Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



виза в великобританию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем на форуме! Привет! Мечтаю провести отпуск в Великобритании и интересуюсь процессом получения туристической визы. Если у кого-то есть опыт, подскажите, пожалуйста, как правильно подготовиться к подаче на туристическую визу? Какие документы важно предоставить, и какие моменты следует учесть для успешного получения визы?

0

2

Привет, форумчане! Хочу поделиться своим восхитительным опытом с VisaProfi, которые помогли мне получить визу в Великобританию Я - художник, и когда мне предложили выставить свои работы на выставке в Лондоне, я был рад, но и в ужасе от бюрократии вокруг визового процесса. И вот тут на свете появились ребята из VisaProfi! Они не только оформили все необходимые документы, но и помогли с выбором места для выставки, адаптацией к местной культуре и даже нашли мне студию для работы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно