Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все об именах » Скрывать ли выбранное имя.


Скрывать ли выбранное имя.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наверняка,во время беременности,вы заранее выбрали имя ребенку.Говорили ли вы о своем выборе окружающим или скрывали?

0

2

Всем, по-моему разболтали, кто спрашивал)))

0

3

step_73 написал(а):

Всем, по-моему разболтали, кто спрашивал)))

и мы!
ждали конкретного человека по имени Ростислав, а потом ждали именно Ярослава)))))

0

4

с первым и вторым говорили:было куча комментариев, меняли наш выбор... с третим решили никому не говорить. особенно родным

0

5

все знали

0

6

s pervoi vse znali.a malomu nikak ne mogli vibrat ima.a potom ne skaju chto skrivala no i ne ochen razbaltivala.

0

7

да, мы выбрали имя заранее, сразу после двух полосок.я была уверена, что это девочка)))
и никому не сообщали, все говорили- ну мы типа не знаем еще девочка или мальчик, как назовем- скажем))))

0

8

Старались скрывать, но порой пробалтывались.

0

9

Практически не говорили. Знали сыма близкие люди. И то я всем говорила может так назовем, хотя сама уже для себя четко решила.

0

10

Имя для старшего долго не могли выбрать.Я составила список,муж вычеркнул,что не нравится,осталось-Рома.Когда все звонили в роддом и спрашивали,как назовёте,я всем говорила,наверно Рома.На том и остановились.
С младшим я точно знала,что будет Юра,если родится мальчик(сама-то на девочку надеялась).Сказала только мужу и подруге,кот. тоже была беременна.Подруга родила 12 апреля,сына назвала Павлом.Я ей говорю,тебе надо было Юрием назвать,в честь Гагарина.А она мне,зачем,у тебя же Юра будет http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

11

НЕ скрывала))

0

12

мы долго искали имя. сначала выписали какие больше понравились, а потом выбрали. Всем говарили кто спрашивал я не думаю, что стоит скрывать

0

13

мы долго не могли решится, как назвать малыша. поэтому никому не говорили. и когда уже решились тоже ни кому не говорили

0

14

Мы не говорили никому до самых родов. Для нас это было важно что бы никто не знал имя, даже наши родители терялись в догадках :). Главная причина по которой мы не говорили - что бы никто не оказал влияние на наш выбор.

0

15

Мы не скрывали ни от кого. Да и сами еще не знали кто у нас будет мальчик или девочка, для девочки было выбрано имя, так и отвечали, если девочка будет, то Виктория. А если бы мальчик родился, не знаю что бы мы с ним делали [взломанный сайт] Муж сказал Саша будет, а я категорически против, т.к. он у меня сам Саша, я против того чтобы в семье ребенок и родитель одно имя носили!

0

16

Сначала говорили имя, а когда имя начали родные рассказывать всем подряд, даже тем, кому я не хотела бы говорить до родов  [взломанный сайт]  Появилось желание выбрать другое имя, да и муж сам предложил другое имя. Теперь не говорим его никому  [взломанный сайт]

0

17

мы говорили,но потом в итоге по-другому назвали)

0

18

Я скрывала, даже когда родила не сразу имена сказала. Я суеверная.

0

19

а у нас Алиска до 32 недель безымянная была. потом определились и через две недели она родилась - видно очень имя понравилось и боялась, что передумаем))))))))

0

20

Я с момента зачатия знала что будет девочка Катя, ни от кого не скрывала )

0

21

Особо не скрывала, да и не могла определиться Лиза или Саша)))) Так что про Лизу все узнали постфактум) И все родные думали что Сашей назовем)

0

22

у нас имена уже есть - так особо не скрываем , но то что беременна и пол скрывать буду до так сказать победного))

0

23

Чучундрик написал(а):

у нас имена уже есть - так особо не скрываем , но то что беременна и пол скрывать буду до так сказать победного))

беременность скрывали до 3 месяцев где-то. знала только мама моя, муж, крестная Алискина (моя сотрудница), ну и врач, конечно))))))))))))))))))))

0

24

lucky woman написал(а):

беременность скрывали до 3 месяцев где-то. знала только мама моя, муж, крестная Алискина (моя сотрудница), ну и врач, конечно))))))))))))))))))))

я ваще кроме врача и мужа никого до12 недель в курс не поставлю - ну его нафик - знаем мы таким " сердобольных" пол России в курсах будет, я и так из дому без подколотой булавки не выхожу

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все об именах » Скрывать ли выбранное имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно