Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские сады » Собираемся в детский сад.


Собираемся в детский сад.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки,нам в августе в детский сад.Так что прошу вас перечислить то,что нужно купить,и желательно колличество того,что нужно купить.
Кое-что я конечно еще помню,по прежнему опыту со старшим.Но буду признательна вашим советам,может кому-нибудь еще данная темка пригодится.
Пишите то,что покупали вы своему ребенку.

0

2

Я покупала сандали на липучках, несколько комплектов маечек с трусиками, кучу разных носочков, трикотажные костюмчики (3 штуки) в группе ходить, брюки и джинсы, чтобы на резинке были, чешки, белую футболку и черные шорты для физкультуры, для бассейна: плавки, шапочку, халат.

+1

3

Я покупала кучу колготок,носочков,маек и трусиков.Две пары сменной обуви(сандалии на липучке с открытым носиком и легкие кроссовочки.Кучу сарафанов и платья,бантики.Вроде все.А,еще пижамку купила,но воспитатель сказала,что дети у них не спят в пижамках.

0

4

Нас тоже обрадовали что летом пойдем в садик, вещей куча досталась от сестры, чешки 4 пары и колготок, ну конечно костюмчики купим.
Вопрос в том как подготовить к садику ребенка, вроде немного сам одевается, горшков в садике нет так мы на унитаз приучились.
Проблема встала с какашками....как приучить хотя бы проситься [взломанный сайт]  [взломанный сайт] боюсь со стыда буду гореть перед воспитателями и нянями.

0

5

ANSEHA написал(а):

горшков в садике нет так мы на унитаз приучились.

Ань,даже в младших группах?
вы же в ясли ещё пойдёте?

ANSEHA написал(а):

Проблема встала с какашками....как приучить хотя бы проситься

а дома просится?
за своих я спокойна,с года умеют дать знать,что хотят в туалет))))
а в саду точно не какают,всё домой несут)))ну,если Юрик капусты не переест [взломанный сайт]

0

6

у нас в садике нет яслей, мы пойдем как льготники с малышами 3х лет, горшков поэтому нет.
У меня с Викой вообще проблем не было, а Юрик на памперсах вырос.

0

7

мама Лена написал(а):

а дома просится?

да я бы не переживала если бы просился, пописать мы нормально давно просимся или сам бежит штаны снимает, а вот с какашками прям беда....блииин куличики лепет из них [взломанный сайт] откуда только взял такое, приносит мне в руках свое произведение. Ловлю и донимаю второй день так он вообще по большому не стал ходить, сегодня опять жду подвоха и караулю везде [взломанный сайт]

0

8

ANSEHA написал(а):

куличики лепет из них

вот даёт,выдумщик [взломанный сайт]

0

9

выдумщик получил сегодня, ждала значит а он залез за кресло и в штаны навалил [взломанный сайт]

0

10

«Босоногое счастье» — это ясли-сад для детей от 1 года, в помощь родителям.
Мы предлагаем разнообразные программы: детский сад с 7:30 до 19:00; занятия в группах неполного дня; почасовое пребывание ребенка в саду, няня на час.
А также широкий спектр программ для творческого, интеллектуального и физического развития ребенка. Вашему ребенку будет обеспечено ежедневное сбалансированное питание, соблюдение режима дня, общение со сверстниками и прогулки на свежем воздухе. К каждому ребенку осуществляется индивидуальный подход, что помогает раскрыть его таланты. Мы создаем условия, при которых ребенок, испытывал только положительные эмоции от пребывания в нашем саду. Концепцией нашего детского сада является подготовка вашего ребенка для поступления в муниципальный детский сад.
Стоимость ежемесячного полного пребывания в саду составляет 9900руб., БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!!!!
http://s6.uploads.ru/t/04pU3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kNxE8.jpg

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские сады » Собираемся в детский сад.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно