Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение и беременность.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Элена написал(а):

У меня тоже есть знакомая которая все беременность и курила и пила и ее муж это одобрял! Со стороны это смотрелось дико!

Это точно...дурак чтоль? o.O

0

32

А у меня есть знакомая которая курила всю беременность и пока кормила,а от мужа пряталась

0

33

мама Лена написал(а):

Про курящих мам и беременных.Среди знакомых никто не бросил,узнав,что беременна.Курили во время беременности и после.Одна хоть при сыне ни-ни,а другая вместе с ребёнком на лестничную площадку выходит,тайком от мужа.

Деток жаль...

0

34

Никого не осуждаю, но не понимаю вообще почему люди курят и беременные тем более. Сама не раз видела курящих беременных. Я не курящая и не пробовала даже, как то с детства папа с мамой воспитали так, что это не хорошо. Да у муж мой не курит, хотя в его семье и мама и папа курили.

0

35

komrad написал(а):

Никого не осуждаю, но не понимаю вообще почему люди курят и беременные тем более. Сама не раз видела курящих беременных. Я не курящая и не пробовала даже, как то с детства папа с мамой воспитали так, что это не хорошо. Да у муж мой не курит, хотя в его семье и мама и папа курили.

я с подругой на пару начинала, никогда бы не подумала, что так затянет меня эта привычка, но в итоге 5 лет прокурила. И мне правда очень жаль угробленного здоровья и красоты на эту привычку(( перед планированием с мужем на пару бросали - прочли Карра. Бросили, но я потом сорвалась(( Муж нет. Мне пришлось еще табекс пропить, бросила уже на 5 й день и не курила. И после этого быстро получилось малыша сделать! До сих пор не курю уже 5 лет, всех своих подруг отучаю. Курение - это наркомания, мне хотелось быть свободным от этой привыки, зависимости не хочу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно