Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение будущих мамочек » Девочки, вы верите в ясновидение?


Девочки, вы верите в ясновидение?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Девочки, скажите, Вы верите в ясновидение? Что оно может значить для Вас? И можно ли научиться видеть будущее?

0

2

А Вы хотите научиться видеть будущее? Я как-то в детстве слышала истории от бабушки, что ее подруга обладала этим даром, мне было интересно, и бабушка кое-что рассказывала.

0

3

А что еще она рассказывала про эту женщину? Та научилась сама или у нее в роду были ясновидящие? Что касается меня, то я верб в ясновидящих и сама бы очень хотела область таким даром.

0

4

На самом деле, есть возможность раскрыть в себе такой талант, потому что к ясновидению способны все. Именно полное понятие и правильное управление своей энергетикой поможет научиться видеть будущее. А вообще, посмотрите, вот тут есть инфа о ясновидении https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

Отредактировано Мурчалка (2023-10-10 17:03:16)

0

5

Вот это очень классно, может быть  и у  меня получится пройти такое обучение и научиться? Вы сами то откуда знаете об этом. Проходили или же кто-то из знакомых подсказал такой вариант?

0

6

Я сама не проходила такое обучение, но моя близкая подруга порекомендовала его. Вообще, от всех кого слышала, только положительные эмоции. Так что я и сама думаю пройти обучение.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение будущих мамочек » Девочки, вы верите в ясновидение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно