Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реакция на антибиотики.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Вчера ребенку(1г5 мес)назначили антибиотик"Амоксиклав".В связи с этим изменился стул ребенка,стал жидким.Можно ли как-то в процессе лечения антибиотиками поддержать микрофлору кишечника?Или это возможно только после окончания лечения?

0

2

Не переживайте!!! Жидкий стул - это естественная нормальная реакция на прием Амоксиклава! К дисбактериозу это отношения никакого не имеет! Переживать не стоит. Стул нормализуется после отмены препарата!!! Ничего дополнительно принимать не нужно!
Здоровья Вам и малышу!!!

+1

3

Спасибо за ответ!

0

4

Мы тоже пили Амоксиклав,и теперь всё похоже на дисбактериоз.Не переваренная слизь,белые комочки,пенистый стул.Я на гв.Даю грудь при первом требовании,иногда каждый час,уже две недели прошло после приёма антибиотиков,стул не улучшается,как быть?

0

5

Я всегда даю одновременно с антибиотиком Линекс и никаких проблем.
недавно не оказалось его под рукой,и первый день пили только антибиотик,и на второй день у ребёнка началась рвота.как только дала Линекс,всё нормализовалось.
Так что пить чисто антибиотик не советую.

0

6

Я давала Лактиале Малюк ,во время приема антибиотиков очень хорошо помогал до года,сейчас не знаю  может другие уже бактерии есть но мне три года назад очень помогли.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно