Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Как мы провели сегодняшний день


Как мы провели сегодняшний день

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

В этой темке рассказываем о том,что нового и интересного у вас произошло за день.
Мы сегодня целый день дома сидим.Ребенка уложила,сейчас пойду цветы пересажу.А вечерком выйдем немного прогуляться.

0

2

Мы с утра погуляли.Сейчас спят.Вечером в магазин и прогулка.
Да,надо ещё ужин приготовить http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

3

Мы тоже немного погуляли и спать.Вот такой у нас сегодня обычный день. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

4

А я сегодня филоню. С утра сходила в Ж консультацию.
Потом мы с Вадимкой решили поваляться просто.
Потом сходили погуляли, заплатили за комм.услуги и он у меня пошел к другу в гости. Я пришла домой с надеждой сесть поработать, в итоге я проспала 2 часа. Как сурок. Муж звонит спрашивает, что я делаю, а я так сладко спала, что даже не помню что я ему ответила.
Вечером погуляли опять с Вадимкой.
И вот сели сейчас с ним за компы. Он играет, я тут сижу. Ждем папу поедем в Ашан, а то в холодильнике скоро мышка повешается с горя.

0

5

С мужем ходили на узи, он видел свою дочу в первый раз))))

0

6

А у нас ничего интересного,в магазин сходили с младшим,а весь остаток дня дома просидим,дождик у нас идет.

0

7

А мы сегодня очень рано встали, в 7.30 утра, рано, потому что обычно подъем у нас в 10.00 - 10.30
Сходили сдали анализы, посетили стоматолога,  потом зашли в наш детский сад в группу в которую мы пойдем. Вике там очень понравилось, она играла в игрушки, даже не оглядываясь на меня и не заметила, что я куда-то уходила. Я в этом и не сомневалась, а знали бы вы с какой истерикой мы от туда уходили  [взломанный сайт]
Планировали еще сегодня к хирургу и на ЭКГ (они после обеда принимают), но похоже что мы уже проспали...

0

8

elenka написал(а):

дождик у нас идет.

У нас тоже сеня дождик)))
у тром проснувшись, решила сесть за шв.машинку)))), матрасик в колясочку и распашоночку  сшила)))), потом прогулялась сходила и вот щас дома я ))))) думаю посмотреть че нить по DVD....

0

9

ООХ, мы ток проснулись и тут же за комп)))))))) 2 дня инет чет не работал, дома эти дни скучала очень(((, животик у меня прихватило, наверное от )))) скуки! Сегодня у нас такая холодрыга на улице!!!!!!! ЖЖЖЖЖЖЖЖесть!Сеня родственнички с обеих сторон собираются у нас, чтоб просмотреть диск - видео со свадьбы))))) Ну лан я позже отпишусь на эту темку)))

0

10

А я работаю и работаю.... Даже в субботу. НО! Взяла вязание, втихаря повяжу, пока клиентов нет. А вечером дома хочу картошечки пожарить с опятами. Мням-мням!

0

11

Ща у боркой буду заниматься))))Хть отвлекусь маленько от скуки...

0

12

Весь день дома,даже на улицу не выходили.

0

13

Утром отвела Ромика в сад.Т.к. наши Жигули сломались,а муж отделался тем,что мол номеров маршруток не знает.
Потом с Юриком съездили в пол-ку на прививку.
Сейчас за Ромкой в сад уже надо ехать,а Юрка дрыхнет.

0

14

А мы сегодня сдали кровушку на анализ, сделали реакцию Манту и сходили в Центр игровой поддержки ребенка.

0

15

У меня про вчера получается. С утра зарядила всех едой. Потом отвела Лиду в школу на "праздник" - литературная викторина по сказкам. Ребенок весь испереживался в чем идти - в школьной форме, но нарядно, или в обычной одежде, но не сильно нарядно. Пошли в нарядном трикотажном платье (для серьезных мероприятий). Попали в точку в итоге. Пока девушка наслаждалась, я сходила в книжный магазин. Купила ей книжку на окончание первой четверти и наклеек всяких. Потом мы поехали домой. Потом мы поели, а я посидела на форуме. Потом весь оставший день открывала для себя чудесный мир кухни. Его хоть заоткрывайся - он каждый день заново начинается. Наготовила тазики еды, спекла шарлотку. Машинка стирала не покладая барабана и порошка. Потом помыла полы, помыла сантехнику, вошла в раж - отмыла стенку в ванной где раковина. Потом сняла одно белье, развесила другое, замочила в отбеливатель, застирала Лидин теплый костюм, закинула его в машинку. Вытащила уже утром. С вечера про него просто забыла. Потом кормила мальчишек - они весь день работали. Все, на посуду уже забила. Вечером посмотрела концовку Перисхилтон и прогулялась по каналам.

0

16

День недавно начался,мы сегодня в 10 часов проснулись.Мультики посмотрели и теперь вот кушаем.Ничего особенного.

0

17

с утра пока не было дождя сходили в магазин  за продуктами,сейчас сынуля играет с двоюродным братом,а я тут,вобщем ничего необычного пока не произошло [взломанный сайт]

0

18

У меня день офигенный.Мне наконец-то привезли журнальчик"Мой маленький" с фотками моей дочи.Из него я узнала,что выиграла сервиз для дочки за рецептик.

0

19

ksu-xa-81 написал(а):

Из него я узнала,что выиграла сервиз для дочки за рецептик.

[взломанный сайт] поздравляю. Вдвойне приятно!

0

20

Приятно конечно...Спасибо,девчонки за поздравлялки... [взломанный сайт]

0

21

ksu-xa-81 написал(а):

У меня день офигенный.Мне наконец-то привезли журнальчик"Мой маленький" с фотками моей дочи.Из него я узнала,что выиграла сервиз для дочки за рецептик.

Здорово,Ксюш!!!Поздравляю! [взломанный сайт]

0

22

А сегодня день бестолково проходит.С утра пошла в детскую поликлинику,чтобы направления на анализы сдать,отсидела огромную очередь.Зашла в кабинет только в обед.А мне там говорят,что теперь наш участок в другом кабинете лечится.Все время ходили в этот кабинет,хоть бы объявление какое повесили.Пришлось идти в другой и снова сидеть в очереди.
А еще я видела сегодня первого снегиря.Настроение прямо поднялось.Люблю этих птичек.

0

23

А мы сегодня гуляли 3 часа,вначале с одной девочкой,потом со второй,у обоих сыновья [взломанный сайт] Прогулка удалась,темболее погода супер!!

0

24

уборкой занималась, стиркой. да сынишка на больничном

0

25

вечером успела убраться,в ванне прибиралась,она у нас большая ,много всего можно сложить [взломанный сайт]

0

26

наводила порядки в магазине, строила работников, и.....ходила в сбербанк [взломанный сайт] 
[взломанный сайт] ну сбербанк, ну, погоди... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

27

а мы сегодня замечательно погуляли! погода прелесь [взломанный сайт]  снег хлопьями сынулик всю прогулку проспал! правда в течении дня что-то капризничает  [взломанный сайт] кричит в голос возмущается звуки какие-то новые совсем! но все мои недовольства испаряются когда я сейчас вижу как он у меня ......1 раз.......заснул на животе [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

28

А меня сегодня очнь расстроили.Я уже хвалилась,что мою дочу в журнале напечатали.И подарочек я выиграла в том же журнале.Сегодня зашла на сайт,а там тема призов обсуждается.Оказывается,что призы нужно забирать в редакции,по почте они не пеересылают.Так что мой набор посуды пропадет.

0

29

ksu-xa-81 написал(а):

Оказывается,что призы нужно забирать в редакции,по почте они не пеересылают.

да уж ,обидно...Но зато фото в журнальчике напечатали [взломанный сайт]
А мы сегодня ездили в пригород к нашему свидетелю,у него своя гостиница,сосиски на костре жарили,вкусно)))))))

0

30

А У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ.
ПРОСЫПАЕМСЯ, ПОЕДИМ, ИДЕМ НА УЛИЦУ, ЧАСИКА НА ДВА-ТРИ.
ПОТОМ ДОМА ОПЯТЬ ПОКУШАЕМ, ПОСПИМ. ВЕЧЕРОМ ОПЯТЬ НА УЛИЦУ ЧАСИКА НА ТРИ.
И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Как мы провели сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно