Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой кухонный стол <

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Что стоит на кухне на столе. Можно по отдельности рабочий и за которым едим. Или все вместе (если оно все вместе).

0

2

На том,за которым едим-ничего,пустой.Рядом на столике поменьше заварочный чайник и сахарница.

0

3

Стол отдельный,на нём ничего не стоит,чему я очень рада.

0

4

У нас обеденный стол большой, раскладывается так, что свободно поместиться человек 12, готовлю на столешнице гарнитура. Меня бесит, когда свекровь начинает что-то готовить, бывает это слава богу редко, и делает все на обеденном столе,как будто на столешнице место мало.

0

5

на кухонном всегда стоит ваза с печеньками, конфетками и т.д. сахарница, соль и перец в солонках

0

6

step_73 написал(а):

Меня бесит, когда свекровь начинает что-то готовить, бывает это слава богу редко, и делает все на обеденном столе,как будто на столешнице место мало.

такая же история, мне столешницы хватает выше крыши, а свекрови и обеденного стола маловато бывает.

0

7

У меня тарелка с фруктами и вазочка с печеньями и конфетами, ваза с цветами, когда дарят!

0

8

деревянная салфетка лежит, а на ней стоит плетенная тарелка мы ее под хлеб используем и такая же тарелка под сладости. Не люблю что бы стол был заставлен.
Да и на кухонной столешницы практически ничего лишнего. Чайник, фильтр. (на случай если в кулере вода заканчивается). Да и все кстати. Возле мойки чистящее средство.
У меня все в шкафчиках, не люблю чтобы вся кухонная утварь на виду была. У меня декоративки много на кухне, в шкафчиках зеркальных, на шкафах.

0

9

Светоша написал(а):

У меня все в шкафчиках, не люблю чтобы вся кухонная утварь на виду была.

И у меня тоже всё в шкафах. а на столе ничего нет. На столешнице, где готовлю - только хлебница.

0

10

Я прихожу домой с работы поздно - к этому моменту на столе много чего стоит. И всё это надо помыть и убрать. Утром встаю позже остальных, прибераю то, что осталось от завтрака. Идеальный стол случается тогда, когда я ухожу на работу, когда я его уже прибрала: только сахарница и деревянная плошка с конфетами. А за день стол опять обрастает чашками и стаканами, пакетами сока и крошками от хлеба. Нет у меня порядка  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

11

Perka написал(а):

Нет у меня порядка

у меня тоже полный беспорядок: на столе может лежать все: от солонки до игрушек. Но меня это не напрягает http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

12

Я, наверное, самая сумашедшая. У меня на кухонном столе тостер, набор под варенье (4 баночки, в них лежат таблетки "на сегодня", джем последних варок и пустая), собачка каслинского литья (сын подарил, не даю переставить), часы, дочкины любовные записки, таблетки мои, мужа и Лидкины. А на рабочей столешнице хлебница, бутылка масла, банка оливкового, кувшин с кипяченой водой, мельничка с перцем, разделочная доска. Вроде все под рукой. Периодически устраиваю чистку. Не умею наводить пустоту... [взломанный сайт]

0

13

На обеденном столе ничего.когда -то вазочка с конфетами стояла.После рождения старшего,она исчезла.
На столешнице-микроволновка,три баночки для специй,бутылка с подсолнечным маслом(только здесь мелкий её не трогает,хоть она и на виду),хлебница.Раньше клетка с попугаем стояла,набор ножей.Попугай умер,ножи пришлось в шкаф повыше поставить,от мелкого,так неудобно.Кто приходит,всё время ищут,где у меня ножи.
Микроволновка раньше была завалена всякой мелочью,даже не помню чем,но много чего помещалось.Опять же,благодаря мелкому,всё разгреблось.У меня вообще,как-то почище стало на кухне,ничего лишнего,когда он ходить научился. [взломанный сайт]

0

14

На рабочем уйма всего, разные корзинки для сладостей, подносы, графин с стаканом для воды, набор ножей и салфетница. На столе где кушем, ваза с фруктами и отдельно небольшая тарелочка с различными орешками.

0

15

Стала регулярно - ну хоть раз в неделю - все просто убирать со стола и вытирать-мыть. На уровне чистой раковины потребность стала. Минута времени, а в душе приятно. [взломанный сайт] Такая вот кухонная радость. А уж сколько барахла убирается сразу...

0

16

На обеденном столе стоит мультиварка, набор больших чашек ( по 0,5 литра) я их использую как резервуары для орешков, мармеладок и т.д., стоит поднос с фруктами и корзинка с печеньями. Места на самом деле свободного не очень много :)

0

17

У меня стол небольшой (круглый, 90 см в диаметре), на нем стоит сахарница, набор специй из 4х предметов и салфетница, больше ничего.
Люблю, когда свободно и ничего лишнего не стоит.

0

18

Правильно  на столе не должно стоять нечего лишнего....

0

19

У меня даже сахарница на нем не стоит, не люблю все это)))у меня стекляныи стол с красным орнаментом, стулья под кожу тоже красные и уж на такои стол реально ничего закидывать нельзя. на кухне люблю минимум вещеи даже на столешнице. а буду новую кухню делать когда, так даже микроволновку упрячу от глаз и никаких скатертеи и салфеток. у меня сеичяс на столе стоит только орхидея моя одна, еи там теплеи пока. ну и спец такие бамбуковые красные штучки под еду. стол большои и овальныи, часто кушаем за ним. да и вообще я за то, чтоб кушать за столом всем вместе. убираюсь на кухне часто и выкидываю все! у меня банку стекляную фиг наидешь, не говоря уже о всякои мелкои посудине одноразовои. не люблю всякие подносики, статуэтки, скатерки и прочие мелочи на кухне. игрушки не переношу тоже на кухне! не знаю, нас так воспитывали, что родители не сичтали кухню игровои комнатои, у бабули в доме тоже. дети конечно тащут игрушки, но тут же заставляю все уносить. обожаю готовить, готовлю много, но все стараюсь держать под контролем. ядаже кастрюли и сковородки убираю подальше если ухожу или гости приходят. и даже всякие Фэири и прочие вещи для мытья убираю под раковину. даже не из за детеи, а из за привычки.

0

20

О! У меня много что стоит. На рабочем вся техника бытовая- комбайн,кофемашина, мультиварка,, ну и плюсом разные баночки (соль,приправы...) А на обеденном ничего кроме салфеток в салфетнице и солонки с перечницей.
Ninnochka
я тоже не люблю "лишние" вещи на кухне (в том числе и дочины игрушки), так как кухня - это моя территория http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d26.gif

0

21

На обеденном столе у меня всегда стоит солонка и сахарница. Остальное я предпочетаю прятать.

0

22

у нас - ваза с конфетами, печеньем......сахарница, соль, перец и зубочистки................иногда погремушки лежат [взломанный сайт]

0

23

а мы стараемся что бы ничего, кроме вазочки с конфетами, но это редко получается))) то кружки какие то, то журналы, то мелочь какая то

0

24

Та же ерунда: вазочка, сахарница, чайник... Мелочи всякие... Но вот сделаем ремонт - и я искореню эту дурную привычку!  [взломанный сайт]

0

25

Терпеть не могу, если на столе что-то стоит. И дома и на даче, - пусто! Даже ваза с фруктами на рабочих столах и вода в графинах там же. Ну, рабочий стол занят конечно: заварочный чайник, электро, набор ножей, миксер, - все под рукой.

0

26

У меня стоят подставка для ложек/вилок и сахарница

0

27

У нас хлебница, сахарница, заварник и баночка растворимого кофе)))

0

28

Молодая мамочка написал(а):

а мы стараемся что бы ничего, кроме вазочки с конфетами, но это редко получается))) то кружки какие то, то журналы, то мелочь какая то

а сейчас, благодаря моей кнопе, у нас на столе НИЧЕГО нет))))))

0

29

Ничего не стоит. На рабочем - вода в фильтре, чайник и стакан.

0

30

У нас на обеденном столе стоит коробочка с салфетками, сахарница и стоит графин с водой кипяченой. А на столешнице стоит только подставка для чашек.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно