Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Гладкая и упругая кожа лица


Гладкая и упругая кожа лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Морщины,  синяки  под глазами, а также несвежая кожа лица выдают мой возраст. Я решилась сделать косметологическую процедуру в Москве, посоветуйте какую лучше сделать?

0

2

Время никого не щадит, стрессы, гормональные сбои, неправильное питание только ухудшают состояние кожи. Я делаю омолаживающую процедуру плазмолифтинга в клинике клинике ДеВита.

0

3

Мне нравится как  справляется с признаками старения процедура лазерного омоложения на аппарате CANDELA NORDLYS, она улучшает состояние  кожи на глубоком уровне.

0

4

Благодаря ультразвуковым лучам, которые проникают в глубокие слои кожи, альтера терапия оказывает на неё благоприятное воздействие, устраняя такие дефекты как мешки, синяки под глазами, возрастные и мимические  морщины https://filllin.ru/procedures/altera_terapiya  Эта  эффективная и безболезненная процедура является отличной альтернативой хирургическим операциям.

Отредактировано Жанна Орлова (2023-04-05 20:35:10)

0

5

Представляю сколько стоит такое лицо. Это ж ежемесячно безумные расходы на регулярные процедуры.

0

6

Классная процедура Профайло, это такая биоревитализация. После которой лицо выглядит обновленным, помолодевшим, свежим и красивым. Делается всего 5 уколов в определенные точки (а не все лицо как при обычной биоревитализации), а эффект сохраняется длительное время

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Гладкая и упругая кожа лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно