Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезодоранты.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какими дезодорантами вы пользуетесь?

0

2

Вообще пользовалась разными и перепробовала много, от некоторых даже раздражение начиналось, от шибко дорогих я тоже не в восторге, сейчас перешла на Рексону, нравится шариковый Oxygen 48-часовая защита и Kristal Clear Aqua, который в спрее.

0

3

Я тоже много всего перепробовала и остановилась на Рексоне

0

4

Дезодорант Rexona в разных видах подходит и утраивает, сейчас нравится Garnier, а вот от сухих (особенно от Lady Speed Stick)  дикое радражение(((((

0

5

Мне нравится Sekret!Много разных перепробовала и остановилась на этом!

0

6

Дезодорант Rexona,пользуюсь давно и очень нравится

0

7

МариНка написал(а):

(особенно от Lady Speed Stick)

Сегодня себе купила,в первый раз.посмотрим как на меня подействует.Я всё по запаху выбираю,а этот мне больше всех по душе пришёлся.

0

8

У меня на все дезодаранты аллергия, кроме Рексоны
так что приходится только ей ползоваться

0

9

Пользуюсь рексоной, она даже в самоую активность хорошо защищает от запаха, люблю в твёрдых стиках.

0

10

Подскажите, а вот такой Рексоной с экстрактом огурца и зеленого чая, кто-нибудь пользовался, если да, то какие отзывы будут по нему?

Отредактировано Ulybka (2011-01-12 01:04:23)

0

11

я всегда только Рексону покупаю,еще не разу не подвела [взломанный сайт]

0

12

Орифлейм пользуюсь

0

13

У меня сейчас рексона " свежесть душа" вот такая http://s017.radikal.ru/i418/1110/0f/5ccd5efb4f11.jpg   очень нравится))) Отлично защищает и имеет нежный запах :yep:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно