Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мой дом и дела домашние » Чем омолодить кожу лица можно ?


Чем омолодить кожу лица можно ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я, актер. Мне нужно иметь хороший цвет лица. Где можно пройти процедуры по омоложению лица ? Что мне можете посоветовать ?

0

2

Вам нужно просто поискать крема для лица. Они хорошо насыщают кожу лица и у нее появляется здоровый блеск.

0

3

Кожу можно омолодить разными масками, пилингом. Тут https://alvi-prague.de/ можно узнать описание по процедура и средствам. Косметологи препараты подбирают индивидуально. Дают полезные советы и рекомендации по уходу за кожей. Пройдите у них консультацию.

0

4

Беллочка787 написал(а):

Вам нужно просто поискать крема для лица. Они хорошо насыщают кожу лица и у нее появляется здоровый блеск.

Крема, если честно, помогают мало. На мой взгляд куда более эффективным вариантом будет походить на фотоомоложение кожи лица. Оно работает на основе интенсивного импульсного облучения кожи световыми волнами разной длины. Это запускает процессы синтеза веществ, продлевающих молодость кожи. Световые волны выборочно воздействуют на хромофоры — соединения атомов, поглощающие и распределяющие энергию света в дерме и эпидермисе. В результате уничтожаются клетки с избыточным уровнем меланина, «склеивается» гемоглобин и отмирают неактивные клетки кожи, а новые начинают делиться. Вот здесь можете на фотоомоложение записаться.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мой дом и дела домашние » Чем омолодить кожу лица можно ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно