Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная любовь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы думаете,приводят ли знакомства через интернет к нормальным отношениям?

0

2

нет

0

3

А может и получится, кто знает. Судьба распорядится.... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

4

сколько знаю таких, они сходятся и ненадолго http://vpuzike.ru/lines/m21706.gif

0

5

Насчет знакомств в интернете ничего против не имею. Какая разница где знакомится? Встретились-не понравились, ну не встречайтесь больше, какие проблемы. У меня много знакомых познакомились через интернет, и двое даже уже поженились, так вот судьба распорядилась. Не всем конечно везет, в интернете ведь много обмана,но в реальной жизни его тоже хватает.

0

6

А я не могу против быть - мы с мужем по аське познакомились.  [взломанный сайт]
А еще с дамой на сохранении лежали - они по СМС-знакомствами с мужем познакомились. Вместо столько же сколько и мы, 4 года. Дочка на месяц Маруськи старше. Отношения замечательные и у нас в семье и у них.

0

7

Вот никогда не верила в то,что виртуальные знакомства приводят к чему-то серьезному.Но постепенно,убеждаюсь в обратном. [взломанный сайт]

0

8

У меня две знакомые пары познакомились через интернет, одни вместе уже 9 лет, сыну 5-ый год пошел, а другие около 8 лет, сейчас тоже ребеночка ожидают. Все зависит от людей, какая цель знакомства - серьезные отношения или просто флирт и ни к чему необязываюший секс.

0

9

Мы с теперешнем мужем тоже по инету познакомились,на сайте знакомств Купидон,мы ехали с дочкой и подругой в Анапу и я решила с кем то познакомиться,что бы потом и город показал и пообщались.А он на этом сайте то почти и не бывал,а тут я ,познакомились,телефонами обменялись.Потом встретились раза 3,я думала и все,а он звонить стал по осени [взломанный сайт] Следующей осенью поженились [взломанный сайт]

0

10

Вживую все-таки лучше)))

0

11

Arina Radyga написал(а):

Вживую все-таки лучше)))

кому как .Познакомилась то я в инете,а встречаться то стали вживую))

0

12

мы тоже по интернету познакомились, жили, живем и будем жить до конца своих дней счастливоооооооооооо!!!! [взломанный сайт]

0

13

anna80808 написал(а):

мы тоже по интернету познакомились

не одна я такая!! [взломанный сайт]

0

14

таня13 написал(а):

не одна я такая!!

ага, нас много. [взломанный сайт]

0

15

elenka написал(а):

Как вы думаете,приводят ли знакомства через интернет к нормальным отношениям?

Наши отношения привели к браку

0

16

Ленчик написал(а):

Все зависит от людей, какая цель знакомства - серьезные отношения или просто флирт и ни к чему необязываюший секс.

Согласна, но удивлена, что здесь так много пар, знакомства которых через интернет привели к серьезным отношениям.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно