Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы периода беременности » Неприятности периода беременности.


Неприятности периода беременности.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки,что у вас было в период беременности такого,о чем вспоминать не хочется?
Меня на ранних сроках тошнило по утрам,но не долго.

0

2

В принципе моя беременность протекала хорошо,все было в порядке, токсикоз небольшой, всего недельку подташнивало. Но как вспомню последний девятый месяц, как мне было тяжело и морально, и физически, просто жуть какая-то. Животик был большим, кости таза расширялись с каждым днем, ходить становилось больно, бессонница мучала, в туалет за ночь бегала раз 5-7, да к тому же на 9 месяце 2 раза переболела простудой, лежала с температурой( даже рожать пошла с насморком). Вобщем очень тяжело мне было. Но а самое главное, это все можно пережить из-за моего сокровища,моей доченьки, есть ради чего было терпеть.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-1.gif

0

3

в третью беременность заболела гриппом. Вернее первым заболел муж, его в больницу увезли, я за ним - температура небольшая, всего до 38 поднялась, но ломало всю - встать не могла, а на руках еще двое детей: 3 г 11 м и 1 г 3 мес.  И ни от кого помощи.... В общем старший сын спас: полностью на себя младшего брата взвалил: и кашу растворимую делал, и на горшок сажал и даже мне воды приносил. Я весь день не вставала, к вечеру стало легче. А на следующий день к вечеру старший сын свалился, через несколько часов - младший. Ну тут у меня уже окончательно температура прошла....
Ну а еще неприятность была: на 36 неделе (в понедельник) выявили паталогию у плода, назначили дополнительное исследование (на четверг) - а на следующий день (вторник) я с младшим (теперь уже средним) сыном в больницу попадаю.... в общем  в четверг я на исследование попала, но долго искала варианты, как это все устроить нервов много потратила (кто будет со старшим сыном дома, кто ко мне в больницу приедет, что б со средним посидеть - у мужа как раз на это время коллега проездом на пару часов в Мосвке - как говорится все к одному).
Слава богу все обошлось и закончилось хорошо, и со средним и с малышиком нашим. Но переживаний было много.

0

4

Меня в первую беременность рвало в первые месяцы по нескольку раз в день, во вторую только тошнило, но тоже ужасное состояние. а еще оба раза живот напрягался. Но это все ничто по сравнению с чувствами, которые испытываешь, когда малыш появился на свет, ради этого стоит вытерпеть все неприятные ощущения!!! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

5

ГалинаТ написал(а):

третью беременность заболела гриппом. Вернее первым заболел муж, его в больницу увезли, я за ним - температура небольшая, всего до 38 поднялась, но ломало всю - встать не могла, а на руках еще двое детей: 3 г 11 м и 1 г 3 мес.  И ни от кого помощи.... В общем старший сын спас: полностью на себя младшего брата взвалил: и кашу растворимую делал, и на горшок сажал и даже мне воды приносил. Я весь день не вставала, к вечеру стало легче. А на следующий день к вечеру старший сын свалился, через несколько часов - младший. Ну тут у меня уже окончательно температура прошла....
Ну а еще неприятность была: на 36 неделе (в понедельник) выявили паталогию у плода, назначили дополнительное исследование (на четверг) - а на следующий день (вторник) я с младшим (теперь уже средним) сыном в больницу попадаю.... в общем  в четверг я на исследование попала, но долго искала варианты, как это все устроить нервов много потратила (кто будет со старшим сыном дома, кто ко мне в больницу приедет, что б со средним посидеть - у мужа как раз на это время коллега проездом на пару часов в Мосвке - как говорится все к одному).
Слава богу все обошлось и закончилось хорошо, и со средним и с малышиком нашим. Но переживаний было много.

до слез, Владлен молодчинка, вот тока вопрос откуда такое имя, ща вроде уже в честь ленина не называют?

0

6

ИЗЖОГА!!!!! вот что меня преследовало и тонус!!!! с этими двумя друзьями я шла рожать.
подшивали шейку приятного мало!!!
отслойка на 8 неделе и до 16 недели кровила....
беременность была суперская))))

0

7

Токсикоз 2-3 месяц, но терпимо, почти не напрягало. И еще удалось 2 недели полежать на сохранении, в качестве "профилактики", т.к. вцелом чувствовала себя хорошо. Это было самое неприятное, пожалуй, я вообще впервые лежала в больнице, очень скучно и нудно было.

0

8

у меня в первый раз первый месяц токсикоз был рвало по утрами тонус немного и во второй раз просто тошнила на все первые три месяца и всю бер сильный тонус был. http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif хорошего мало вообщем

0

9

У меня был токсикоз, по утрам рвало, зубы чистить вообще не могла http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif  И кровило до 20 недель. Потом все было супер, за исключением таблеток и воздержания, а на 40й неделе стало тяжело. Родить уж очень хотелось... Но я бы повторила http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

10

меня изжога мучила и в первую и во второю Б и счас мучиет.
еще постояно в туалет хочется. а так все хорошо http://i070.radikal.ru/0911/8c/5d77f4addc79.gif

0

11

У меня в первую беременность была угроза постоянно, живот болел почти всё время, тошнило только до 12 недель. Зато во вторую беременность был токсикоз жуткий - рвало до 6 месяцев. Думала, что сойду с ума! А последние недели было просто тяжело.

0

12

Натали написал(а):

В принципе моя беременность протекала хорошо,все было в порядке, токсикоз небольшой, всего недельку подташнивало. Но как вспомню последний девятый месяц, как мне было тяжело и морально, и физически, просто жуть какая-то. Животик был большим, кости таза расширялись с каждым днем, ходить становилось больно, бессонница мучала, в туалет за ночь бегала раз 5-7

Lasya написал(а):

ИЗЖОГА!!!!! вот что меня преследовало и тонус!!!! с этими двумя друзьями я шла рожать.

прям как про меня http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif

0

13

Изжога мучила.А еще я заболела гриппом в день зачатия.Не знала,что беременна,глотала антибиотики горстями.Так и проболела до 9 месяца,не могла долечиться до конца.С насморком были большие проблемы,ходила вечно с забитым носом и высморкаться не могла,все стояло в носоглотке.Врачи поставили диагноз"Ринит беременных",сказали все пройдет после родов,так все и вышло.

0

14

В первую Б меня мучил жуткий токсикоз,а со второй на 13 неделе попала в больницу с угрозой выкидыша!но все благополучно закончилось!

0

15

У меня была "веселенькая" беременность.
Нас выгнали из съемной квартиры. Муж сказал будем покупать, брать Ипотеку. Но денег для первоначального взноса не собрали и надо было ему доработать пару месяцев ещё на работе, чтобы дали Ипотеку. Сначала жили у свекрови, потом меня вежливо попросили, мешала. Пошла жить к бабушке в однушку. У меня токсикоз, а жутко пахло чесноком и всякой едой у бабушки, она всё тащила из сада, а есть ничего не хотелось.
Муж ссылаясь, что нет жилья уговаривал сделать аборт. Потом стал угрожать, что если не сделаю - повеситься. Потом я стала искать жилье, бегала беременная после работы с токсикозом. Муж не спешил же! Ему у мамы комфортно жилось. Ко мне приезжал по выходным, да не всегда. Я требовала его внимания, а он оказывал его редко, чаще разговоры сводились к разговорам об аборте. Приносил на работу заявления о разводе мне на подпись. Я его побила. Он после этого подобрел.
Потом я узнала, что у него другая. От любовницы, она писала, что тоже ждет ребенка и что они любят друг друга. Она делала аборт от него потом.
Квартиру нашли, переехали.
С пятого месяца беременности муж стал внимательным, заботился, переживал. Сделалали ремонт.
Родила - счатлив! Любит сына. Чувствую, что ко мне относится намного лучше. Он сильно просил прощение за всё.
Но сейчас для меня главное сын.
Мужа люблю, но как просто выкинуть из головы, что было? Не выкинешь! Такого трепета нет, а он ждет от меня больших чувств. Я сказала, что простила, но только время залечит раны.

Вот что пришлось пережить во время беременности.
Может, кому поможет моя история  - надо бороться до конца и не сдаваться.
Помнить, что главное - ты сама и твои дети.
Никаких абортов, даже, если настаивают. Мужикам чего? Это женщины мучаются потом после абортов.

0

16

У меня в первую Б кости болели, ходить не могла еле ползала по дому, а во 2Б муженек заявил типа не от него и всю Б мучил меня скандалами и дело до развода доходило, потом еще решил добить назвать сына Юрой, неразговаривали с ним 3 месяца перед родами, я позвонила когда уже рожать поехала, еще в роддоме неделю ревела никак не могла уговорить его на другое имя, НО все таки уступила и к имени привыкла и муж теперь шелковый.

0

17

Жуткий грипп на раннем сроке. Ууууух, как страшно было...
И изжога. Даже до тошноты!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы периода беременности » Неприятности периода беременности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно