Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длина юбки(платья)

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Какую длину предпочитаете?
Мини

25% - 8
Миди

45% - 14
Макси

6% - 2
Все три варианта

22% - 7
Голосов: 31

1

Какую длину юбки(платья) вы предпочитаете?
В юности очень мини любила.Сейчас все больше средней дллины ношу(миди).А вот макси мне совсем не нравятся.

0

2

vunosti sovsem ne nosila nikak iubok.a seichas stala nosit.nachala so srednei dlini.seichas rasxrabrilas pereshla na korotkie http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif muju nravitsa vot i zajigau http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

3

Мне тоже больше по вкусу миди. Макси и мини нравятся на других, но не на себе самой.

0

4

в юности носила мини, а сейчас уже ноги не те, сейчас в основном ношу макси или брюки.
Миди н адругих нравятся порой, но на себе - нет.

0

5

А я все три варианта люблю. Мини только в присутствии мужа, а без него миди или макси. Но балдею от макси!

0

6

у меня в свое время были ахрененные ноги, я занималась гимнастикой и это дало свои результаты, причем ноги что говорится от ушей, потому мини носила не то слово, так очень узкий пояс))))) и шпиляку до неба)))))) короче красапета еще та

очень мне идут макси, наверное из-за роста

а вот по колено - не моя длина почему то, либо выше хотя бы см на 10, либо макси

0

7

Я юбки вообще не ношу, как и платья.Но если бы носила, то это наверно очень длинные и расширенные к низу.

0

8

я ношу мини и очень редко..хотя есть всякой длинны платья и юбки))но одеваю редко..под настроение))

0

9

В осовном ношу среднюю длину или чуть ниже колена мне идут такие платья. А если коротенькие, то под колготки или лосины, или же на курорте

0

10

Юбки и платья по колено, для короткого не те ноги)))) похудее надо бы

0

11

Пратически не ношу юбки и платья (только если свадьба чья-то или крестины), очень люблю короткие юбки (правда на других, фигура не позволяет самой носить)

0

12

а я ношу все! имею юбок много, начиная от мини и кончая макси даже)))но всему свое время и место, к каждои юбке отдельныи гардеробчик. есть классика карандаш, но с разрезом наперед, чуть какбы сбоку. обалденно как сексуально смотриться и юбка из моды не выходит наверно лет 50ь уже такая...чуть с менила верх, юбка как новая. сеичяс по весне переберусь в юбочки из джинса и спортивного такого стиля с накладными карманами, но длинои миди примерно. к джинсов своим юбкам безпроигрышно на весну-осень одеваю пиджаки немного старого кроя, крупныи вельвет или мелкии, такого енмного мужского стиля. всюзиму прониосила юбочки выше колена, рапецие такои из теплого материала, в основном двух-трех цветов фактура. так же носила зимои короткую темно джинс юбку(без страз) с толсытми колготками черными, но под пальто, явно не с короткои курткои. летом мини юбки в основном одеваю на пляж, типо тенисных таких юбчонок имею...очень красиво они на пляж смотрятся. а так же длинные юбки,в стиле крестьянки, тоже только летом и в основном на пляж или куда то с детками вокруг дома погулять. я не люблю брюки в мокрую погоду из за того что штанины мокнут и так противно выглядят потом, фууу...даже ездя на машине, этого в брюках не избежать. даже если я на каблуках, то правильные брюки должны прикрывать каблук наполовину и все равно штанины мокрые. если сложить все мои вещи из уличного гардероба, то юбок будет намного больше, помню что класич черных у меня штук 6ь разных вариантов, белых на лето каких 8ь вроде, постельных тонов юбок тоже хватает, ну и джиносовых у меня насчитается пяток так точно разных моделеи, ну ис портивного стиля хватает(они все до колена где то с накладными карманами), максиюбок поменьше но есть. есть еще и длина чуть ниже колена,но это не очень мое)))короче юбок много!если стоит выбор идти на рождение или банкет, обязательно выбор будет сделан в сторону юбки [взломанный сайт] все таки юбки идут всем, только надо наити свою ту юбку! а точ то дети маленькие? и неудобно? все это отмазки, мне в юбке намного удобнеи летом, чем в спортивных штанах или джинсах..вот сплатьями сеичяс дело похуже, какраз хочу к лету чтото обновить, но не могу наити форму платья свою, т к пополнела с тех времен. не девочки, юбки это круто [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

13

Могу и мини одеть- вроде ноги пока позволяют. но есть и пара юбок длинный в пол :yep:

0

14

люблю и короткие юбочки и макси сарафаны-всё по настроению)

0

15

мини к сожалению фигура не позволяет носить, миди и макси с удовольствием.

0

16

Только мини. Делаю все, чтобы мои ножки выглядели на все 100!
Поменьше телевизора - побольше спорта и все будет Хорошо!

0

17

Конечно же мини с возрастом отходит на второй план, но все же, если фигура позволяет иногда можно и одеть.

0

18

Мини не люблю - слишком много внимания, и не всегда приятного. Люблю благородную длину чуть ниже колена, и макси обожаю - с моим маленьким ростом самое то, надела платформу - и вперед.

0

19

magicrealm, ох вы и шалунья!

0

20

magicrealm написал(а):

Мини не люблю - слишком много внимания, и не всегда приятного. Люблю благородную длину чуть ниже колена, и макси обожаю - с моим маленьким ростом самое то, надела платформу - и вперед.

А я наоборот все хочу носить макси, но маленький рост даже с платформой не позволяет, кажется, что смотрюсь просто смешно))Хотя наверно я сильно маленькая- 1,54 см, плюс конечно высоченная платформа может быть. поэтому мой вариант- длина на ладошку максимум выше колена и лучше чтобы не обтяг, а тюльпанчиком.

0

21

Я ношу только мини , ноги длинный и позволяют пока так ходить .

0

22

Раньше миди носила, в юности мини очень редко. Сейчас выбираю брюки.

0

23

Раньше очень любила мини, сейчас с удовольствием нашу как макси, так и миди. Главное, чтобы фасон мне нравился.

0

24

Предпочитаю миди, но иногда макси ношу.

0

25

мини конечно,пока фигура позволяет!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно