Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Непознанное » Группа крови и характер


Группа крови и характер

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1 группа крови
Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Эти люди не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

2 группа крови
Обладатели этой группы крови старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

3 группа крови
Этой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

4 группа крови
Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Эти люди мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

Предлагаю поделиться результатами.Совпадает ли описание с вашими чертами характера?

0

2

elenka написал(а):

2 группа крови
Обладатели этой группы крови старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

Это точно про меня, правда иногда все же позволяю себе расслабиться, сегодня валялась целый день на диване.

0

3

elenka написал(а):

3 группа крови
Этой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

Что-то очень похоже http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Про себя могу сказать, очень взрывоопасная!!!!!! Могу копить-копить обиды, а потом КАК  ДАТЬ ПО ГОЛОВЕ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Плохо, знаю. когда копищь обиды, но ничего с собою поделать не могу, всегда надеюсь на лучшее http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies084.gif

0

4

elenka написал(а):

4 группа крови
Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Эти люди мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

Да, в большей степени совпадает

0

5

И у меня 4. Про меня только 2 предложения "Эти люди мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой".

0

6

1 группа крови
Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Эти люди не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.
про меня 100%, и кто это меня так хорошо знает???)))))))))

0

7

У меня 1 группа.многое совпадает.

0

8

у меня 2 группа.не могу сказать что всё,но многое совпадает.

0

9

elenka написал(а):

4 группа крови
Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Эти люди мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

Да, очень похоже на правду [взломанный сайт]

0

10

У меня 4 группа, с описанием согласна. [взломанный сайт]

0

11

u menya 1ya,no ya pochemu to ne veryu ,hotya kak raz v tut gadaniyam po gruppe krovi,i opredeleniyu tipa lichnosti otnosyatsya kak u nas k goroskopam

0

12

1 группа крови
Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Эти люди не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.
правда очень похоже  [взломанный сайт]

0

13

У меня 2 группа. В общем, на меня это похоже [взломанный сайт]

0

14

2 группа крови

0

15

elenka написал(а):

1 группа кровиОбладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Эти люди не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

Про меня... только я не очень ревнивая.

Отредактировано Дана8 (2011-11-03 09:21:12)

0

16

elenka написал(а):

1 группа крови
Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Эти люди не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

Не все правда . Я никогда не стремилась к лидерству , я вообще не ревнива и не амбициозна=))

0

17

elenka написал(а):

1 группа крови
Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Эти люди не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями

В точку!  [взломанный сайт] Только к неврозам я не очень устойчива... [взломанный сайт]

Отредактировано Юляха (2011-11-02 14:49:39)

0

18

elenka написал(а):

3 группа крови

Все совпадает, кроме того что я творческая. [взломанный сайт]

0

19

elenka написал(а):

3 группа крови

elenka написал(а):

впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится

да вот это мое [взломанный сайт]

0

20

3 группа

Виктория написал(а):

Могу копить-копить обиды, а потом КАК  ДАТЬ ПО ГОЛОВЕ  Плохо, знаю. когда копищь обиды, но ничего с собою поделать не могу, всегда надеюсь на лучшее

Вот и у меня так же!еще про независимость в точку..а про творчество я всем гороскопам в опровдание говорю что еще себя не открыла [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

21

У меня 2 группа, все сходится. :)

0

22

elenka написал(а):

Обладатели этой группы крови старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

оооо даааааааааа в этом вся я  [взломанный сайт]

0

23

У меня первая группа, но здоровье не очень и не устойчива к неврозам, всё остальное сопавло

0

24

А научные данные есть на эту тему?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Непознанное » Группа крови и характер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно