Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милиция

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Доверяете ли вы милиции?
Да,полностью доверяю

5% - 1
Нет однозначного ответа

76% - 13
Нет,не доверяю

17% - 3
Голосов: 17

1

Доверяете ли вы милиции?Верите ли вы в честность людей данной профессии?
В последнее время сами хранители порядка часто становятся героями криминальной хроники.
Я считаю,что наша милиция не способна нас защитить.

0

2

Я тоже так считаю.

0

3

Доверять вообще не нужно никому!!! и людям в пагонах в том числе!
по поводу того, что они сейчас исполняют главные роли в криминальной хронике, так это считаю  вот почему.
Готовятся глобальные реформы в этой сфере, сокращения и прочее будут как следствие, вот чтобы было меньше "недовольных" на нас давят с помощью главных источников массовой информации телевидения и газет!
"плохие" менты были всегда, но когда нужно было думать о них хорошо, всё это скрывалось, а теперь иные цели. Вот и имеем мы возможность смотреть на всякие безобразия, что бы в последствии сказать массово: "вот  и правильно, гнать и всех нужно!!!обнаглели!!! "
ИМХО)))

0

4

У меня были моменты, когда мне приходилось обращаться в милицию.
Скажу так, где-то мне их реакция нарвилась и работа, а где-то нет. Например в прошлом году, к нам залезли в окно, при этом я находилась дома и меня эти уроды увидели и спыгнули. Мы заявили в милицию. Было видно, что они проработали этот вопрос. Т.к. основная у меня жалоба была на пиццерию, которая находится у нас на первом этаже и на лето ставят палатки по которым и залезли к нам.

Ну а один раз, милиция поработала оч. хорошо, она искала преступника. И нашла через 2 дня после заяления. И благодаря милиции и их оперативности этого преступника посаили на 2 года.

0

5

МариНка написал(а):

Готовятся глобальные реформы в этой сфере, сокращения и прочее будут как следствие, вот чтобы было меньше "недовольных" на нас давят с помощью главных источников массовой информации телевидения и газет!
"плохие" менты были всегда, но когда нужно было думать о них хорошо, всё это скрывалось, а теперь иные цели. Вот и имеем мы возможность смотреть на всякие безобразия, что бы в последствии сказать массово: "вот  и правильно, гнать и всех нужно!!!обнаглели!!! "
ИМХО)))

согласна полностью!
приходилось сталкиваться с милицией, и помощь получала и наоборот.
Там, в милиции, как и везде, есть и сволочи, но есть и порядочные люди... порядочных или меньше, или просто не видно... сложно порядочным в этой системе (как и везде), а сволочь - она как Г...но - не тонет. Поэтому видно.

А милиция - срез нашего общества.

0

6

МариНка написал(а):

"плохие" менты были всегда,

Конечно были,Марин,с этим согласна!Но раньше все-таки их было намного меньше.Просто людей в погонах портит власть.А какая-никая она у них есть,даже у рядового милиционера.Да и в большинстве случаев уверены они в своей безнаказанности.

0

7

ГалинаТ написал(а):

Там, в милиции, как и везде, есть и сволочи, но есть и порядочные люди... порядочных или меньше, или просто не видно... сложно порядочным в этой системе (как и везде), а сволочь - она как Г...но - не тонет.

Золотые слова! [взломанный сайт]

0

8

Пока что доверяю.Не знаю как в России,но тут доверяю :dontknow: конечно не полностью,не на все 100)))) но на 60 проц. есть такое)))

0

9

А я не доверяю, хотя и знакома в какой-то степени с этой сферой. Не потому что там может они плохие, а больше потому что делают все "спустя рукава". Мало сейчас идейных осталось, для молодежи в основном это просто-напросто работа и не более!

0

10

elenka написал(а):

оверяете ли вы милиции?

Ага. наша милиция нас бережёт, сначала посад потом стережёт :D

0

11

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ага. наша милиция нас бережёт, сначала посад потом стережёт

[взломанный сайт]

0

12

ЛенКУС написал(а):

делают все "спустя рукава".

[взломанный сайт] тоже так думаю

Ledokol- Ekaterina написал(а):

наша милиция нас бережёт, сначала посад потом стережёт

лучше и не скажешь [взломанный сайт]

0

13

МариНка написал(а):

Вот и имеем мы возможность смотреть на всякие безобразия, что бы в последствии сказать массово: "вот  и правильно, гнать и всех нужно!!!обнаглели!!! "
ИМХО)))

точно такое же мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно