Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Малыши от года до трех » До какого возраста нужна коляска?


До какого возраста нужна коляска?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

мой карапуз любит ходить пешком, но конечно не за руку и не туда куда нам надо, поэтому в определенное место ездим на коляске, а гуляем пешком.

0

32

Нам 2,5 годика и мы только с коляской гуляем. Пробовала без коляски выходить - говорит устала...потом на руках ее тащу...уж лучше на коляске)))

0

33

Я, конечно, со своим дальше детской площадки не ездила, поэтому коляска-трость мне вообще не понадобилась. После того, как стал ходить, я продала громадную и тяжелую Peg-Perego GT3, мы гуляли ногами и в коляску-трость на улице влезать не хотели категорически. Пользовалась ею дома только когда укатать надо было, чтобы сын поспал днем.
А потом мы купили трехколесный велосипед с ручкой сзади, как только у ребенка до педалей ножки доросли (примерно в год и 10-11 месяцев), он тут же начал ездить сам.

0

34

Мы в этом году коляской тоже не пользовались совсем.Получается,она нам нужна была до 2х лет

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Малыши от года до трех » До какого возраста нужна коляска?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно