Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Как мы провели сегодняшний день


Как мы провели сегодняшний день

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

сегодня день как день, с ура мама гуляла с Лизой, а я в это время ходила к стоматологу, а потом как обычно, кушали, спали, мучались с животиком

0

92

День прошел хорошо! Немного прибирала, слушала музыку. Вечером ходили носили кутью любимой куме и пошли к сестре в гости праздновать. Там было три пары и я (сестра с мужем, наша троюродная сестра с мужем и Анина кума с мужем) и у всех по 2 деток (у меня 1) в итоге было 7 деток разного возраста [взломанный сайт] вообщем вечелый денек))) [взломанный сайт]

0

93

у нас снег, тишь, благодать. а у мелкого ветрянка, не погулять было... жаль...так и просидели дома.

0

94

Как обычно))) Целый день дома.

0

95

Целый день сидела дома, у младшей подскочил ацетон, возилась с ней, старший под ногами крутился. Потом решила выйти на улицу с ними, но музыка недолго играла, в пяти минутах от дома сломала каблук, пришли домой(

0

96

Гуляли с семьей по парку, а потом отдыхали на диване перед телевизором!

0

97

Целый день в каматозе))))))) ловлю отходняки после вчерашнего праздника)))))
Но тем не менее мы сделали важное дело, мы разгребли стекла на балконе от окон.

0

98

Молодая мамочка написал(а):

Целый день в каматозе))))))) ловлю отходняки после вчерашнего праздника)))))

хорошо погуляли  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Молодая мамочка написал(а):

мы разгребли стекла на балконе от окон.

разбились?  [взломанный сайт]

0

99

Shanti77 написал(а):

разбились?

а ты не заходила на мою личную страничку? я же там писала, что взрывной волной у нас повылетали все стекла на окнах.

и все, оффтопить не будем!

0

100

Молодая мамочка написал(а):

а ты не заходила на мою личную страничку? я же там писала, что взрывной волной у нас повылетали все стекла на окнах.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

101

Я сегодня сделала очередной заказ детской одежды в интернет-магазине тут была реклама, запрещенная ПФ!!! для своей крохе. В этот раз я расщедрилась, назаказывала кучу всего,будет бесплатная доставка. У них она бесплатная от четырех тысяч.

0

102

с малышкой всё утро... вот скоро укладывать спать буду и можно будет обедом заняться

0

103

Весь день дома просидели.

0

104

Сначала развела племянников кого домой, кого в школу после больницы. Потом на работе была, стажируюсь на новом магазине, потом забрала племяшку со школы домой, а потом отвела на танцы в музыкалку. Потом поспала с малой и потом занималась ленью))) хотя нет, прибрала немного, позаметала, посуду помыла, пыльку протерла))) короче плодотворный день сегодня))))

0

105

а я выходные провела дома - сидела в соц сетях, смотрела сериал Физрук и попыталась найти фильм Диор и я

0

106

Сегодня целый день убирала дома и вот только искупалась и спать)

0

107

Уборка,  уборка,  уборка,  уборка, уборка...  А вечером красили с мальчишками яйца. Потом опять уборка...

0

108

а я сегодня целый день просидела за просмотpом реклама

0

109

на работе. нудно

0

110

День провела в детской поликлинике,бумаги,бумаги....

0

111

Отвела малую в сад, сходила на поминки, встретила племяшку из школы ну и домашние хлопоты)

0

112

Очень даже не плохо прошел, на удивление я выспалась, муж малую в сад сам отвел, по дому особо ничего делать не надо было, так что я по сути отдыхала)

0

113

Отлично! У меня сегодня был выходной, и я бегала по личным делам по всяким инстанциям с 8-ми утра до 5-ти вечера... Отдохнула, блин!

0

114

Дом, -работа, дом. Все как обычно. Скорее бы выходные)

0

115

Пеленки-распашенки  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/home/t6025.gif   стирки-глажки  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/home/t6037.gif   и бесконечные мультики. никогда не думала что доживу до того, что мультики будут раздражать. Новости хочу посмотреть

0

116

а мы провели день в слезах.  а сегодня в 3 часа ночи я открыла глаза и не могу спать. ушла тихонько в кухню с ноутбуком, сварила кофе и сижу в интернете - отключаю мозг от тяжелых мыслей. получается не очень хорошо, но я стараюсь изо всех сил

0

117

Так как я пишу практически с самого утра, наш день только начался. Но мы уже ухайдохали, простите за вражение,  чашку во время  завтрака

0

118

Утром завела дитя в садик, и потопала на работу))) вечером посмотрела сериал, накрасила ногти и скоро собираюсь спать)))

0

119

Наконец то выписали детей. Павлик целый месяц дома сначала скарлатина, потом грипп. Наконец я посплю завтра как деток отведу в сад...

0

120

Чернийка написал(а):

Утром завела дитя в садик, и потопала на работу))) вечером посмотрела сериал

в принципе ничего нового [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Как мы провели сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно