Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптечка в дорогу.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отправляясь на отдых,какие медикаменты вы обязательно берете с собой?

0

2

Для меня этот вопрос сейчас очень актуален. Обязательно возьму детское жаропонижающее, смекту, регидрон, линекс, капли в нос детские, коризалию, стодаль, аспирин, анальгин, градусник, виферон, ингалятор, супрастин, пластыри, спасатель, мирамистин, финистил, драмину. Для мужа антипохмелин) А вот что ещё?

0

3

+спрей Пантенол, от ожогов!

0

4

МариНка написал(а):

+спрей Пантенол, от ожогов!

Я им никогда не пользовалась, но ты, наверное, права.

0

5

нурофен, аквамарис, виброцил, альбуцид, проспан, хлорфилипт, перекись водорода, хилак-форте (или линекс), фильтрум-сти, зиртек

для мужа аспирин, для себя парацетамол

от ожогов облепиховое масло, ну плюс бинт, ватка, ватные палочки, аспиратор для носа (для малыша), градусник, пластыри.

вроде бы все

0

6

перекись, пластырь, анальгин, но-шпу, мазь синофлана(от аллергии на солнце в первые дни)

0

7

Polik написал(а):

Я им никогда не пользовалась, но ты, наверное, права.

от солнечных и не только, замечательно помогает!

0

8

У меня аптечка всегда размером в пол чемодана. От температуры, аллергии, травм, кишечных растройств, насморка, кашля и т.д..

0

9

Мне сказали,что на украинской таможне очень строго просматривают лекарства.
Что нельзя брать с собой?

0

10

Ленок,я конечно не спец,девочки подскажут опытные.Но мне кажется что к стандартному набору медикаментов претензий быть не должно.

0

11

мама Лена написал(а):

Мне сказали,что на украинской таможне очень строго просматривают лекарства.

Вы за самолёт спрашиваете?

У меня элементарные таблетки от мигрени, обезбалевающее, лейкопластыри, лекарства от аллергии и против диареи, больше ничего не беру, только самое важное, с чем могу столкнуться в дороге..

Отредактировано Maryana (2011-06-21 22:08:48)

0

12

Maryana написал(а):

Вы за самолёт спрашиваете?

Нет,мы на машине едем.

0

13

мама Лена написал(а):

Нет,мы на машине едем.

Тогда проблем вообще не будет, положите все свои лекарства в сумочку и всё, декларацию заполните, без указания лекарств, когда на машине или поездом не смотрят так тщательно.

0

14

в этом году брала детские сипоры и свечи. а так аптечка в машине лежит.

0

15

Мои таблеточки в дорогу: Парацетомол, Цитромон, Фуразилидон, Нош-па и Эл-Си от укачивания.
Ехали из Москвы на микроавтобусе, там меня хорошенько укачало, пришлось покупать в придорожной аптеке таблетки. Как ни странно подействовали быстро. Вот в самолете не тошнило зато.

0

16

Приветик всем!! Аптечка у нас в дорогу получается такая:
-мираместин
-супрастин
-Гексализ (с 6 лет)
-эспумизан
-нурафен
-вибуркол
-виброцил
-вифирон
-полисорб
-лазолван
Вроде скромненькая аптечка получилась)

+1

17

О, большое спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно