Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрашивание волос

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Красите ли вы волосы?Если да,то где вы это делаете-дома,самостоятельно,тлт в салоне?Какой краской для волос пользуетесь?

0

2

Я крашу дома, красок перебрала очень много, последнее время пользуюсь дешевой Фарой, результат от окрашивания - что у нее, что у Лореаля на моих волосах. Гарнье в качестве мягкой краски пробовала, я не знаю что с волосами происходит после нее, но они не лежат правильно и восстанавливаются после этой окраски долго довольно-таки. Шварцкоповский Бриллиантс нравится. Мне очень нравилась краска Эстель Вита Колор, наша Питерская, но нигде не могу найти именно эту серию, другие есть но результат не такой.
Раньше мелирование делала, но давно уже перешла на светлый цвет волос. Последний мой эксперимент с мелированием происходил лет 7. Я в парикмахерской провела часов 6 наверное. Сначала мне пряди в темный цвет красили, потом другие - обесцвечивали, потом тонировали. Отдала рублей 700 и сказала себе что больше в салон за покраской не пойду. Ой, еще беременная красилась в салоне.

0

3

Крашу волосы стабильно, у меня волосы дурацкие такие, периодами белая полоса прямо по челке,  дома. Пользуюсь гаренье, как то и дешево, и сердито.

0

4

крашусь сама и крашу других
Ирина З...
а какая длина волос была когда милирование делали в салоне , даже с расчётом на тонировку максимум 4 часа должно было уйти http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
для блондинок совет не красти часто волосы по всей длине ,а тонируйте через 3-4 покраски корней http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано juljeta33 (2010-07-06 19:56:34)

0

5

нет, не краисла и не хочу

0

6

я крашу волосы сама, так как они у меня короткие.а сейчас так вообще как лысая)))))
краску покупаю всегда наугад, беру третью слева или справа, и если цвет ну не мой совсем, продолжаю в таком же духе на следующей полке.да, я псих.

0

7

Liza написал(а):

да, я псих.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Лиза,насмешила!
Не псих,а экпериментатор!!!

0

8

Liza написал(а):

.да, я псих.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Ochen originalno Liza, prisoedinus k Lene, ty eksperementator http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

9

я крашу, вернее мелирую
а вообще столько всего делала с собой
и синий был (не удачная попытка сделать нижний слой черным, почему то на мой светлый волос стал синим, оч оригинально, отходила), и оранж и рыж да муж уже отчаялся видеть как было, ну пока ща тока мелирование и тонирование

0

10

Крашу лет с восемнадцати,сначала просто для разнообразия, а потом лет с 25-ти начала седеть, и теперь это необходимость..крашу или Гарнье, или Лореалем,когда денег не жалко. А вот

Ирина З... написал(а):

Шварцкоповский Бриллиантс

мне не нравится, он у меня почему-то очень быстро смывается.

0

11

Ну что бы я без форума делала. Села за комп, пока ребенок засыпал. Ну, думаю, вот сейчас он уснет, а я побегу красится. Ребенок уснул, а про себя я и забыла. Сижу тут на форуме, читаю новые темы. Вдруг БАЦ, тема "окраска волос". Я как в ванну побежала, пока не ночь еще совсем  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Вот. Пишу с намазанной головой. Крашусь сама. Обычно покупаю Кастинг Крем Глосс, по-моему. А сегодня купила Сьёсс. Не знаю, что получится. Раньше красилась в парикмахерской. А теперб денег жалко столько отдавать, чтобы мои 5 см окрасили)

0

12

Я крашусь в парикмахерской, первый раз покрасила волосы тон в тон  этой весной)))) до этого полностью волосы не окрашивала.
Делала милирование, а это что-то потемнеть мне захотелось)))))) [взломанный сайт]

0

13

Настя написал(а):

Пользуюсь гаренье,

И я,мне муж покупал несколько раз когда в фирме косметической работал,мне понравилось [взломанный сайт]

juljeta33 написал(а):

крашусь сама и крашу других

И мне приходится [взломанный сайт]

Liza написал(а):

.да, я псих.

Ну ты дала [взломанный сайт] Ржунимагу))))))))) [взломанный сайт]

+1

14

И крашу волосы.Как на втором курсе косу отрезала,так и начала.Красилась по началу в красное дерево,потом рыжей быть надоело.На шоколад решла,но слишком тёмная получалась.Перед свадьбой покрасилась в каштан золотистый.Обалденный цвет получился,именно каштановый с золотистым отливом.Даже в парикмахерской спровили,мой ли это натуральный цвет.А вот что это была за краска не помню.И цвет такой уже не получается [взломанный сайт]
В парикмахерской ни разу не красилась,денег жалко.Подруга красила,а теперь муж.Он у меня маляр знатный,машины красит.Приходится каждый раз напоминать,что я не забор,туда- сюда кисточкой махать не надо [взломанный сайт]

0

15

Polik написал(а):

А сегодня купила Сьёсс. Не знаю, что получится.

Полин,понравилась краска?Стоит покупать?

0

16

Хожу в салон делаю мелирование где-то раз в три месяца, раньше красилась в домашний условиях, все волосы попортила, больше не хочу так..

0

17

Ох, блин, что я только не делала с волосами!!! Разве что зеленой не ходила [взломанный сайт] .
Мелирование, колорирование - только в салоне. А просто покраска - дома мама красила. Сейчас сама. Мужа как-то попросила, он только рассмеялся и сказал :"Ну давай! Только потом сама виновата будешь!" И я чёт передумала.
В салоне как-то красилась (там разные тона красок в разные места наносили...). Мастера вокруг все ахали и охали КАК ХОРОШО И МОДНО получилась, но я вообще ничего особенного не заметила.
Покупала профессиональную краску MATRIX. Гарньер все оттенки на моих волосах брались черным цветом (натуральные от русого до.....).

0

18

Я сама не крашусь - волосёнки и так худые. после красок сильно лезут. Поэтому больше не экспериментирую. А вот маму крашу постоянно - раз в 1,5-2 месяца. У неё хоть и короткая стрижка, но волосы как проволока. К тому же у неё черный оттенок седины. Нам не нравится седина, мы её закрашиваем. И только Гарньер color naturals - по-русски-то и не напишешь. Всегда брали оттенок "красное дерево", нынче туго с этим цветом, брали "гранат". Маму очень молодит оттенок именно красного цвета. Решили как-то вспомнить молодость. когда она хной и басмой красилась в коричневые цвета - куили оттенок шоколадно-каштановый. Такая ерунда получилась, мама даже постарела. а вот один раз получилась она у нас почти баклажановая (новую краску решили попробовать). Мама в шоке, а вот окружающим очень понравилось. Правда, второй раз мама на такой шаг не решилась. Так что Гарньер нам очень даже подходит - не смывается и стойко закрашивает агрессивную седину.

0

19

Крашусь сама.Каждый раз беру разные краски,смотрю только что бы цвет был как я хочу..

0

20

Я крашу дома волосы сама. Краски разные, даже не упомнить.

0

21

Я один раз красилась.Подружка красила...Больше не эксперементирую,хотя понравилось))

0

22

крашу волосы,предпочитаю краску Wella,сейчас нельзя красить(т к беременна), [взломанный сайт]

Отредактировано Лиса (2010-11-27 15:16:02)

0

23

Я крашусь дома сама! Пользуюсь краской Сьесс [взломанный сайт]  очень нравится

0

24

Крашусь я краской Гарниер, дома.

0

25

Лиса написал(а):

крашу волосы,предпочитаю краску Wella,сейчас нельзя красить(т к беременна)

я беременная тоже перестала краситься, а потом узнала что это дальше головы не идет,так что можно! [взломанный сайт]

0

26

я крашусь лет с 15, лет 5 только в блондинку, краска ПАЛЕТТ осветляющий- очень хорошая с блонд-активатором! [взломанный сайт]

0

27

ои, а по моим волосам прошлась химия по полнои выходит [взломанный сайт] про перкись водорода я упомянула уже, потом была Хна и я с дуру оказалась не понять какои. была я чернои с синим отливом и был пик моды краситься Рубином)у меня сестра была парикх и она на мне экспереминт или я за неи гналась чтоб моднявеи быть? короче! была я с химиеи на голве, и красилась наверх Блондом порошком жутким...потом были все краски испрбованы на мне0 но что самое удивительное волосы слава богу пока отличные! в принципе лет 8ь назад сделал вывод что все таки лучше краситься  впарикх у доверенного специалиста. я красилась даже будучи беременнои, не знаю, нем огла  яходить как курица помятая. там пятно такое, там такое [взломанный сайт] на послед мес само собои не красилась. уже лет 5-6 хожу к одному мастеру и крашусь проф краскои Кадуш(Kaduss),но волосы бережет, т к она на маслах, конечно при таких красках надо и шампунь для крашеных волос...но я аже бальзамами не пользуюсь и проблем с волосами не имею. не знаю, я тут пару лет назад решила сама дома покраситься, купила и краску хорошую и умею красить волосы, просмотрела табличку и т д...и все равно вышла пятнами, при этом цвет одинаково не лег и краска быстро слазила...и пришла  яназад к своеи Диане, пришлось убирать тон один, чтоб опять стать такои какои прежде...но была я всех цветов,и вишня, и рубин, черныи, белыи, желтыи, апельсин, зеленые бока и синие, перья и мелирование и т д...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно