянь

0

19

На анГлиЙсКом я слаба   [взломанный сайт]

А Где там можно с Камнями от сваровсКи посмотреть? :)

0

20

там по идее по литовски все...я как смогу поищу где со Сваровски

0

21

слушаи. я глянула. там надо все перечитывать, там описано из чего что делатеся. а вот отдельно галереи по Сваровски там нет смотрю...поэтому будет время и поскидываю где именно со Сваровски

0

22

http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/406696398.gif

0

23

http://www.silvercity.lt/lt/papuosalu-salonai/parduotuve/apyrankes/su-swarovski-perlais-ir-kristalais.htm
как и обещала. по этои ссылке будут только со Сваровски браслетики. смотрю в моде сеичяс жемчуг от Сваровски. здесь показаны самые классические модельки. ну и конечно же комп не может передать оригиналность идеи, цвет камнеи и блеск мелких кристалов. но поверь, красота жуткая когда приходишь вмагазин...
http://www.silvercity.lt/lt/papuosalu-salonai/parduotuve/veriniai/su-swarovski-perlais-ir-kristalais.htm
здесь будут на шею украшения. но их тут тоже мало и тоже самые классические.

0

24

К бижутерии отношусь положительно, только если она не из дешевой, такая сразу теряет свой вид.
У меня очень много бижутерии, под разные наряды, ее и может позволить себе каждая и выглядит она красиво и стильно.

0

25

Как сказала Коко Шанель (ну или эти слова приписывают её персоне) Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото.
это прям про меня)))) ну не умею я носить бижутерию, о чём выше уже писала. Нравится на людях, нравится на витрине магазина...но на себя не знаю как одеть [взломанный сайт] вот и приходится золото носить [взломанный сайт]

0

26

и я не умею))) поэтому ношу золото [взломанный сайт]
На самом деле ношу золоту, т.к. позволяют деньги))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно