Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Принимаете ли вы участие в субботниках?Как относитесь к этой традиции?

Теги: Субботники

0

2

Раньше принимала, в школе и нашем дворе, а вот сейчас мне кажется это далеко ушедшая традиция, и мало кто поддерживает

0

3

Maryana написал(а):

Раньше принимала, в школе и нашем дворе, а вот сейчас мне кажется это далеко ушедшая традиция, и мало кто поддерживает

Я очень любила школьные субботники.Мне кажется,такие мероприятия очень объединяют людей.Но сейчас,действительно,никому и ничего не надо.

0

4

elenka написал(а):

Я очень любила школьные субботники

а я их терпеть не могла... а вот прошлой весной с удовольствием участвовали в субботнике на собачей тренировочной площадке.

0

5

всегда участвую, это же здорово, делать город чище! и детей приучаю! [взломанный сайт]  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/home/t6037.gif

0

6

Maryana написал(а):

Раньше принимала, в школе и нашем дворе, а вот сейчас мне кажется это далеко ушедшая традиция, и мало кто поддерживает

аналогично.

А сейчас наверно такого и нету :dontknow: по крайней мере много лет уже об этом ничего не слышала

0

7

Gостья написал(а):

А сейчас наверно такого и нету

В школах есть,и в некоторых организациях у нас.Мужа вот принудтельно весной на субботник "выгоняют".

0

8

elenka написал(а):

Мне кажется,такие мероприятия очень объединяют людей.

да, я тоже их за это любила...
Но теперь совсем все по другому, еслиб городок был небольшой еще может быть.
Вот в дачном кооперативе у нас есть субботники и я "за" них! Мы ходим)

0

9

elenka написал(а):

В школах есть,и в некоторых организациях у нас.Мужа вот принудтельно весной на субботник "выгоняют".

надо у своих спросить есть ли у них. У нас нету

0

10

Хожу иногда, когда время есть)

0

11

Gостья написал(а):

А сейчас наверно такого и нету :dontknow: по крайней мере много лет уже об этом ничего не слышала

Есть и ещё как!
Проходят общероссийские субботники,по всей стране.У мужа на работе по весне и осени субботникик каждую суббботу,и попробуй не приди [взломанный сайт]
Но всё не так как раньше,не с радостью идут,а по обязаловке...

0

12

мама Лена написал(а):

У мужа на работе по весне и осени субботникик каждую суббботу,и попробуй не приди

[взломанный сайт]
ну это уже параноя какая-то!!
работодатели нездоровые на голову видать(

0

13

мама Лена написал(а):

Есть и ещё как!
Проходят общероссийские субботники,по всей стране.

:O

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно