Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Как мы провели сегодняшний день


Как мы провели сегодняшний день

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Yana написал(а):

И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Да,с маленькими детишками тяжеловато,приходится полностью менять свой образ жизни!Но ты не расстраивайся-дети быстро растут,сама не заметишь)))

0

32

Девчонки,а я на работу вышла.На прошлой неделе.Теперь с утра до вечера я там.Дочка с бабущкой пока сидит.Для меня это было таким стрессом,новая должность,работа,с которой никогда не сталкивалась,новый коллектив и командование.Сижу лекции строчу,скоро зачеты.Поэтому я здесь теперь так редко бываю.

0

33

Кстати,есть девочки из Москвы,желающие забрать себе мою посуду из редакции журнала?Я дам координаты,если кто надумает...

0

34

Yana написал(а):

И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Не грусти. Это кирпичики, из которых складывается семья. Без таких дней не бывает праздников и традиций. Это твой самый главный труд на сегодняшний день. А рутина -  ее можно нарыть во всем и везде. А можно посмотреть с другой стороны. Такие дни - это стабильность и покой.  [взломанный сайт]

0

35

Лалочка написал(а):

Не грусти. Это кирпичики, из которых складывается семья. Без таких дней не бывает праздников и традиций. Это твой самый главный труд на сегодняшний день. А рутина -  ее можно нарыть во всем и везде. А можно посмотреть с другой стороны. Такие дни - это стабильность и покой.

[взломанный сайт] всё правильно! [взломанный сайт]

0

36

Мы с утра с дочкой на прием к терапевту бегали. Попросились не выписываться. Ну толку ее в морозы после простуды в школу возить? Будем нос долечивать (протаргол капать). Купила себе обычной аскорбинки сегодня. Думаю, тоже надо попить.

0

37

Так  что посудку-то никто не хочет?
Сегодня целый день на работе,потом побежала в ЕВРОРОС ,закупилась немного.Лотерейку мне там дали.Картоха сильно подорожала,говорят ,что может до 100 рублей за кг цена вырасти.

0

38

a my na salyt segodnya hodili-krasota!!!!na ulice teplyn +10 tochno bylo,nagulyalis,nasmotrelis krasoty-celyi chas salyuta pod mujyku!!!! [взломанный сайт] eshe 1n schastlivyi den!!!

0

39

с утра ш кола...а протом плохо себя почувствовала дома и спать легла

0

40

Проснулись сегодня поздно,дочка занялась подарками.Вчерам ей много надарили.А я в интернете зависла.

0

41

День был бешеный какой-то.Мне наконец-то заплатили денюжку за заключение контракта и мы решили потратить их с пользой.Пробежались с сестрой по магазинам в поиске дивана.Купили большущий угловой и еще обеденный столик в придачу.Теперь у нас уютненько так.

0

42

Кошмарный день.Проснулась в 6 часов утра от шума воды.Думала,мы соседей топим,выглянула в подъезд,а там светопредставление.Вода ручьями течет по пролетам,стенам,лестницам с 5 этажа до 1-го.Везде лужи.Боялась замыкания.Вызва что-то ремонтировали.
Потом я осталась дома,должны были объявить тревогу,а бабушка повезла Леру на анализы в поликлинику.Тревоги не было и я пошла получать паек.Опять неудача,бухгалтер продслужбы была с утра зла на весь белый свет,обматерила и не дала накладную.Потом позвонили из диагностического центра,назначили прием дочке.Мы все от сыпи на лице не избавимся.
А позже позвонил начальник и сказал,что завтра я буду сдавать зачет по электробезопасности.Я вызубрила,но понять все не смогла,теперь колотит как подумаю о завтрашнем дне.

0

43

у нас кошмар какой-то 2 день ребенок с кровати падает [взломанный сайт] стоит на минутку отвернуться! [взломанный сайт]

0

44

olga написал(а):

у нас кошмар какой-то 2 день ребенок с кровати падает

Оль,мы тоже раза 4 падали.

0

45

olga написал(а):

у нас кошмар какой-то 2 день ребенок с кровати падает

У меня старший с 3х мес падал,даже не могу сказать сколько раз.Поэтому Юрика я уже клала подальше от края,до года ни разу не упал.Зато как начал ходить,шишки и синяки не успевают проходить.падает почти каждый день и на ровном месте.

0

46

День был опять неудачный.Как-то год начинается у меня с черной полосы.Сдала зачет на работе и поехала с дочкой в Мурманск в Медицинский диагностический центр.Мы были записаны к педиатру.Общественный транспорт подвел,опоздали.На прием не попали,теперь опять вставать в очередь,чтобы попасть в МДЦ бесплатно.(950 рублей стоит прием).Расстроенные поехали домой.Лера устала от поездки,начала опять вытворять свои выкрутасы,разлеглась в автобусе на проходе прямо в луже и улыбается.Домой приехала как свинюшка.Не знаю что и делать с такими ее подвигами.Начинаешь ругать,она назло делает,по-хорошему пробовала,тоже ноль реакции.Дома дочь открыла ящик ,повынимала все мое нижнее белье и одела на себя 10 пар трусов.Умора!

0

47

день прошел бестолково.Просидели с дочкой дома.А тут такая новость.3 место за "Сладкий поцелуй".Первая наша малюсенькая победа.А приятно-то как.Спасибо всем девочки.

0

48

Сегодня прогулялась по интернету и настроение поднялось.Опять дочку печатают в журнале Мой маленький.Зашла на КРОХУ и там нас напечатать хотят,в конкурсе вошли в десятку победителей.И на сайте СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ второе место заняли.Везде требуют подтверждение отправить со своего адреса.А у меня письма перестали отправляться почему-то уже месяц назад,такое расстройство.

0

49

пока что поставила стирку,шторы собираюсь вешать,после помывки окон

0

50

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
я думаю понятно! уборка, велик, кормежка с магазином, собачка на прогулку, ну и пасха на носу...

0

51

Весь день за уборкой)))))

0

52

mandarinka написал(а):

Весь день за уборкой)))))

Вот и мы с дочей тоже. Еще гуляли, стирали шторы, ходили в магазин, опять гуляли... )))))

0

53

А  так хотела сегодня убраться в квартире, но не тут то было  мы всей семьей слегли с орз... у всех температура 38,5... сопли... кошмар. Но окно на кухне я все равно помыла - не вынесла душа поэта :) сил моих больше не было смотреть на грязные стекла.

0

54

А у меня сегодня счастливый день.Мама купили билеты  сегодня и 9 мая приедут в гости на пару недель [взломанный сайт] .Буду отдыхать,ничем не заниматься а они с сестрой пусть няньчаться.Устала все сама с ними справляться да и по мамке соскучилась очень сильно.7 месяцев уже не виделись.Всетаки тяжело когда родители далеко. [взломанный сайт] Надо за эти пару недель хорошо отдохнуть,на природу куданибудь сьездить.Муженек на радостях даже отпуск взял на пару недель.На рыбалку собрался ехать кудато далеко на пару дней.Так нехочеться его отпускать но и ругаться из-за этого неохото.

0

55

Скучно.Дочка болеет,я тоже с больным горлом.Тупо просидели дома.Убиралась,варила суп,жарила рыбу и пекла хлеб.ну и инет разбавил мою скуку.

0

56

У меня сегодня был плодотворный денек.Поехали с утра с дочей в Мурманск на выставку обезьян,поглазели на обезьянок,сфотографировались.Мне одна обезьяна прокусила палец насквозь.Болит жутко.Пришлось бегать по городу в поисках аптеки,чтобы его обработать перекисью и йодом.а потом накупили доче обуви и пошли на площадь,покатала Леру на пони(в карете),зашли в блинную,перекусили и отправились домой.И остаток дня отдыхаем дома.

0

57

с утра магазины а потом весь день дома

0

58

утром 3 часа на улице. пришли поели,полазили и поехали с кресной встречаться, потом с ней на пляж, дома оказались только в 21 уфф устала [взломанный сайт]

0

59

Так трудно выносить коляску на улицу, мы живем в доме без лифта. Из-за этого даже гулять среди недели днем и не выйдешь! Ждем когда папа с работы приедет и погуляет нас .

0

60

пич написал(а):

Ждем когда папа с работы приедет и погуляет нас .

о как я тебя понимаю! у меня так с первой дочерью было! на 5 этаже жили старого  немецкого дома! я одна таскала коляску,но иногда просто не было сил! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6223.gif

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Как мы провели сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно