Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькие танцоры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Любят ли ваши дети танцевать?
Нас хлебом не корми,как только музыку услышыт,сразу в пляс пускается.

0

2

Мой любит, увидел как-то в видеоклипе как рэпперы танцуют, теперь повторяет, прикольно! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

3

у меня танцор с самых юных лет)))всегда и везде пляшет, где музыку заслишит)))))
исполнилось сынке 3 года, и на след. день пошли мы на свадьбу [взломанный сайт] . Он естественно с нами. Пока после регистрации по городу катались, памятники, мосты...он в машине поспал, а как в ресторан приехали он проснулся, поел и как ударился в пляс![взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт]я аж офигела! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  в тот вечер он затмил невесту с женихом, все смотрели только на него! танцевал так сказать до упада, срывая раз за разом шквал аплодисментов [взломанный сайт]  ни одной песни не пропустил, а уже к концу торжества сел мне на колени и уснул)))) [взломанный сайт]
пока домой ехали спал, и всю ночь дрых...
на утро пожаловался что ножки болят)))))))

0

4

МариНка написал(а):

в тот вечер он затмил невесту с женихом, все смотрели только на него! танцевал так сказать до упада, срывая раз за разом шквал аплодисментов

Какой молодец!
Мои как -то не очень любят танцевать,но музыку любят слушать.Когда совсем маленькие ещё могли подрыгаться. [взломанный сайт]
А не давно отмачили,я чуть живот не надорвала от смеха.Они на Ютубе любят смотреть клип про мишку Гумибера.Слушали-слушали,и Ромик говорит,Юр,пошли танцевать.И давай этого мишку копировать.Всё пытались как он попой повилять.Ну нет у них этого в крови,одним слово-мужики!Больше на медвежат косолапых были похожи.Вызвали папу на помощь,я вообще чуть с дивана не свалилась.Папа наш тот ещё танцор! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

Когда ходить еще не умели(10мес) так шкодно вытанцовывала сидя на коленках.Я такой классный ролик засняла.А потом что-то случилось,совсем танцевать перестала.Музыку просит,но не танцует.В последнее время только начала пытаться-попу отклячит и прыгает.Так прикольно.Нам год и 4 месяца.

0

6

моя танцует только под ту музыку, которая ей нравится. В рекламах, фильмах, прислушивается.... И либо танцует, либо не обращает внимания ))

0

7

До 10 месяцев танцевали много и здорово.Сидя на коленках или стоя,держась за шкаф.А сейчас почти не танцуем.Попом немного потрясем,если музыка понравится очень.

0

8

мой танцует только так! вчера в какой-то передаче пели и танцевали цыгане - так он в кроватке чуть-ли не в присядочку и еще ручкой над головой крутит  [взломанный сайт]

0

9

А у меня оба абсолютно не танцоры... Даже никогда не пытаются. Сейчас-то Санька иногда может что-то сбацать. Я его даже в прошлом году на танцы отдала, чтобы хоть как-то приучился к музыке. А Ваньке глубоко все-равно, есть музыка или нет, танцует кто рядом с ним или нет... Обидно даже как-то.

0

10

О! Моя красота в танце ))

0

11

Мы не танцуем пока...только ручкой может потрясти и все....отварачивается и уходит....(((

0

12

Ой..это наше любимое занятие.. особенно если музыка поритмичней,так он такое вытворяет! [взломанный сайт]  Танцор тот еще.. Нам даже в Детском центре развития сказали.что у Максима хорошее чувство ритма. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно