Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нецензурная лексика.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы относитесь к нецензурной лексике в общественных местах?Позволяете ли себе иногда выругаться?

0

2

Отрицательно,НО все мы люди и иногда нервы не выдерживают и людей прорывает.

0

3

бывает ругаюсь, но не в общественных местах, такого не приемлю

0

4

Сама не ругаюсь (ну оооооооооочень редко). Конечно приятного мало слушать такие высказывания, но что поделаешь? Что категорически не признаю - это нецензурную лексику в присутствии детей и тем более в отношении них http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif .

0

5

Иногда выскользнет словечко, но не в общественном месте и не при ребенке. А вот у нас во дворе стадион и там в футбол играют мальчишки лет 12-15, вот там такие слова выкрикиваются ими, это что-то, в радиусе 300 метров с ребенком гулять нельзя, я некоторых таких  слов даже не слышала раньше. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

Отредактировано Свет (2010-06-29 13:13:37)

0

6

Сама ругаюсь достаточно редко, но муж к сожалению часто из-за чего я постоянно на него ворчу. И всегда говорю ему, что как ему хочется гадить свою речь. Но у них в семье, к сожалению и мама может матернуться и папа, в общем меня это сильно раздражает и я всегда делаю им замечание.

При ребенке они сдерживаются, но все равно бывает. Деду я один раз так и сказала, что если он еще хоть раз самтериться при Вадиме и я услышу, что Вадим повторил, то по губам дам ребенку и скажу, что это из-за деда. Жестоко, но на деда это подействовало. Чтобы понимал, что он делает.

Недавно гуляли с сыном, рядом с нами на площадке 2 пацана гуляли, ну как они матерились, так не умеет даже мужик наверное.  Я одного подозвала, сделала ему замечание, а он мне сказал, а мне мама разрешает.
Ну вот собственно, что тут можно было еще сказать ему в ответ.

0

7

Чёрт в юбке написал(а):

бывает ругаюсь, но не в общественных местах, такого не приемлю

+ 1! Только если, очень сильно выведут, и то стараюсь всегда быть выше этого, терплю до последней капельки! А так бывает, на едене с кем нибудь например, в порыве интересного рассказа, для красного словца http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif шучу конечно, гадость все это! фу-фу-фу, нужно совсем запретить себе это!

0

8

Бывает брякну что-нибудь, но в исключительных случаях, когда уж сильно допечет. В общественных местах, при маме, при ребенке никогда. И всегда говорю "Прости меня, господи, за мой поганый язык" (однажды подруга так сказала -- вот теперь, чуть что эту фразу и говорю.)

0

9

Представляете -я не умею ругаться! Иногда прям очень надо, но самое страшное ругательство у меня это что-нибудь вроде хрень,черт,блин,а нецензурные слова я даже про себя произнести не могу,не то что вслух! Какой-то барьер внутри,не могу переступить. Хотя и от родителей с детства слышала,и все подружки вокруг не прочь припечатать словцом..В принципе отношусь к этому нормально, если,действительно-не при детях и не как-нибудь безобразно, когда после каждого слова не к месту добавляют.

0

10

вылетает иногда, че уж тут говорить))но стараюсьсдерживаться..при детях тоже не приемлю такого..бывает только в компании хорошо знакомых людей, и то не через слово как у многих бывает, а редко и то только в порыве интересного повествования))

0

11

У меня тоже иногда выскакивают нецензурные словечки.Но в общественных местах за собой такого не наблюдала. [взломанный сайт]

0

12

Дома бывает вылетает, муж постоянно одергивает, говорит, что скоро и Лера научится... В общественных местах и при ребенке всегда сдерживаюсь.

0

13

Да бывает, грешу)0)- стараюсь правда без этой лексики выражаться, ну иногда просто слов нормальных не хватает :D

0

14

Бывает такое дело, в общественных местах сдерживаюсь. Один раз при ребенке такую матерную терраду выдала, когда один козел на авто обрызгал нас с ного до головы из лужи, но слава богу, ребенок ни слова не запомнил.

0

15

Чтоб у меня вылетело нецензурное словечко меня надо так   вывести из себя [взломанный сайт]  ,тогда могу применить,и то если по близости нет детей и стариков -при них мне стыдно. В общественных местах,всегда слежу за своей речью,если уж допекут-то только про себя ))).

0

16

А меня так воспитали,что нецензурные слова не могу произносить.Вот не поверите,никогда не ругалась матом.Даже "сволочь" и то трудно произнести [взломанный сайт]

0

17

мама Лена написал(а):

А меня так воспитали,что нецензурные слова не могу произносить

Меня тоже.
Даже слишком воспитали, иногда хочется высказаться, но язык не поворачивается:(

0

18

В общественных местах не ругаюсь, не приучена, а при хороших знакомых, если только другими словами трудно передать, то да, могу ругнуться

0

19

elenka написал(а):

Как вы относитесь к нецензурной лексике в общественных местах?Позволяете ли себе иногда выругаться?

в общественных местах ни-ни, а вообще могу, ой как могу материться)

Maryana написал(а):

В общественных местах не ругаюсь, не приучена, а при хороших знакомых, если только другими словами трудно передать, то да, могу ругнуться

вот и я так)
но в планах отучение себя от этой бяки [взломанный сайт]

0

20

Стараюсь не выражаться нецензурно.
В общем-то другие меня сильно не напрягают. В меру - воспринимаю вполне спокойно.
Если у меня нервное перенапряжение - могу выругаться - помогает. Лушче так, чем копить негатив в себе. Но, конечно, не в обществе!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно