Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессия для беременных

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы относитесь к "беременной"фотосессии?Участвовали?Если нет,то хотели бы поучаствовать?

0

2

конечно хотелось бы!!!)
это так здорово, профессиональные фотки на долгую память) еще бы с мужем желательно)
у меня приятели муж с женой ждали малыша и на уже приличном сроке, когда животик видно хорошо, они пошли на фотосессию.
очень красивые и нежные фотки получились)

0

3

Канешно хотелось бы, тем более я ооооооочень люблю фотографироваться))))) Ведь это здорово!!!!!!

0

4

elenka написал(а):

то хотели бы поучаствовать?

хотела бы даже очень

0

5

a ya pozavchera ustroila domashnyu

0

6

Очень бы хотелось,но видно уже не судьба!!!

0

7

gliko25 написал(а):

a ya pozavchera ustroila domashnyu

Вик,давай создавай альбомчик и выкладывай! [взломанный сайт] А мы полюбуемся!

Ylia написал(а):

Очень бы хотелось,но видно уже не судьба!!!

Юль,ну почему же?Может за третьим соберешься? [взломанный сайт]

0

8

Вик,давай создавай альбомчик и выкладывай! http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif А мы полюбуемся!
Esli reshus,vyloju!!!A to mnitelnaya ya,est takoe:((((

0

9

gliko25 написал(а):

A to mnitelnaya ya,est takoe:((((

Вик, ну выложишь в альбомчике фото или как?))))))))))))))))))
А я хотела, да не решилась в последний момент. Уже и с фотографом договорилась, а потом на попятную пошла...

0

10

elenka написал(а):

Как вы относитесь к "беременной"фотосессии?Участвовали?Если нет,то хотели бы поучаствовать?

Ничего хорошего не вижу когда беременная женщина фотографируется например голым животом, а вот если всё прикрыто почему бы и нет...

0

11

Polik написал(а):

а потом на попятную пошла...

Почему,Полин?

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ничего хорошего не вижу когда беременная женщина фотографируется например голым животом,

Если честно,мне тоже не очень подобное нравится.И еще по-моему не очень красиво,когда беременная летом с голым пузиком ходит.Никого не хочу обидеть,но мне такое зрелище как-то не очень...

0

12

elenka написал(а):

Почему,Полин?

Срок был уже большой. А Ванька изнутри мне очень сильно какой-то нерв пережал так, что долго стоять или ходить не могла. А фотосессия-то 1,5 часа длится. Да и денег зажала)
Мне лично нравятся голые пузики на профессиональных фотографиях, а вот на улице тоже не очень приятно на голые животы смотреть.

0

13

Polik написал(а):

Мне лично нравятся голые пузики на профессиональных фотографиях, а вот на улице тоже не очень приятно на голые животы смотреть.

согласна.я бы не хотела участвовать в фотосессии.у меня весь живот в растяжках был. не думаю. что это красиво. а так фоткалась в комбензоне - мне понравилось.

0

14

У меня домашние фотки есть, но конечно очень хочется и профессиональных...может еще успею!!!

0

15

Я бы хотела профессиональные снимки сделать, но с мужем желательно...

0

16

Я тоже очень хотела и хочу...Правда шмоток нет приличных для фотосессии...((Да и страшновато как-то...((И стоит это недешево... [взломанный сайт]

0

17

Мама Ксю написал(а):

шмоток нет приличных для фотосессии..

а там не надо шмотки приличные, как я знаю нужны пару кофточек ярких и шарфики шелковые и из вас сделают Богиню они же профессионалы. А я беременной фотосессии не рада бы была, ходила как бегемот, да и куча растяжек везде была [взломанный сайт] короче не хотела бы.

0

18

Очень люблю фотографироваться, хотела бы, но сейчас не до того, чтобы студию искать, да и деньги еще есть куда потратить....единственное, недавно с мужем купили полупрофессиональный фотик, учимся пользоваться, иногда классные фотки получаются=) Но так, чтобы придумывать сюжетн...еще не пробовали, да и опыта нет пока((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно