Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Раздел советов.Узнай,как... » Волосы в розовый, красить, или нет?


Волосы в розовый, красить, или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверное у меня наступил возраст экспериментов, (недавно исполнилось тридцать) постоянно хочется как-то свою внешность изменить. Я специально указала возраст, потому что есть большое желание попробовать покраситься в розовый цвет, в идеале нужен просто оттенок. И сомнению гложут, не пожалею я об этом?

0

2

Я обычно начинаю ставить над своей внешностью эксперименты осенью, когда уже холодно и можно головные уборы носить. Это чтобы если неудачно покрасилась можно было под шапку волосы спрятать. А что касается розового цвета, так такой оттенок по-моему в моде сейчас, или уже нет?

0

3

Несколько лет уже розовый оттенок волос популярен, и до сих пор остается в тренде, тем более это многим идет. Хорошо конечно когда свои волосы светлые, тогда можно добиться особенно интересного результата. Если вы все же сомневаетесь в своем выборе, я бы посоветовала использовать розовый оттеночный шампунь, он волосы не портит, и как по мне, недорого стоит: https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx

0

4

Очень красиво смотрится пепельно-розовый и светло-розовый. Если тонирующим шампунем пользоваться будете долго на волосах его не держите. Если свои светлые получится очень ярко. Пожалуй начинать такой эксперимент действительно лучше с шампуня, он если что быстрее краски смывается.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Раздел советов.Узнай,как... » Волосы в розовый, красить, или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно